Guns.ru Talks
  EDgun
  i.w.a. 2008 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   i.w.a. 2008    (просмотров: 3305)
 версия для печати
Dec Art
posted 23-3-2008 02:33    
Приезжайте в Питер, у нас хоть и пасмурно, но - пьяно)
Петрос, может в Питере выпьем?
petros
posted 23-3-2008 10:43    
quote:
Originally posted by Dec Art:
Приезжайте в Питер, у нас хоть и пасмурно, но - пьяно)
Петрос, может в Питере выпьем?

Ну как поеду с инспекцией по филиалам, так значит и заскочу. Как там в старинной русской поговорке- "Для бешенной собаки сто киллометров не крюк".

edit log

Максуд-Оглы
posted 23-3-2008 14:20    
Пздравления! Но есть и вопрос... Думаю, что западный рынок-это отлично, но когда Вы, Эдуард, собираетесь насытить свой??? Собственный то рынок-"голодный"!!!! С уважением. -
Эдуард
posted 23-3-2008 14:55    
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:
Пздравления! Но есть и вопрос... Думаю, что западный рынок-это отлично, но когда Вы, Эдуард, собираетесь насытить свой??? Собственный то рынок-"голодный"!!!! С уважением. -

Разумеется собираюсь, но вот заметил интересную тенденцию в последнее время -- какой товар не возьми, более-менее пользующийся спросом -- нельзя пойти и сразу купить -- почему то нужно ждать, это и автомобили и техника какая то, не могу понять причину. Ладно я -- недостаток финансовых ресурсов для скачкообразного развития, но крупные фирмы то?! То же Ниссан Кашкай -- очереди на 9 месяцев!!!

HeadHunter
posted 23-3-2008 16:52    
quote:
Originally posted by Alex_Ch:

Мощностей не хватает. А увеличивать нет смысла, покупательская способность та же, если увеличивать объем производства, то придется цену опускать. Да и нельзя в одночасье мощности увеличить, это 3-5 лет, сохранится ли спрос за это время?

Не вкурил про покупательскую способность, ну да ладно. Все ж спициалисты.

По "скитальцам" этим ниссановским просто квота на Россию маленькая.

Россия - огромный рынок. Поэтому в принципе на нее квот не хватает по авто - "радость мещанина".

Что у нас популярно? форд фокус, мазда 6, митса ланцер и вот еще добавился скиталец.

Поэтому те фирмачи кто поумнее, мутят тут крупную сборку для местного рынка. Наша сборка, кстати, одна из лучших по некоторым заводам. Питер - вторым Детройтом скоро станет

Скиталец - это такой кросовер для дам, где подешевле. Скоро кстати ему придут конкуренты Форд Куга и Фолькцваген Тигуан. Куга совсем ничего и снаружи, и изнутри. Но для любителей таких кросоверских "запорожцев".

edit log

blacksmith
posted 23-3-2008 17:45    
quote:

больше, чем могут купить - не купят...

То есть в очереди у Эдуардо последние 300 человек? Дальше тишина?

vovik541304
posted 23-3-2008 21:27    
Что за длинный дрын на стенде?
Типа - винтовка?
Что то мне подсказывает на схожесть с камертоном... дзинь-дзинь-дзинь там не будет, ствольная группа об резик? Ну можно было бы хотя бы у Барнеса "подсмотреть", как длинномерные вещи компановать...

edit log

Максуд-Оглы
posted 23-3-2008 21:36    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Разумеется собираюсь, но вот заметил интересную тенденцию в последнее время -- какой товар не возьми, более-менее пользующийся спросом -- нельзя пойти и сразу купить -- почему то нужно ждать, это и автомобили и техника какая то, не могу понять причину. Ладно я -- недостаток финансовых ресурсов для скачкообразного развития, но крупные фирмы то?! То же Ниссан Кашкай -- очереди на 9 месяцев!!!

Это говорит лиш о том, что отношение к нам запада мало изменилось со старых времён. Это касается, как планирования поставок с одной стороны, так и модельного ряда-с другой! Много из того, что есть "ТАМ", мы не имеем у себя "ЗДЕСЬ"! К примеру я хочу купить определённый автомобтль(итальянского производителя), иду в салон и выясняю, что с тем двигателем, что я хочу его купить, он, как раз в Россию не поставляется(Дизель). А на Европейском рынке представлено аж(!) 4 варианта дизельных версий! И, уж поверьте мне, "ТАМ" никто не будет, никогда в жизни стоять, на такую модель, как "Кашкай"!!! Друг мой его имеет, но поверьте мне-оно того не стоит! Обычный, я бы сказал дамский, паркетник! Ничего выдающегося! Но то то и обидно, хотя речь не об этом, а о том, что мы, только тогда будем цивилизованными людьми, когда НАШ, собственный рынок будет для нас интересней западного! Извините, но это сугубо моё мнение. С уважением.

edit log

Мaverick
posted 24-3-2008 00:48    
Что то топикастер про бутыль промолчал, пост не прочитал что ли?
blacksmith
posted 24-3-2008 01:50    
quote:

Видать на бутыль аллергия...

А на кружки, видать, нет...

quote:
Originally posted by Эдуард:

я стал приверженцем свиной рульки и темного пива!

DenGear
posted 24-3-2008 12:31    
Поздравляю с успешным международным дебютом!
Вам бы с Демьяном еще объединиться и забыть все разногласия - тогда точно Россия будет впереди планеты всей!

С уважением, Денис.

Dec Art
posted 24-3-2008 13:14    
quote:
Originally posted by Мaverick:

Что то топикастер про бутыль промолчал

Дмитрий, у Эда аллергия на алкоголь - я квасил всю дорогу в Оренбург и обратно, а он - нет по тому как грипповал.
Приезжайте с Петросом, будет и бутыль, и кружка - да ты и сам знаешь)))
А там, глядишь и Эдуард подтянется.
Мaverick
posted 24-3-2008 13:22    
quote:

я квасил всю дорогу в Оренбург и обратно, а он - нет

Особенно понравилось про Оренбург , супер фишка, так и до Владика можно докатиться с нашей связью, а вот Фазенду, фу блин, Террасу посетим обязательно!
fynjy1981
posted 30-3-2008 00:50    
quote:

я квасил всю дорогу в Оренбург и обратно, а он - нет

а что вы туда сунулись то ? афигеть

V_Junior
posted 31-3-2008 00:30    
quote:
Originally posted by petros:

Ну как поеду с инспекцией по филиалам, так значит и заскочу. Как там в старинной русской поговорке- "Для бешенной собаки сто киллометров не крюк".

Ежели "чиста" по-русски, то...

Охотнику-рыбаку,
Ебарю, дураку
100 верст - не крюк!

ЗЫ Дядя Петя, я к тебе в РМ стуканусь, совет нужен.

------------------
С Уважением, ВВ

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  i.w.a. 2008 ( 2 )
guns.ru home