Guns.ru Talks
  EDgun
  самострел ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   самострел    (просмотров: 2372)
 версия для печати
KabaH
posted 2-7-2008 20:29    
Дошли слухи что у матадоров со временем может наблюдаться самопроизвольный выстрел в процессе заряжания пульки. Ктото сталкивался с подобным ?

edit log

Demetriu$
posted 2-7-2008 20:36    
не сталкивался
Mitya
posted 2-7-2008 21:19    
Было пару раз. При резком, ударном досылании пульки.
Эдуард
posted 2-7-2008 21:35    
При настройке спуска "волосинка" такое может быть.
Neznajka
posted 2-7-2008 21:47    
А у кого-нибудь парашют нераскрывался??? охохохохо
Кислый13
posted 2-7-2008 21:58    
Вы это ,прекращайте , мне после бама этого не понять я привык его большим пальцем резко защелкивать , буду по аккуратнее.

edit log

Эдуард
posted 2-7-2008 22:00    
quote:
Originally posted by Кислый13:
Вы это ,прекращайте , мне после бама этого не понять я привык его большим пальцем резко защелкивать , буду по аккуратнее.

На рестайлинге такого нет, по крайней мере более чем на сотне винтовок я такого не наблюдал.

Кислый13
posted 2-7-2008 22:05    
Не у меня дорестайлинговый , купил чтобы судить о вкусе устриц которые съел сам !

edit log

Neznajka
posted 2-7-2008 22:07    
quote:
Не у меня дорестайлинговый , купил чтобы судить о вкусе устриц которые съел сам !

Значит у тебя и Эдган теперь????
Б-У-Р-Ж-У-Й!!!

edit log

Кислый13
posted 2-7-2008 22:14    
Не я не буржуй , переодически меняю арсенал , а сейчас опять всё меняю . Вот купил коротыш , для авто лутше не придумать , так он ещё и на гарантии , после бама просто пушинка , в выходные попробуюю прицел пристрелять , про остальное сказать не могу ,вот кучу и скорость гляну , но внешне пока нравиться .
Эдуард
posted 2-7-2008 22:18    
quote:
Не я не буржуй , переодически меняю арсенал , а сейчас опять всё меняю . Вот купил коротыш , для авто лутше не придумать , так он ещё и на гарантии , после бама просто пушинка , в выходные попробуюю прицел пристрелять , про остальное сказать не могу ,вот кучу и скорость гляну , но внешне пока нравиться .

Какой номер? Можно в личку.

Кислый13
posted 2-7-2008 22:33    
Отписал.
Серджиомагнифико
posted 3-7-2008 00:27    
Погорячилсо я длинного брать, архи неудобно из нивы их валить, но самострела пока не наблюдалось, тока заедание спуска то да. хоть и предохренитеь нах из строя вывел.
fynjy1981
posted 3-7-2008 00:51    
на эдган. ру человек писал про самопроизвольные выстрелы с рестайлинга - будь честен Эдуард.

edit log

Эдуард
posted 3-7-2008 01:01    
quote:
Originally posted by fynjy1981:
на эдган. ру человек писал про самопроизвольные выстрелы с рестайлинга - будь честен Эдуард.

При снятии предохранителя, тема подробно описана у меня на форуме.

ВиТТалий
posted 3-7-2008 09:43    
quote:
Originally posted by KabaH:

Ктото сталкивался с подобным ?

не сталкивался.

quote:
Originally posted by Эдуард:

При настройке спуска "волосинка" такое может быть.

настраиваю спуск подкручивая винты и сильно долбаю ладонью по затыльнику. в момент когда начинаются срывы - приотпускаю винты и оставляю так.

Max_blaf
posted 3-7-2008 11:32    
Надо смотреть ещё как шептало ударник цепляет.
Второпласт подминается малость - и зацеп за 0,5 мм ударника приводил у меня к срывам. (это про то, что со временем такое может вылезти)
Просто сняв направляющую ударника с УСМ и заглянув внутрь на взведённый ударник всё видно будет.

edit log

Mehanic
posted 3-7-2008 11:43    
quote:
Originally posted by Эдуард:

На рестайлинге такого нет, по крайней мере более чем на сотне винтовок я такого не наблюдал.

Так ты уже по 80 штук в месяц продаешь? Ударник просто.
Эдуард
posted 3-7-2008 12:09    
quote:
Originally posted by Mehanic:

Так ты уже по 80 штук в месяц продаешь? Ударник просто.

В июне отгружено 80 штук, в июле планируем 100 штук отгрузить.

madmax
posted 3-7-2008 15:50    
на моем FX2000 при попытке настроить спуск помягче тоже наблюдается такое явление. Все регулировки должны быть в разумных пределах - это же охотничья винтовка, а не спортивная.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  самострел ( 1 )
guns.ru home