Guns.ru Talks
  EDgun
  Загляните к нам на огонек ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Загляните к нам на огонек    (просмотров: 3078)
 версия для печати
Эдуард
posted 3-7-2008 14:41    
quote:
Originally posted by Браун:

Например Демьян и Эдуард :-) Винтовки делают разные, а стреляют одинаково.

Одинаково плохо?

Zo
posted 3-7-2008 15:39    
quote:
Originally posted by Demetriu$:

Dill что ли?

я под это определение никак не подхожу, но ворону на полтосе кладу уверенно, можешь видюхи посмотреть, которые Лука выкладывал. а так своим "передергиванием" ты только на грубость нарываешься.
хотя, если у вас там все такие, как ты и грейсайнт, то ничего в этом удивительного нет.

Эй, мужииик, че напряженный такой...
Chill, mano.
Это я так Белыча вспомнилл, Гы

По теме - на форуме в общении облажаться может каждый. Забей. Вы друг друга стоите . Лучше приезжай, сразу станет ясно, что не все так однозначно, как в отношении людей, так и в отношении стрельбы.

Браун
posted 3-7-2008 16:06    
quote:
Одинаково плохо?

"Я стрелять не умею, но если поеду, возьму свою штатную винтовку (бывшую Toshik(a) 0444) постреляю из нее. Надо хоть пострелять пару раз, а то так в машине в чехле и ездит, больше из Велеса сейчас стреляю"

Одинаково ;-)

vovik541304
posted 3-7-2008 18:25    
quote:
если у вас там все такие, как ты и грейсайнт

Чёрт возьми, мушкетёры, прошу считать меня хотя бы перчаткой Дилла, шляпой Макса или наколенником Кота, я с Вами , господа!!!
Адин за всех - все за одного - утрём нос воронобоям, к барьерумля

edit log

awesom
posted 4-7-2008 10:35    
Я плакал ВЕСЬ!!!!
Браун
posted 4-7-2008 12:45    
quote:
Чёрт возьми, мушкетёры, прошу считать меня хотя бы перчаткой Дилла, шляпой Макса или наколенником Кота, я с Вами , господа!!!
Адин за всех - все за одного - утрём нос воронобоям, к барьерумля

Володь ты наверное пропустил. Это человек с холодильника. Его на соревнованиях не будет.
Стенка на стенку исключена в принципе. Всю свою агрессию выплесни дома когда будешь говорить что на выходные у тебя соревнования и тебе луй на семью.
У Кота кстати тоже есть ЭДган. Вот его отмудохаем если не займет 1-е место.
vovik541304
posted 4-7-2008 15:42    
Макс, никакой агрессии - минетеперяконституцыя не позволяет - надо быть спокойным и упрямым...
За бронзу буду битцо - никакой агрессии, грю
Браун
posted 4-7-2008 17:14    
quote:
За бронзу буду битцо

Бейся за золото!
quote:
никакой агрессии

Спасибо за понимание ответственности момента. Всетаки их 600+1. Отмутузить могут. В наших интересах вести себя дипломатично. Разок приедут, потом за уши не оттянешь. Ты же знаешь по себе. Так тебя вставило, смотрю, душа радуется!
Zo
posted 4-7-2008 17:24    
quote:

... Ты же знаешь по себе. Так тебя вставило, смотрю, душа радуется!

Вот оно простое человеческое счастье драг дилера.

Блин, где достать до финала наглазник\блэнду на окуляр нормальный, а?
Как у Кота или других гламурных спарстменафф?

