Guns.ru Talks
  EDgun
  Ваши мнения о рестайлинге ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ваши мнения о рестайлинге    (просмотров: 8166)
 версия для печати
Lovecc
posted 13-3-2008 10:47        первое сообщение в теме:
Итак, уважаемые господа, прошу всех, кто пощупал, покрутил, пострелял из рестайлинга делиться с остальными страждущими и просто интересующимися своими ощущениями, мнениями, предложениями. Если есть фотки усовершенствований - давайте тоже сюда! Ну и конкретно что понравилось, а что нет. Думаю, всем будет весьма интересно.
Fake
posted 27-6-2008 17:10    
Все, понял. Висит.
Да... ИМХО не очень.
mavic
posted 27-6-2008 17:12    
quote:
не очень.

ИМХО полный песдетс...
Fake
posted 27-6-2008 17:19    
quote:
Originally posted by mavic:

ИМХО полный песдетс...

А для чего в стволе такая проточка? Ответной части в казеннике нет?
Может стоит как-то ствол подрезать, что бы плотнее к казеннику сел?
Или в этой проточке резинка должна стоять?

edit log

Кайнын
posted 27-6-2008 17:23    
quote:
Originally posted by Fake:
А для чего в стволе такая проточка? Ответной части в казеннике нет?
Может стоит как-то ствол подрезать, что бы плотнее к казеннику сел?
Или в этой проточке резинка должна стоять?

это ты кого спрашиваешь? :-)

zenon05
posted 27-6-2008 17:56    
Fake. Мы вместе с Mavic внимательно изучали винтовку на предмет досылания, прохождения пули по стволу, канала ствола, cтабильности скорости и тд
1. Пуля очень плотно обжималась при досылании и юбка была уже прилично обжата, когда пуля подошла к стволу.
2.Далее -обычный небольшой полумесяц, убираемый на раз вращением ствола.
3.Далее пуля встает именно так, как на фото. Голова ее тоже не сидит на нарезах, лишь немного прижимаясь. Проверяли два раза. Досылали, очень аккуратно снимали коробку и видели одну и ту же картину, боком стоящую недосланную минимум на 2, 5мм, пулю. И к нарезам юбка не прикасается. Фаска очень плавная и глубокая.
4. Помимо этого пуля просто не досылается на указанное расстояние. Та же проблема у меня была на т-4. Учитывая, что юбка пули не соприкасается с нарезами и именно висит! в воздухе и каждый раз встает криво, можно только догадываться, как ее колбасит, когда она встает на нарезы.
5. Ствол-отдельный вопрос.

edit log

Fake
posted 27-6-2008 18:46    
quote:
Originally posted by Кайнын:
это ты кого спрашиваешь? :-)

Так, дядь Саш, спрашиваю тех кто больше знает. У меня то Эдгана небыло никогда.
Читал, вроде бы раньше Эдуард ставил резинку в торец ствола, потом отказался. Вот и думаю - не от нее ли проточка осталась.

Neznajka
posted 27-6-2008 19:48    
Да, проточка под резинку, ствол с казенником стыкуеться плоскость по плоскости.
mavic
posted 27-6-2008 21:32    
quote:
Да, проточка под резинку, ствол с казенником стыкуеться плоскость по плоскости

Именно. Снимать рамку можно без раскручивания восьмерок и сдвига ствола- это "+", досылатель всвязи с этим решили не удлиннять или наоборот урезели т.к. на первых рестайлингах народ жаловался что под пульку мало места. Все ИМХО.
Серджиомагнифико
posted 1-7-2008 14:22    
Есть там резинка в торце ствола, сам видел когда разбирал, аседня побумажничал и вроде кучнее стало но отрывы по вертикали есть и только вверх.

------------------
ака Титан <BR>выстрел должен быть один<BR>

vovik541304
posted 1-7-2008 16:25    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мавиц:
[Б]Пуля на рестайлинговом матадоре теперь досылается вот так:
[УРЛ=хттп://талкс. гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/001345/1345195.йпг] [/УРЛ]
Это злостный косяк т.к. пуля не стартует с нарезов а врезается в них косо стоящей юбкой. А все потому что раньше ствол утопал в казенник и пуля досылалась нормально, сейчас ствол упирается в него а длину досылателя почему-то решили оставить пржней. Если удлинить носик досыла на 3-4мм то в пулеприемнике останеца меньше места но всеравно места там даже под корейское ъгрузилоъ будет предостаточно. Вот и задумываешся а куйли отрывы и скуяли будет кучность?
Это ,сцуко, мне сильно испортило настроение, винтовко солидная и дорогая, еще мля ждать полгода....
ЗЫ. Эдуард, казенник я получил(Н824), этот получше гораздо, навел внутри блеск и шик. Спасибо огромное![/Б][/QУОТЕ]

