Guns.ru Talks
  EDgun
  Zenon05 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Zenon05    (просмотров: 4914)
 версия для печати
Эдуард
posted 18-7-2008 09:11    
Что за манера стирать сообщения и темы?! Блин, достало! Если тебе просто интересно что-то -- спросил в личку, получил ответ, успокоился, или не успокоился и переспросил. Если ты выносишь свой вопрос на форум -- следовательно считаешь, что это интересно не только тебе, но получив ответ просто все стираешь, игнорируя интересы других. Нафиг! Извини, больше отвечать на форуме тебе не буду, не вижу необходимости тратить свое время на ответы, которые кроме тебя никто не прочтет. Тогда уже в личку или по телефону.
ВиТТалий
posted 18-7-2008 09:26    
я даже не видел тему...
Тоже не люблю когда трут темы, посты. считаю что это выражается в следующем: пзднул и подтер.
Android_13
posted 18-7-2008 10:22    
это стиль такой
sopel
posted 18-7-2008 10:29    
А что за тема?
Эдуард
posted 18-7-2008 11:18    
quote:
Originally posted by sopel:
А что за тема?

Да, Atark тут создал тему, пиная в ней Арча, и меня до кучи, получил ответ и тему стер. Zenon05 задал в той теме вопрос, получил от меня ответ, но прочесть не успел. Создал новую, с таким же названием, получил от меня ответ и тему стер. Прям как эмидемия какая то! А так ничего интересно -- скучно народу, развлекается как может...

ev011
posted 18-7-2008 11:19    
Стирать-это не по мужски. Настоящий мужчина отвечает за свои сказанные слова и не будет стыдливо, по бабски убирать сказанное.
sopel
posted 18-7-2008 11:55    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Да, Atark тут создал тему, пиная в ней Арча, и меня до кучи, получил ответ и тему стер. Zenon05 задал в той теме вопрос, получил от меня ответ, но прочесть не успел. Создал новую, с таким же названием, получил от меня ответ и тему стер. Прям как эмидемия какая то! А так ничего интересно -- скучно народу, развлекается как может...

Не лень же клаву топтать. Я думал что-то ценное было.
Поеду-ка я лучше мотор с лодкой потаскаю, заодно и рыбы наловлю, сделаю из неё воблы и с пивом перед ноутбуком съем. Может в юмор постостирания воткнусь

edit log

zenon05
posted 18-7-2008 13:33    
Вот ты дал , Эдуард! Поясню для тех, кто не видел и не читал ночных событий.
Атарк повесил тему что то типа "Читай и тд". Там были мутные мысли про Арча, отсутствие логики, и поток сознания. Короче, ничего непонятно. Подтянулись главные люди и пошел разговор про свору и тд. Потек кал. Атарк ее снес в самый важный момент истины, когда Эдуард, наконец, сказал в порыве чувств, что на самом деле думает. Я в шутку эту тему под тем же названием поднял, как и в прошлый раз и получил от Эдуарда ответ.
Снес то я ее как раз из за тебя! Во -первых, потому, что ты одновременно открыл специальную тему в РСР, точно такую же, где Атарк тебе ответил.
Во вторых, потому, что , несмотря на то, что ты мне ответил, почти не виляя, твои слова про своих приверженцев, эдгановодов и свору типа "они суки и их нужно было давить раньше" -конкретный ГНОЙ!!! без всяких скидок. Я спросил тебя, а Дантист, EVV, Zenon,Vovik, Dross,Kapitoshka, СТ Сержант и многие другие, бывшие на первом сборе, это -суки? Их нужно давить?
Зачем же мне это дерьмо оставлять на людях?
Была еще моя фраза про то, что такие темы-это увеличительное стекло, под которым многое видно.
Cуть изложена. Почему бы тебе не воспроизвести свой ответ здесь, если это для тебя важно?
Встречный вопрос. А почему ты свою тему про Атарка снес? Там точно были важные и принципиальные вещи с обеих сторон.

edit log

Zo
posted 18-7-2008 13:51    
Там Игнат снес.
Эдуард
posted 18-7-2008 13:58    
Я ничего не сносил, Глеб, все, что я сказал -- могу повторить, но мне печатать по два раза (уже по три получается) одно и тоже лень.

Кайнын
posted 18-7-2008 14:49    
quote:
Originally posted by Эдуард:
Я ничего не сносил, Глеб, все, что я сказал -- могу повторить, но мне печатать по два раза (уже по три получается) одно и тоже лень.

речь об этом? http://kainyn.narod.ru/delirium/comrades1.mht
вариант, который как раз на фразе зенона заканчивается.

koreec
posted 18-7-2008 14:52    
quote:
речь об этом? http://kainyn.narod.ru/delirium/comrades1.mht
вариант, который как раз на фразе зенона заканчивается.

