Guns.ru Talks
  EDgun
  Повышение цен. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Повышение цен.    (просмотров: 4057)
 версия для печати
koreec
posted 2-7-2008 11:26    
quote:
А что есть "госцена" на Эдган?

33500

USD

Piter1
posted 3-7-2008 21:16    
Прикольно. Эдган стоит от 33500 и варя 100 от 43000.Но на варе ещё сколько народа наваревается(каламбур получился) пока до России доедет. Большой + это многозарядность.
Эдуард
posted 3-7-2008 22:02    
quote:
Originally posted by Piter1:
Прикольно. Эдган стоит от 33500 и варя 100 от 43000.Но на варе ещё сколько народа наваревается(каламбур получился) пока до России доедет. Большой + это многозарядность.

В Европе делать что-то дешевле чем в России, как это ни парадоксально

KDmitry
posted 3-7-2008 23:42    
quote:
Originally posted by Caramba:
"Не верю!" (с)

Зря.

вадим
posted 4-7-2008 10:35    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Длиный дороже, потому, что заготовка на ложе длинного дороже стОит.

а вот Беня пистолет и винтовку с разницей в 10 баксов продает, а там разница в заготовках нааамного больше. как же тут разница в 40 доларей получилась?

Mehanic
posted 6-7-2008 10:09    
У меня возник такой вопрос - это цены на рестайлинг? А старые Эдганы еще производятся или уже нет?
Эдуард
posted 6-7-2008 11:12    
quote:
Originally posted by Mehanic:
У меня возник такой вопрос - это цены на рестайлинг? А старые Эдганы еще производятся или уже нет?

Не производятся.

mageric
posted 10-7-2008 20:17    
Cтранная тема... Если при покупке Мерседеса S класса думать про экономию на стеклоподъемниках или резине (поставить Нижнекамскую), то зачем Мерседес? Купите Жигули. Мерседес выбирают за то, что он Мерседес. Эдган выбирают за то, что это Эдган. Ну пусть будет стоить на 5 тыр. дороже. Может я и не прав, но выбор должен быть другой: купить за "Гос. цену" в очереди через пол-года, или сейчас за цену "коммерческую" но у производителя, а не у перекупщика. Я сам производственник и знаю как нужны деньги для развития. Дайте коммерческие цены!
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Повышение цен. ( 7 )
guns.ru home