Guns.ru Talks
  EDgun
  На что расчитывать? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   На что расчитывать?    (просмотров: 2627)
 версия для печати
Кислый13
posted 22-7-2008 19:14    
Если есть голова , и руки не из ж... ,то всё можно сделать самому .Покупать надо ехать с хроном , сразу всё ясно станет .
mageric
posted 22-7-2008 19:32    
"если старый продоют из за какогото скрытого касяка" Не всегда старый продают из-за косяков. Мне кажется если у владельца винт был в течение года-двух и он его продает, то явно не из-за косяков. Или новое на подходе или деньги нужны. Вот если только взял и сливает, скорее всего попадалово. Но и это не факт. Я сейчас взял два винта: Эд дорест. и Хулю. Взял что бы сравнить самому, а не слушать всю грязь на форуме. Эдганом уже пользовался и 4.5 и в 5,5. Пока нареканий нет. На кучу не отстреливал, но по монохромным ближе 50метров струлять не интересно. От 50 до 80 практически 100%. Пробовал на 100метров, но пока не привык к прицелу и ветер не могу точно определить поправки. Но судя по тому на сколько пулька входит в доску на этом расстоянии, скорее всего будет подранок. (пулька ровно заподлицо-это сухая сосна) Про Хулю ничего сказать не могу, если не считать одного пробного выстрела на 43метра- прошила видимо насквозь кара, смог улететь и метров через 50 в штопор. Через недельку отстреляю через хрон и на кучу. Что лучше оставлю. Что продам не означает косячная. Вот...
КЕЙДЖ
posted 22-7-2008 19:44    
quote:
продоют из за какогото скрытого касяка
признаю опять ошибки, щас опять от Zenona05 втык получу за ошибки
Кислый13
posted 22-7-2008 19:46    
quote:
Originally posted by mageric:

кучу не отстреливал, но по монохромным ближе 50метров струлять не интересно

Лутше отстрел через хрон и кучу давай ,, а то это всё слова , у меня проще было , хотел хулика но денег не набрал , купил эд , поковырял ,настроил , предложили то что хотел , продал , про эд скажу одно , проще и ремонтопригоднее врятли придумаеш , это про дорестайлинг , в хулик далеко не лазил ещё .
mageric
posted 22-7-2008 19:57    
quote:
Originally posted by Кислый13:

хотел хулика но денег не набрал , купил эд

Цена то вроде бы одинаковая.
mageric
posted 22-7-2008 20:00    
quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:

признаю опять ошибки

А ты в графе национальность(город проживания) напиши Албания. По албански то он сам двоечник.
КЕЙДЖ
posted 22-7-2008 20:03    
я его уже боюсь он меня пару раз ткнул в гуано , ну пошему я не учил русский и летературу и в академиях не кончал
mageric
posted 22-7-2008 20:06    
quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:

и в академиях не кончал

Я тоже, где только не кончал... А в академиях ни разу!
DJEM
posted 23-7-2008 00:34    
quote:
Originally posted by garry22:

Или ты про то на основании чего такая фраза????
Зайди на сайт производителя в раздел рестайлинг... там увидишь...

на вскидку просто названия тем: "Заклинило затвор. ЧТО ДЕЛАТЬ?, не могу открыть вообще...". "После выстрела клинит затвор". "Матадор не хочет стрелять ):".....

Не боись, с моим затвором уже все в порядке, если бы я сам разбирался в технике, то и на гарантию не пришлось бы возить, зато за 2 дня не каждая гарантия отработает

Меня это ПОЛНОСТЬЮ!!! устраивает

garry22
posted 23-7-2008 01:05    
да я и небоюсь за твой затвор))) Меня вообще в моем эдгане полностью устраивает не только затвор и гарантия ))))
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  На что расчитывать? ( 4 )
guns.ru home