Это, уважаемые, как говорится , метко вырванная из предложения фраза...
Почему?
Немного разбираясь в конструктиве Эдгана, могу предположить, что недостающую часть казны ствола берёт на себя соосно высверленная часть казённика коробки... так что в этом случае - ничего страшного для внутренней баллистики пули я не вижу...
Хотя правильнее было бы всё-таки дослать голову в нарезы, а юбку оставить на воронке казённой фаски (путём подбора длинны носика досылателя, и пусть - с увеличением паразитного обьёма)

zenon05
posted 1-7-2008 21:34    
Вовик, ты как всегда м-м-мууудр, но на этот раз неправ. Ничего там коробка не берет на себя и не выравнивает пулю. Вот как раз так она и была дослана через нее и именно так встала.
vovik541304
posted 2-7-2008 10:29    
quote:
дослана через нее

Вот именно - так дослана же не по воздуху, а по мясу коробки, которая калиберно высверлена (патронникёпть)- ствол же к коробке прислонютый был , а коробку отняли - пуля и повисла!
Я и грю - ничего криминального - выстрел, как Вы говорите , будет "охотничий", х.ле волноваться
Единственное, что надо померить - не висит ли юбка над перепуском (штоврядли), если нет - не кипятитесь... (пуля головой в нарезах, юбка стабилизирована от перекоса патронником, который ВЫ на фото стырили в жопу , перепуск далеко за юбкой)
И чё разорались - полно магазинок, где выстрел происходит из барабанов без досылания (вообще) в ствол - и ничёебашаттокавпуть
Но по-уму - яб удлиннил досылатель и дослал туда вот

edit log

sopel
posted 2-7-2008 11:35    
quote:
ствол же к коробку прислонютый был , а коробку отняли - пуля и повисла!

Точно, давно хотел написать, только руки не доходили.
zenon05
posted 2-7-2008 12:10    
Вовик и Sopel.Посмотрите на фото. Там глубокая и широкая фаска. Между коробкой и нарезами, куда пуля может упереться головой-пустота. И уже обжатая в слишком узком канале коробки и нестандартно узкая юбка висит, даже когда коробка пристегнута. Еще проще: коробка до пули не достает.
vovik541304
posted 2-7-2008 12:14    
ПлОха...
blacksmith
posted 2-7-2008 19:54    
quote:
Originally posted by sopel:

Точно, давно хотел написать, только руки не доходили.

Ох, Лексей, ну до чего я тебя уважаю...

sopel
posted 3-7-2008 00:05    
Пока спорить не буду, железо внутри не видел, посмотрю только на следущей неделе.
А для этого конуса(фаски) в стволе, конус в ствольной коробке имеется, входит ли она в ствол вплотную?

Хотя сегодня из нового садил на 70-80 метров - всё О.к! Серые заценили рестайлинг

edit log

vovik541304
posted 3-7-2008 18:15    
quote:
Originally posted by sopel:
Хотя сегодня из нового садил на 70-80 метров - всё О.к! Серые заценили рестайлинг

Алексей, можно тебе сделать нескромное... и, в некоторой степени, неожиданное предложение?
Можит соблаговоизволишь посетить кубок НАФТ , хотя бы в финале?
Покажи КЛАСС!!!! , от Эдгановодов уважаемых!!!

edit log

sopel
posted 3-7-2008 18:38    
Чтобы стать эдгановодом, уважаемый мной человек, нужно хотябы иметь Эдган , а у меня его нет.
А потом есть правило:
Одни стреляют по бумажным мишеням и никогда не попадают, другие стреляют по серым мишеням и попадают всегда
Ну ни эФТэшная Матадор винтовка, устали уже повторять - охотничая.

edit log

sopel
posted 3-7-2008 18:47    
Вот вы все ругаете Кузнеца, а сколько я после него винтовок видел, все, сцуко, стреляют метко. Так вот, ещё есть у нас на форуме масса несознательных элементов , которые во всём ищёт идеал, идеологи Hi-Enda, блин! Им надо, чтобы и рогатка на полтосе 1см делала без отрывов.
Вот скоро начнётся раздача Велесов, а я уже вижу заголовки:
"Мой Велес, кал. 4,5мм укороченый, не даёт кучу 2.0мм на 100 метрах, скуко! А ведь Эдуард обещал 1.0мм на километре!!! Что мне делать?!!
Далее:
"Купля-продажа пневматического оружия"

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Ваши мнения о рестайлинге ( 9 )
guns.ru home