Guns.ru Talks
  EDgun
  На что расчитывать? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   На что расчитывать?    (просмотров: 2627)
 версия для печати
Skalapomin
posted 21-7-2008 17:56    
коли сложно самим написать...
Skalapomin
posted 21-7-2008 17:56    
если поставить вопрос так НА КОГО ВЫ ОХОТИЛИСЬ с ЭДГАНОМ ?
КЕЙДЖ
posted 21-7-2008 17:59    
опять срачь намечается у меня пока ЭДа нет но надеюсь будет , на кого я бы не пошёл с ним ни когда , лось олень волк медведь )))) ну ЭД- на не крупную дичь вот рябчики ,зайцы , тетерева , глухари в башку , сурки , белки , фазаны , гуси, утки ну примерно такая дичь ,а касули ,лоси и тд не тот калибр поболее нужен от 6,35 и выше
vovik541304
posted 21-7-2008 17:59    
Андрей, ты стал очень сдержанным....
Ябебукнул про оленя , особенно
Skalapomin
posted 21-7-2008 18:02    
quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:
опять срачь намечается у меня пока ЭДа нет но надеюсь будет , на кого я бы не пошёл с ним ни когда , лось олень волк медведь )))) ну ЭД- на не крупную дичь вот рябчики ,зайцы , тетерева , глухари в башку , сурки , белки , фазаны , гуси, утки ну примерно такая дичь ,а касули ,лоси и тд не тот калибр поболее нужен от 6,35 и выше

спасиб, мил человек

КЕЙДЖ
posted 21-7-2008 18:04    
я тоже сдесь недавно успел уже от аксакалов люлей огрести стал умным
брянск
posted 21-7-2008 18:07    
quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:
лоси и тд не тот калибр поболее нужен от 6,35 и выше

На лося с воздушкой любого калибра - это перебор

Володь, а я завсегда спокойныый....

Skalapomin
posted 21-7-2008 18:11    
quote:
Originally posted by брянск:

Володь, а я завсегда спокойныый....

Даже я со всей своей осведомленностью, видел как и на более крупного
зверя охотятся...
Стыдно должно быть, стыдно....

КЕЙДЖ
posted 21-7-2008 18:15    
ну гдето мне попадалась инфа про лося не вспомню ,там калибр 12.7 но не знаю точно ли его написал а вот пендоское видео смотрел там их мудак бизона убил и фотки кабанов охрененных но там и дури в их ружьях , но я бы поостерёгся на лося с пневмой любого калибра
брянск
posted 21-7-2008 18:24    
quote:
Originally posted by Skalapomin:

Даже я со всей своей осведомленностью, видел как и на более крупного
зверя охотятся...
Стыдно должно быть, стыдно....

На слона ? Или носорога ? Лично видел, или так, в нете ролики ?

edit log

Skalapomin
posted 21-7-2008 18:28    
В нете видел, но показывал, очень осведомленный в этом мире человек...
ZveroBoyer
posted 21-7-2008 18:29    
А на гуся - это как? Влет? Или если привязать предварительно? Хотя если на деревенских... пойдет наверное
КЕЙДЖ
posted 21-7-2008 18:37    
Career - недорогая охотничья винтовка из Кореи. Имеет огромное количество поклонников в США и производится в калибрах от 4.5 мм до 12.7 мм. С ней можно охотится на довольно крупную дичь - например, косулю. Существуют модификации со взводом боковым рычагом, продольно скользящим завтором и скобой Генри, приводящей в восторг поклонников вестернов. К этой винтовке даже продаются пулелейки для самостоятельного изготовления пуль.

скопировал . гднто на форуме выложены фотки трофеев с пневмы там вроде здоровые особи кабанов есть

КЕЙДЖ
posted 21-7-2008 18:40    
А на гуся - это как? Влет? Или если привязать предварительно? Хотя если на деревенских... пойдет наверное ) зря смеёшся люди то пишут , вдобавок ролик недавно смотрел как по тарелочкам, на лету , стрелял дядька рекламма винтовки- либо муссона либо из этой серии, я офигел
КЕЙДЖ
posted 21-7-2008 18:46    
quote:
А на гуся - это как? Влет?
да на форуме я не раз втречал фотки и описание охоты , скрадом стреляют - также как и уток
Skalapomin
posted 21-7-2008 18:51    
вот эта тема я так понимаю полный гон?! http://forum.guns.ru/forummessage/135/300833.html
КЕЙДЖ
posted 21-7-2008 18:55    
о маладец нашёл, я про эти фотки и говорил
Lavender
posted 21-7-2008 18:59    
quote:
Originally posted by брянск:

Хехе, вот сделает Гаммер свой проектик... На лосика - самое то

КЕЙДЖ
posted 21-7-2008 18:59    
просто тебе надо задать вопрос какие у пендосов ружа , может кто ( опознает по виду) напишет
mageric
posted 21-7-2008 20:23    
Если помните, была такая реклама на ТВ:" А мы с приятелем хлебнули Пепси и тормознули самолет." Если с Пепси, то бегемота можно.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  На что расчитывать? ( 2 )
guns.ru home