Guns.ru Talks
  EDgun
  Балашихинские Эдгановеды. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Балашихинские Эдгановеды. версия для печати
Миха и Илюха
28-2-2008 23:34 Миха и Илюха        первое сообщение в теме:

Привет Собратья, не пора бы собраться? Эдгановеды Балашихи как насчёт пострелять вместе?

derganiy
1-1-2009 22:35 derganiy    

да ктож против? погода только вот подводит ((, морозы будут для пеших походов условия не благоприятные
derganiy
2-1-2009 14:42 derganiy    

сеня бродил возле павлино, вороны только летают, сидят гдето на территории керамического, покрайней мере улетают туда, СТП уползло, пытался понять в какую сторону )) но не очень успешно, так же заметил стаю собачек, они от мороза похоже не страдают, наверное пожрали всех зайцев гады
Golman
2-1-2009 14:48 Golman    

а мне даже из дома выходить не нужно чтоб собакенов пострелять...
жаль только винт не пристрелян, что самое обидное...
вот хочу тир найти, да чето никто не работает, оно и понятно то в Новый Год...
click for enlarge 1920 X 1440 525,0 Kb picture
doommm
3-1-2009 04:00 doommm    

quote:
Originally posted by derganiy:

сидят гдето на территории керамического

Ночевка там знатная, только не на керамике , а на "почтовом ящике", иногда их там "пощипываю" из проезда между заборами.
derganiy
3-1-2009 12:32 derganiy    

ну да, ну да... только -10 прицел хрен знает куда целится... выхи испорчены безвозвратно
derganiy
6-1-2009 00:34 derganiy    

ну так что господа! кто на железных конях? мож возьмете без лошадного товарища?
DogKiller
21-1-2009 10:05 DogKiller    

Балашихинцы сдаю ночевку, микрорайон "Новый свет" набережная, рядом с лодочной станцией лесочек, воронты ночуют пачками, поджпускают близко, но уже шуганные после первого выстрела уходят на соседний берег.
Так же вопрос кто в теме, вроде как открылся тир в автошколе РОСТО, какие там расценки и дистанции, может кто ходил?
Миха и Илюха
21-1-2009 10:12 Миха и Илюха    

quote:
Так же вопрос кто в теме, вроде как открылся тир в автошколе РОСТО, какие там расценки и дистанции, может кто ходил?

Были там до закрытия с братаном. Цена вопоса 400р за 10 выстрелов, даже если со своим прийдёшь то всё равно 400р отдать нужно. Часы работы изменились. Раньше было круглосуточно, кроме выходных. А теперь с 11 до 20 каждый день без пер на обед. Их закрывали из-за отсутствия лицензии, теперь вроде всё ок,но дорогой су..а.Правда там комфортно, мишени подъезжают к стрелку после выстрела по команде, можно их дёргать после каждого выстрела. Хотел расценки в мытищах узнать ,но так и не узнал пока. Кто знает пишите.
Миха и Илюха
21-1-2009 23:41 Миха и Илюха    

quote:
В Мытищах 200р в час.

Благодарю !!! А то все не могу выбраться.
Миха и Илюха
21-1-2009 23:49 Миха и Илюха    

Дорогие земляки мочите пернатых тварей ,пока зеленка не поперла! А то на следующей недели потепление ,а там и до лета не далеко. Сам всячески способствую , Сокрашению данной популяции!!! ;-)

quote:
[B][/B]

karavancu
22-1-2009 00:08 karavancu    

Да уж стараемся регулярно еду к другу в Балашиху воронтосов пострелять.
Миха и Илюха
23-1-2009 23:31 Миха и Илюха    

Я завтра буду с утра курсировать по Балахе. Пошипаю их немножко!
PRINCIP
23-1-2009 23:42 PRINCIP    

quote:
Originally posted by Миха и Илюха:
Пишите в личку =)Кто на "курсах" Салтыковка, ворон лупит. (кВамКуренты)

Я знаю кто лупит... он на 5-й линии живет, не форумский, но воронобой старый. Частенько с ним по тем краям промышляем кроукиллерством.

karavancu
25-1-2009 00:29 karavancu    

Воронтосы на Лисей Горе как завидят машину улетают на приличное расстояние.
DogKiller
26-1-2009 10:07 DogKiller    

quote:
Originally posted by Golman:
а мне даже из дома выходить не нужно чтоб собакенов пострелять...
жаль только винт не пристрелян, что самое обидное...
вот хочу тир найти, да чето никто не работает, оно и понятно то в Новый Год...
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001764/1764326.jpg][/URL]

Все забываю спросить где такие места, можно в ПМ

DogKiller
26-1-2009 10:10 DogKiller    

quote:
Originally posted by Миха и Илюха:

Были там до закрытия с братаном. Цена вопоса 400р за 10 выстрелов, Кто знает пишите.

Были спрашивали, народ головой ухнулся, требуют или справку та что идет на оружие или лицензию пипец, цены 400р за 10 выстрелов со своим оружием нельзя, дистанция 25м

karavancu
27-1-2009 22:57 karavancu    

Был сегодня в Балашихе у друга пощипали воронтосов маленько штук 9 на тот свет отправили.
Миха и Илюха
28-1-2009 14:39 Миха и Илюха    

Сегодня их прорва была, облачность низкая, на ветках как яблоки.

quote:
ыли спрашивали, народ головой ухнулся, требуют или справку та что идет на оружие или лицензию пипец, цены 400р за 10 выстрелов со своим оружием нельзя, дистанция 25м

Это и бесит, цены занебесные, а стрелять то хоцца.

quote:
Был сегодня в Балашихе у друга пощипали воронтосов маленько штук 9 на тот свет отправили.

Ну так держать!!!!
DogKiller
29-1-2009 13:36 DogKiller    

Балашишинцы, знакомый хочет собрать зондер команду для похождений по ночевкам, я не часто у него бываю в гостях и не каждый раз делаем вылазку в планах команда 3-4 человека, кому интересно прошу в ПМ!
Угодья: Балашиха-2- микро-район Новый свет!
Миха и Илюха
7-2-2009 01:30 Миха и Илюха    

Сегодня еду лупасить. через 7 часов подьем. сейчас 00:30 Надеюсь утро богатым будет!:-)
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Балашихинские Эдгановеды. ( 6 )
guns.ru home