Guns.ru Talks
  EDgun
  Футболки EdGUN ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Футболки EdGUN    (просмотров: 2126)
 версия для печати
Shturman Vasya
posted 20-6-2008 04:23    
quote:
Originally posted by Udavilov:
не дорос еще Эдуард чтобы его футболки носили. ему еще работать и работать.

Посоветую ещё раз - удавись! Всё тебе не так, ты хоть эдган вживую видел?

val-1
posted 20-6-2008 15:22    
quote:
Originally posted by Shturman Vasya:
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
не дорос еще Эдуард чтобы его футболки носили. ему еще работать и работать.
--------------------------------------------------------------------------------

Брошу свои пять копейков:
Эдуард может и не дорос для кого-то, хотя моё мнение - давно пора выпускать сувенирную продукцию - оно может выгоды и немного, но реклама, и человекам приятно! А про себя - именно с Эдганом у меня немного поменялся стиль жизни, появилось настоящее хобби. Даже если винтовку сменю на другого производителя - такую майку не выкину - именно Эдган открыл мне глаза на другой мир, где нету денег, работы без выходных и т.п.
P.S. Чтобы не было криков - к своре себя не отношу, увижу винтовку лучше по качеству и обслуживанию и общение с производителем - без сомнений променяю! Но пока по всем параметрам сразу альтернативы нет!

edit log

winny
posted 21-6-2008 11:36    
quote:

Эдуард может и не дорос для кого-то, хотя моё мнение - давно пора выпускать сувенирную продукцию - оно может выгоды и немного, но реклама, и человекам приятно! А про себя - именно с Эдганом у меня немного поменялся стиль жизни, появилось настоящее хобби. Даже если винтовку сменю на другого производителя - такую майку не выкину - именно Эдган открыл мне глаза на другой мир, где нету денег, работы без выходных и т.п.
P.S. Чтобы не было криков - к своре себя не отношу, увижу винтовку лучше по качеству и обслуживанию и общение с производителем - без сомнений променяю! Но пока по всем параметрам сразу альтернативы нет!

Присоединяюсь к мнению, только если и заполучу лучшую винтовку Эдган все равно не забуду.

edit log

Udavilov
posted 22-6-2008 00:09    
quote:

откуда у вас васенька столько злобы на меня??? кроме как ник мой склонять ничего не придумали? видел в живую. и что? на безрыбюье и рак рыба.

------------------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

Shturman Vasya
posted 22-6-2008 18:01    
Не люблю адвокатов. Часто замечаю ваши выкладки по поводу предметов в которых вы полный ноль.
Кирилл Валерьевич
posted 22-6-2008 22:11    
--на безрыбюье и рак рыба. --

А что в Казахстане называют рыбой?
click for enlarge 352 X 420 51,9 Kb picture

Не то?

edit log

Udavilov
posted 22-6-2008 22:16    
quote:
Не люблю адвокатов. Часто замечаю ваши выкладки по поводу предметов в которых вы полный ноль.

я знаю. потому что вы продавали карты генштаба годов 1986 (точно не помню), якобы для охотников )) чтото помнится перепалка у нас вышла, по сему поводу... припоминаю... а адвокатов любить не надо, хорошо если с ними встречатся пореже. я не адвокат, я юрист.

Udavilov
posted 22-6-2008 22:21    
quote:
Originally posted by Кирилл Валерьевич:
--на безрыбюье и рак рыба. --

А что в Казахстане называют рыбой?

я как то пневмой не сильно увлечен. живу в маленьком городке (по большей части времени), у меня Диана, постреливаю ворон, часто в одиночку. вот в Алматы, то да там пневманутых много, и они между собой общаются. за городом так вообще без стеснения ворон и из мелкашки, а то и из 12 стреляю.

------------------

Кирилл Валерьевич
posted 22-6-2008 22:22    
Аа, так... я-то, грешным делом, по обороту о безрыбье подумал, что имею радость общения со знающим человеком, а тут вот оно как.
Udavilov
posted 22-6-2008 22:49    
quote:
Аа, так... я-то, грешным делом, по обороту о безрыбье подумал, что имею радость общения со знающим человеком, а тут вот оно как.

чтото рисунка вначален не видел... к чему он тут? вроде и не по теме. вы не то чтобы с незнающим, а не увлеченным и особо не интересующимся Эдганами имеете радость общения.

Кирилл Валерьевич
posted 22-6-2008 23:01    
Так если и не увлечён, и не интересуется человек- откуда тогда мнение, дорос Эдуард или не дорос?
Эдуард
posted 23-6-2008 00:49    
quote:
Так если и не увлечён, и не интересуется человек- откуда тогда мнение, дорос Эдуард или не дорос?

Ой, Кирилл, ты таки думаешь, что я буду обращать внимание на то, кто что-то думает по поводу того, что я делаю и буду строить свою жизнь на этих мнениях?! Захотел сделать футболки -- сделал, захотел бейсболки -- сделал. Завтра захочу сделать куртки -- сделаю. И ... с высокой колокольник я хотел на то, что кому-то это не нравится

Shturman Vasya
posted 23-6-2008 04:29    
quote:

я знаю. потому что вы продавали карты генштаба годов 1986 (точно не помню), якобы для охотников )) чтото помнится перепалка у нас вышла, по сему поводу... припоминаю... а адвокатов любить не надо, хорошо если с ними встречатся пореже. я не адвокат, я юрист.

О как! Свежее то нашёл? Ну и как там ваша славная дерёвня? Ну не бывает свежее понимаешь? А якобы охотник ты уже второй. Первый -Лёха! Если у тебя нет эдгана и он тебе не нравится, какого фига ты тут делаешь? засим- удавись!

Udavilov
posted 23-6-2008 08:12    
дерёвня это вы про Астану? в данный момент я здесь. так живет, переживает строительный кризис. Лёхой не знаком. ну и не припомню чтобы я себя позионировал как охотника, так увлечен, но не более. откуда столько желчи Вася?

------------------

sanchez
posted 23-6-2008 08:50    
Сергей!завершай сраться со всеми, чё на тебя нашлО?!Блин адекватен же ты ,в норме психика.. срись в ПМках, если очень хочется .Уважаю за правдолюбие к Кодексу Охотника непИсаному. Но ,не надо разводить срачь посреди форума..
Shturman Vasya
posted 23-6-2008 08:53    
quote:
откуда столько желчи Вася?

От тебя с лёхой ещё не то заработаешь. Привет дерёвне!
koreec
posted 23-6-2008 16:59    
quote:
Originally posted by fynjy1981:

а как они по надежности ?

Ту что из магазина-дык до сих пор таскаю

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Футболки EdGUN ( 2 )