Guns.ru Talks
  EDgun
  Ваши мнения о рестайлинге ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ваши мнения о рестайлинге    (просмотров: 8166)
 версия для печати
Lovecc
posted 13-3-2008 10:47        первое сообщение в теме:
Итак, уважаемые господа, прошу всех, кто пощупал, покрутил, пострелял из рестайлинга делиться с остальными страждущими и просто интересующимися своими ощущениями, мнениями, предложениями. Если есть фотки усовершенствований - давайте тоже сюда! Ну и конкретно что понравилось, а что нет. Думаю, всем будет весьма интересно.
ev011
posted 2-8-2008 23:52    
quote:
Originally posted by Caramba:
Ну, тут уж на вкус и цвет........

Тема пуль уже не актуальна?
Caramba
posted 2-8-2008 23:56    
quote:
Тема пуль уже не актуальна?

Чем ближе конец года (лицензия), тем всё менее и менее актуально.
ev011
posted 3-8-2008 00:04    
quote:

Чем ближе конец года (лицензия), тем всё менее и менее актуально.

Что, лицензию не получил еще?

Caramba
posted 3-8-2008 00:18    
Так время ешё не подошло. "Ждёмс!" (с)
Caramba
posted 3-8-2008 00:23    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Углы зацепа изменены и точки приложения сил изменены.

А будтт ли детали подходить на новый Матадор и можно будет потом их отдельно докупить?

Эдуард
posted 3-8-2008 16:52    
quote:

А будтт ли детали подходить на новый Матадор и можно будет потом их отдельно докупить?

Скорее да, чем нет.

Caramba
posted 5-8-2008 11:14    
quote:
Скорее да, чем нет.

Эдуард, первым буду на на детальки.
Caramba
posted 20-8-2008 15:47    
Вобщем купил сегодня пужину от ИЖ43. Она более жесткая. По длине мм на 2 короче, чем от ИЖ18(та что сейчас стоит в рестайлинге). Вобщем эффекта "ноль"! Более жесткая пружина не дала никакого прироста скорости. Шо делать? Ну неверю я, что дело в заредукторном объёме. Похоже, что сам курок слишком лёгкий. Эдуард, а не пробовал рестайлинг в прямотоке отстреливать, аналогично дедскому калибру? Какие были результаты?
Опять же, кстати, интересное наблюдение - при настройке 60м/с корейцами, барракуда даёт 87м/с. То есть падение энергетики колоссальное. А по сравнению с Елеями так ещё больше.
Эдуард
posted 20-8-2008 16:47    
quote:
Вобщем купил сегодня пужину от ИЖ43. Она более жесткая. По длине мм на 2 короче, чем от ИЖ18(та что сейчас стоит в рестайлинге). Вобщем эффекта "ноль"! Более жесткая пружина не дала никакого прироста скорости. Шо делать? Ну неверю я, что дело в заредукторном объёме. Похоже, что сам курок слишком лёгкий. Эдуард, а не пробовал рестайлинг в прямотоке отстреливать, аналогично дедскому калибру? Какие были результаты?
Опять же, кстати, интересное наблюдение - при настройке 60м/с корейцами, барракуда даёт 87м/с. То есть падение энергетики колоссальное. А по сравнению с Елеями так ещё больше.

В 6.35 в прямотоке до 120 Дж доводил корейскими, в редукторной версии только до 90 Дж. У меня есть тяжелый курок, выслать?

Caramba
posted 20-8-2008 17:35    
quote:
Originally posted by Эдуард:

В 6.35 в прямотоке до 120 Дж доводил корейскими, в редукторной версии только до 90 Дж. У меня есть тяжелый курок, выслать?

Эдуард, давай! Я оплачу. И проставку более длинную, если можно. Ну и резервуар от длинного не сверлёный не помешал бы. Скинь в личку по деньгам. Интересно всё таки посмотреть, на что способен папский вариант и нужен ли тогда дедский.

Caramba
posted 20-8-2008 17:41    
quote:
В 6.35 в прямотоке до 120 Дж доводил корейскими,

Если считать, что в папском максимальная энергетика - это минус 30 процентов от дедского, то в прямотоке выходит 90 дж в папском! Ого!

quote:
в редукторной версии только до 90 Дж.

Вот если к 66, что у меня сейчас добавить 30 процентов примерно так и получается. Потолок что ли это для редукторной версии?
Эдуард
posted 21-8-2008 19:44    
Миша, я его забанил по всем трем пунктам и все вытер, в том числе и твое сообщение. По IP Иркутск.
Caramba
posted 21-8-2008 22:32    
А шо это было?
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Ваши мнения о рестайлинге ( 11 )
guns.ru home