vovik541304
posted 4-7-2008 17:36    
Да, уж, Макс, по-сдержаннее надо быть, понимаю... буду старатцо.
Вот возьму медаль, подаришь грамоту... и успокоюсь За золото - не справлюсь, это только, если оба лидера "лоханутся" меньше 95 - 100 очков (что вряд ли)...да и борзо слишком более бронзы отбирать
Патом , если всё по-божески будет, перевооружусь и полезу толкатцо в ФТ...полез бы давно, но поза вот у Вас там, вобщем не для таких костей
Я вот всё хотел спросить, а как там за границей "сеньёры" тоже штоль так вот корчутца? Тогда снимаю шляпу... и надо идти к костоправу
А Эдганцы - пусть едут, хоть тыщща - классные стрелки... минус тока в том, что долга всё будет тогда - чиса на три-четыре-пять-шесть стрельба растянеца... Да и Хулиганцы пусть, того-этого
(ретиклтовезёшьзаффтра ?ильзабылнафик? )

edit log

Браун
posted 4-7-2008 17:37    
"где достать до финала наглазник\блэнду на окуляр нормальный"
У меня есть как у кота - один. И еще один лучше, не такой жосткий, с гофрой. Обещал Сергиусу. Один станется наверное. ГлАза у него конечно два, а прицел то один.
Привезу завтра на БР.
Бленда тебе на что? очень рекомендую найти от какого нибудь шампуня белую мутную трубку и хомутом её. И солнце не мешает и прицел не сумроком не душит. Гдето на БР фотки были.

edit log

Zo
posted 4-7-2008 17:41    
quote:
У меня есть как у кота - один. И еще один лучше, не такой жосткий, с гофрой. Обещал Сергиусу. Один станется наверное. ГлАза у него конечно два, а прицел то один.
Привезу завтра на БР.

Т.е на один хоть какой-нибудь я могу претендовать? Круто, спасибо! Постараюсь на соревнования вырваться, если нет, то можно Володя заберет?
По блэнде - я не знал как правильно назвать наглазник.

edit log

vovik541304
posted 4-7-2008 17:43    
Аликсандергатобскакал
Макс, если ты вот так вот ретикл разукомплектовываешь - большитыникто
Саш, рискуешь, если забиру, то скажуштопатирялнафик

edit log

Zo
posted 4-7-2008 17:45    
quote:
[B
Бленда тебе на что? очень рекомендую найти от какого нибудь шампуня белую мутную трубку и хомутом её. И солнце не мешает и прицел не сумроком не душит. Гдето на БР фотки были. [/B]

Я имею некоторый доступ к токарному станку и поэтому попробую изготовить данный элемент тюнинга из белого мутного капролона

Zo
posted 4-7-2008 17:46    
quote:
Originally posted by vovik541304:
Саш, рискуешь, если забиру, то скажуштопатирялнафик

Тогда я потеряю половину армса... Гыыыыы

vovik541304
posted 4-7-2008 17:48    
quote:
Originally posted by Zo:

Я имею некоторый доступ к токарному станку и поэтому попробую изготовить данный элемент тюнинга из белого мутного капролона

Ага, а стружкоффф тогда мне на поджопнуюпадушкуподаришь?
Абалдел - двадюймавстружку !!!

Армс... ты знал, что яутянаповодке

edit log

Браун
posted 4-7-2008 17:55    
quote:
Я вот всё хотел спросить, а как там за границей "сеньёры" тоже штоль так вот корчутца? Тогда снимаю шляпу... и надо идти к костоправу

Странное дело. Все кто начинает, жалуются на копчик. А через короткое время чуствуют себя очень комфортно. Даже такие пузаны как Браун. Bilko год фодил и смотрел как это на подушке сидят, а сел пару раз и отлично. В тире по два часа сидит без напряга.
quote:
Т.е на один хоть какой-нибудь я могу претендовать?

Конечно. Не жалко. В англии купим еще. Там много видел.
quote:
Макс, если ты вот так вот ретикл разукомплектовываешь - большитыникто

Посмотри в обьяве. Там про наглазник ни слова. Все новые.
Забыл. еще к прицелу прилагается сочный хомут на кольце кратности.
Браун
posted 4-7-2008 18:06    
quote:

Я тоже хочу. А?
click for enlarge 736 X 552 165,7 Kb picture
vovik541304
posted 4-7-2008 18:12    
quote:
Забыл. еще к прицелу прилагается сочный хомут на кольце кратности.

ФФссё вези - сгодится

Пипец капролону с таких бленд... а подушек получится - многа

edit log

Zo
posted 4-7-2008 18:13    
Внешний диаметр прицела где объектив? До 0.05mm
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Загляните к нам на огонек ( 3 )