Guns.ru Talks
  EDgun
  Ваши мнения о рестайлинге ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ваши мнения о рестайлинге    (просмотров: 8166)
 версия для печати
Lovecc
posted 13-3-2008 10:47        первое сообщение в теме:
Итак, уважаемые господа, прошу всех, кто пощупал, покрутил, пострелял из рестайлинга делиться с остальными страждущими и просто интересующимися своими ощущениями, мнениями, предложениями. Если есть фотки усовершенствований - давайте тоже сюда! Ну и конкретно что понравилось, а что нет. Думаю, всем будет весьма интересно.
blacksmith
posted 3-7-2008 19:35    
quote:
Originally posted by sopel:

Вот вы все ругаете Кузнеца,

Лёш, списочек дай, можно в ПМ.

sopel
posted 3-7-2008 19:36    
Нее, не хочу быть пособником в меткой стрельбе по яйцам из тюнингованой тобой пневмы
Arch
posted 8-7-2008 02:49    
2 mavic: как оно там?
mavic
posted 8-7-2008 13:36    
quote:
2 mavic: как оно там?

Да вроде пучком все, спасибо Валер. На бр-е настрелял 4-е место, визуально отрывы пропали и куча вроде бы улудшилась, нада проверить в закрытом тире. На открытом воздухе лудшая куча получилась 15.8мм по краям из 5 выстрелов.
Neznajka
posted 8-7-2008 14:06    
quote:
Originally posted by mavic:

15.8мм по краям из 5 выстрелов

не инАче как микрометром намерял??? ыыыыых
mavic
posted 8-7-2008 15:44    
quote:
не инАче как микрометром намерял??? ыыыыых

Мерял не я, мерял уважаемый Оргкомитет
sopel
posted 9-7-2008 23:59    
Сегодня ездили стреляли по ним
Ради интереса сделал три выстрела из машины в заброшеный гараж с 52-х метров:
800 x 600
zenon05
posted 10-7-2008 00:48    
Леха, я в шоке! Вот это куча!
А кто то из 33 попугаев еще спрашивал:" А один, это куча? А три, это куча? Куча, куча."
sopel
posted 10-7-2008 10:19    
Глеб, а мне что, дырку в гараже надо было просверлить?! Или весь вечер с бумажками там провести? Извини, но по серым интереснее
Просто второй раз уже я стреляю из этого Эдгана - повторяемость в норме.
Caramba
posted 26-7-2008 00:48    
Эдуард, а у классики, что готовится, курок и пружина будут такие же, как на рестайлинге?
Alex.A
posted 26-7-2008 03:13    
quote:
Originally posted by sopel:

ни эФТэшная Матадор винтовка, устали уже повторять - охотничая.

не лицензирована она как охотничья.
Эдуард
posted 26-7-2008 10:23    
quote:
Originally posted by Caramba:
Эдуард, а у классики, что готовится, курок и пружина будут такие же, как на рестайлинге?

Углы зацепа изменены и точки приложения сил изменены.

Эдуард
posted 26-7-2008 10:28    
quote:
Originally posted by Alex.A:

Блин, АлексА, какой ты нудный! Есть множество видов оружия в мире, которые в России вообще не лицензированы, и не сертифицированы. Никак! Но, что при этом в самом оружии становится хуже, если какая то страна его своей бумажкой не признала? Если бы была возможность лицензировать без такого объема дебильных условий как в России -- все давно было уже сделано как нужно. А при наличии идиотов у власти, штампующих законы -- нафиг это надо. Ни мне, ни пользователям. Вода течет там где легче, так и мы, нет желания пробивать лбом стену, чтобы АлексА все воспринял правильно, и радовался, что все ЧЕСТНО.

Caramba
posted 26-7-2008 10:53    

quote:

Саша, ну ты же был у нас. У тебя хоть раз документы на оружие спросили?
У меня за более чем 10 лет ни разу. Незарегистрированные ружья есть почти в каждом деревенском доме. И все это знают, и участковые и егеря и всем плевать на это с большой колокольни. Как и на наличие (отсутствие) охотбилета.
quote:
Углы зацепа изменены и точки приложения сил изменены.

Мне интересно было представить энергетику . . . на каком уровне она будет. А то что то на стандартных деталях никак более 70 мс корейской не получается. Похоже, что надо сдвигать редуктор всё таки. И пружинку подыскивать другую.
Эдуард
posted 26-7-2008 10:59    
quote:

Мне интересно было представить энергетику . . . на каком уровне она будет. А то что то на стандартных деталях никак более 70 мс корейской не получается. Похоже, что надо сдвигать редуктор всё таки. И пружинку подыскивать другую.

Вот поэтому и хочу изменить углы зацепа (вырастет ход курка), и точки приложения сил (возрастет угловая скорость курка).

Caramba
posted 26-7-2008 18:04    
quote:
Вот поэтому и хочу изменить углы зацепа (вырастет ход курка), и точки приложения сил (возрастет угловая скорость курка).

Думаешь сильно поможет? Очень сомневаюсь. Там явно пружинку надо посильней. Но это я про охотвариант - для спортивной и так дури достаточно.

ev011
posted 26-7-2008 20:07    
quote:
для спортивной и так дури достаточно.

Что, ее на охоте не применяют?Какая разница спорт или охота?дури много не бывает. Спроси у Алекса про это.
Caramba
posted 26-7-2008 20:45    
quote:
Какая разница спорт или охота?

А влияние удара курка на СТП? ))))
ev011
posted 26-7-2008 20:51    
quote:

А влияние удара курка на СТП? ))))

А у НАС спорт какой???Тут же не в игольное ушко стреляют.

Caramba
posted 2-8-2008 23:07    
Хе, хе! А вчера мне покрасили Матадор всё таки в чОрный цвет. Всё таки смотрится лучше, чем родной серый. Ну, тут уж на вкус и цвет........
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Ваши мнения о рестайлинге ( 10 )
guns.ru home