Одна из двух
вторая была более увлекательной, я почти за попкорном побёх

КЕЙДЖ
posted 18-7-2008 14:56    
Не трогайте учителя русского, он меняещё не всему научил )
zenon05
posted 18-7-2008 15:28    
Я, честно говоря был вчера крайне удивлен фразами Эдуарда про своры и множество сук из своры, которых обязательно нужно давить.
Его ответ ничего не поменял. Да и что он мог ответить ?
Я вот задумался немного. Штука то это какая то принципиальная. Мировоззрение, что ли...
Барон- cука потому, что тенденциозно и по сути неверно освещает материал. Это понятно. Нужно давить.
Финджи. С ним всем все ясно.
Дантист. В свое время написал про Эдган и карошлепство отличные статьи, очень хвалил и сильно способствовал успеху. Сука? Cука. Давить
EVV. Нет слов!!!. Эта сука практически в одиночку и совершенно молча вытянула многие проблемы Эда. участие в проекте сложно переоценить. Кроме того , был Эдгановодом.
Ваш мелкий ,на фоне вышеупомянутых сук, но тоже сука, покорный слуга, Zenon.Имел два очень удачных Эдгана и сильно хвалил. Потом , сука, получил недавно рестайлинг, полное дерьмо, совершенно неготовое к продаже, нестреляющее ваще. Крайне недоволен обманом, потому, как деньги были вполне готовые к обороту хорошие и дорисованные. Этот- сука вдвойне. Сначала потому, что в своре, и ни хера об этом не жалеет и не открещивается, потом-потому, что недоволен вслух.
Атарк. Этот-сука степени 4. Был ярым эдгановодом. Давить только за это. Потом получил серьезные проблемы с несколькими Эдганами, подвел товарищей, и сильно этим, сука, недоволен. Это никуда не годится.
Ну про новых наивных, которые ждут по 9 месяцев регулярно пишут "наконец то и я..."
Эти-суки потому, что измученные ожиданием и потому восторженные лохи. Истерику создают они. Давить в зародыше.
Про кучу сук на форуме, которые так и родились суками, говорить не будем.
Ну и так далее. Непонятно, не суки то ваще Е? Одни-суки , потому, что были слишком ретивыми приверженцами, другие-потому, что получили неудачные Эдганы.
И непонятно еще, а как их можно было давить? Разве Эдуарду это подвластно?
Эдуард, ты -Демиург? Творец, проще говоря?
Зря ты эту тему заново поднял!

edit log

koreec
posted 18-7-2008 15:34    
"Свора" свора это клёво! например команда стрелков на НАФТ уже так себя и возомнила как "Колхозная свора"

ЗЫ. Да простят меня не посвящённые

ЗЫ.2. И ето, забыл пояснить! нам ПОХ как нас называют! Причем это название выдвинул я, оно не оффициальное, а только для посвещенных!
и на соревнования мы едем лиш потому что хотим узнать кто из нас окажется лучше! Считаем что это лучший способ померятся (тем самым ) между собой, и при этом познакомится и пообщатся с хорошими людьми! а не мерятся стволами(писюнами) с другими производителями и их командами!!!!!!!!!

edit log

КЕЙДЖ
posted 18-7-2008 16:03    
Паны дерутся у холопов чубы трещат ( надеюсь без ошибок написал ) :-(
Mehanic
posted 18-7-2008 17:43    
quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:

Паны дерутся у холопов чубы трещат ( надеюсь без ошибок написал ) :-(

Дешево ценишь себя. Вот из-за таких паны и появляются для которых все покупатели это только деньгоносители и никакого уважения не достойны.
КЕЙДЖ
posted 18-7-2008 18:41    
Дешево ценишь себя. Вот из-за таких паны и появляются для которых все покупатели это только деньгоносители и никакого уважения не достойны. ну энто же шутка , а то чуть не дерётесь хотел обстановку разрядить , если чесно боюсь уже писать все какието нервные , один русскому взялся меня учить, другой жизни , проще дедушки надо быть, проще
mageric
posted 18-7-2008 19:08    
Если кому то интересно мнение простого пользователя и владельца эдгана. Войны были всегда и всегда, наверное,будут. После победы одних и проигрыша других, к власти приходили третьи. В религии: раскольники, зарубежная церковь не признающая Российскую епархию и т.д., а в это время приходят сектанты, сатанисты и прочие. Я это к тому, что популярности и стабильности это противостояние не принесет никому. Благими намерениями, устлана дорога в ад. Те, кто сегодня с пеной у рта отстаивает интересы одних, им же могилу и роет. Думаю, что у многих простых"ждунов" уже закралась мыслишка о покупке Вари, Муссона и т.д. А оно производителю надо? Прошу прощения, что влез в тему"ветеранов".
КЕЙДЖ
posted 18-7-2008 19:16    
quote:
Думаю, что у многих простых"ждунов" уже закралась мыслишка о покупке Вари, Муссона и т.д.

я ещё не ждун но скоро стану ,ни мусонов ни варь не хочу , хочу тока ЭД и от него меня могут только отвратить частые проверки русского языка. ( ну надеюсь на трояк то написал , проверяй :-)
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Zenon05 ( 1 )
guns.ru home