Guns.ru Talks
  EDgun
  EDgun вопрос ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   EDgun вопрос    (просмотров: 2514)
 версия для печати
Mehanic
posted 27-7-2008 23:25    
quote:
Originally posted by Эдуард:

БоеваяРазведывательнаяДесантнаяМашина?

И когда она десантной стала? Ну наври что-нибудь.
blacksmith
posted 27-7-2008 23:38    
quote:
Originally posted by Mehanic:

Жёстко . Вэвэшники не обязаны знать, что она дозорная

Эдуард
posted 28-7-2008 00:35    
quote:
Originally posted by petros:

Тим жуть и туман гонит. На сайте хули максимум месяц назад появились. Еще раз проверил. Первое его обращение- пятница вечер.

Да ладно, мне то пофигу

quote:

Гы, да я ни одну из машин в глаза не видел, стояла у нас на тропе разведчика закопаная БМДшка, в башне песок до самого верха люка и все , мы все ножками, ножками бегали, хорошо если на вертушке подвезут иногда Просто абревиатура знакомая, а точную расшифровку не знаю. Это сильный косяк? И это... ты же клялся со мной больше не говорить!

quote:
Originally posted by blacksmith:

Жёстко . Вэвэшники не обязаны знать, что она дозорная

А кто у нас ВВшник?

edit log

blacksmith
posted 28-7-2008 00:39    
quote:

А кто у нас ВВшник?

Букву пропустил "Д"

Эдуард
posted 28-7-2008 00:43    
quote:
Originally posted by blacksmith:

Букву пропустил "Д"

Не, у нас только форма ВДВшная была, а так другая принадлежность. Наши в любой форме ходили.

Mehanic
posted 28-7-2008 18:23    
quote:

И это... ты же клялся со мной больше не говорить!

Не выдержал, каюсь . Просто это моя любимая машина с детства, когда я на ней за грибами ездил. Полигоны, да директрисы самые грибные места. А как транспортное средство БРДМ это вещь, а какая подвеска-просто сказка. Вот я и подумал может что новенькое о ней узнать.

edit log

Эдуард
posted 28-7-2008 22:37    
quote:

Не выдержал, каюсь . Просто это моя любимая машина с детства, когда я на ней за грибами ездил. Полигоны, да директрисы самые грибные места. А как транспортное средство БРДМ это вещь, а какая подвеска-просто сказка. Вот я и подумал может что новенькое о ней узнать.

Извини, если обманул твои надежды!

Миха и Илюха
posted 20-9-2008 00:47    
Эдуард у меня к тебе вопрос. (Михаил Балашиха).
Посмотрел твой диск, фильм.Впечетляет. Скромно, но от души.
Ну собственно вопрос: в фильме ты говоришь что в нашей стране запрещено заниматься огнестрелом, изобретать и изготавливать. Раз уж ты преуспел в пневмостроении существуют ли нароботки, ну идеи в создании оружия. Я понимаю это провокационный вопрос. Если не считаешь нужным можешь не отвечать. Но если захочешь пиши в личку.
Спасибо.
Эдуард
posted 20-9-2008 11:42    
quote:
Originally posted by Миха и Илюха:
Эдуард у меня к тебе вопрос. (Михаил Балашиха).
Посмотрел твой диск, фильм. Впечетляет. Скромно, но от души.
Ну собственно вопрос: в фильме ты говоришь что в нашей стране запрещено заниматься огнестрелом, изобретать и изготавливать. Раз уж ты преуспел в пневмостроении существуют ли нароботки, ну идеи в создании оружия. Я понимаю это провокационный вопрос. Если не считаешь нужным можешь не отвечать. Но если захочешь пиши в личку.
Спасибо.

Я принципиально даже не думаю про огнестрел, чтобы не было соблазнов Когда ситуация изменится (надеюсь), думаю, что смогу что-то попробовать сделать.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  EDgun вопрос ( 3 )
guns.ru home