Guns.ru Talks
  EDgun
  Эд 5.5 Проблемма с редуктором?Помогите ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эд 5.5 Проблемма с редуктором?Помогите    (просмотров: 1970)
 версия для печати
KOSTASSS
posted 17-7-2008 21:45    
quote:
Кто нибудь стреляет JSB 5.5 на скорости-95? Как с кучностью?

ЖСБ на 312 летят отлично.

эксхолостяк
posted 18-8-2008 15:19    
Вот ,наконец собрался отписаться о моем последнем отстреле. К сожалению бумажки с записями скоростей я посеял где то. Но что к чему я и так помню.
Начал стрелять на скорости _63. После нескольких выстрелов она плавно поднялась до_72. Даипазон колебаний скоростей стал немного меньше чем я описывал выше. Но все же широковат, по моему мнению. Далее я поднял скорость до _83 и сделал еще один отсрел на этой скорости. Провал скоростей уменошился 3 м\с. Думаю такие колебания можно назвать терпимыми и пока я остановился на этом.
Надо бы поэксперементировать с отстрелам на других скоростях. Может быть удасться найти скорость на которой скорости будут наиболее стабильны. Т.е. подстроить нажим пружины ударника в соответствии со всей системой клапан-редуктор. Надо только собраться сделать отсрелы. Когда это получится сделать на знаю.
Пы. Сы.: Хотя редкие отрывы в 5-7 м\с по прежнему проскакивают. Скорее всего какая то бяка там внутри все таки окопалась. Буду ждать когда она вылезет наружу.
Явных причин провала скорости с чего и началась эта история я так и не обнаружил.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Эд 5.5 Проблемма с редуктором?Помогите ( 2 )
guns.ru home