Guns.ru Talks
  EDgun
  Видеонаблюдение. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Видеонаблюдение.    (просмотров: 8385)
 версия для печати
Эдуард
posted 22-2-2008 00:31    
перемещено из PCP online

Описываю ситуацию, подъезд 9 этажного жилого дома. Когда я въехал сюда, была жуть, путем несколько эмоциональных объяснений с тусующейся на моей площадке молодежью и выражением своей уверенности в том, что в случае повторного обнаружения их на своей площадке девушкам выверну матку, а молодым людям сломаю ноги я их у себя не наблюдаю. Но в подъезде, тем не менее, нифига не чистота. Какая то сука повадилась ссать на лестничной площадке, причем явно не собака и не кошка, они так высоко стены обоссать не могут. Хочется поймать и резиновой киянкой, для рихтовки, поломать пальцы на руках. Но я же человек справедливый, ломать пальцы всем подряд считаю не правильным. В общем нужен совет по видеонаблюдению. Хочу поставить одну видеокамеру на площадку, идеальный вариант по радиоканалу, но можно и по проводам. Нужно, чтобы можно было подключить к компу, и чтобы на комп писалось все, что движется в зоне видимости видеокамеры. Кто может помочь, цена, сроки?

Второе -- живу на третьем этаже, лифтома не пользуюсь, но иногда приходится заходить... хочется резиновой киянкой поломать ноги. Нужна видеокамера в лифт, скрытая, проводка чтобы с 9 этажа до 1 этажа до лифта и с 9 этажа до 1 этажа до диспетчерской (у нас в подъезде). Там нужен будет ресивер, с записью по датчику движения. Цена, сроки?

Мaverick
posted 22-2-2008 00:37    
Эдик, ты прям монстр какой то, пальцы, киянка, ты не видео-наблюдение тогда, ты 220 контакты оголи где ссут и подключи от своего счетчика, чтобы проще искать было
Sergiuss
posted 22-2-2008 00:40    
выдыхаем!!!
бережем нервы....

Caramba
posted 22-2-2008 00:41    
Фазы достаточно.
taraskin
posted 22-2-2008 00:59    
На базарах должны быть миниатюрные камеры из радиопередавачем, приблизительно по 20 долларов. Питание 12в. Они без дачика движения, потому придется поставить обемник.
petros
posted 22-2-2008 01:00    
Может проще деньги вместо камеры на кодовый замок потратить? Хотя киянкой махать как Дункан Маклауд гораздо интересней. Тоже охота.
Эдуард
posted 22-2-2008 01:07    
Да кодовый замок и домофон хрен поможет, ублюдки тут же живут, в этом подъезде. Есть у меня подозрение на соседа, парень лет 14, вежливый долбоеб. Раз он у меня уже лестницу подметал (не был пойман за жранием семечек на площадке непосредственно, но по косвенным признакам был уличен и впоследнии сознался, быстро метнулся за веником домой и все убрал), но похоже, не вкурил до конца, что к чему. Долбить его бездоказательно не хочется, но просто так оставлять тоже нет желания, так как реально уже достало. По поводу сесть, это я у себя разрулю как-нибудь. Тут у нас глухая провинция, юристов почти нет

По поводу базара -- где я и где тот базар! Поэтому я прошу знающих людей -- цена, сроки?

WOLF [VT]
posted 22-2-2008 01:10    
Эдуард, злость это плохо, это раз, а попадешь на отморозков, мы останемся без Мастера и винтов - это два.
zenon05
posted 22-2-2008 01:12    
Все один в один ,как у меня. Я их дрессирую-они не дрессируются. Вежливо разговаривают и ни хера не боятся. Взрослый ,после 30 при таком наезде почти готов обмочится от страха. Этим все пох. Не боятся. Будут ссать, будут грызть
Эдуард
posted 22-2-2008 01:12    
Хотя, наверное да, про киянку это я перегнул, пора отходить уже от варварских методов, становится цивилизованным , но мордой в дерьмо, все же, потыкаю с удовольствием, главное сдержаться и не сильно пинать. Кстати!!! Уж на что моя жена гуманная и добрая, но и то сегодня мне сказал, что если я поймаю этих ублюдков и покалечу, она мне слова против не скажет, уже и ее с ее ангельским терпением достали! А это о многом говорит!!!
Эдуард
posted 22-2-2008 01:16    
quote:
Originally posted by zenon05:
Все один в один ,как у меня. Я их дрессирую-они не дрессируются. Вежливо разговаривают и ни хера не боятся. Взрослый ,после 30 при таком наезде почти готов обмочится от страха. Этим все пох. Не боятся. Будут ссать, будут грызть

У меня несколько другой опыт, они как звери, а звери боли боятся, человека за неделю можно в ноль свести, будет передвигаться только ползком и делать все, что скажешь. К сожалению таких возможностей у меня нет сейчас, но сделать так, чтобы было сильно понятно, что тут ловить нечего -- это можно. Даже пешая прогулка километров за 30-40 по морозу сильно облегчает понимание ситуации, особенно когда реально становится ясно, что можно и не дойти...

KDmitry
posted 22-2-2008 01:19    
Эх, ну и время, ну и нравы. Раньше бы пальнули солью в жопу и делов то... А сейчас гуманизм, блин, человеколюбие.
petros
posted 22-2-2008 01:22    
Дурдом. А если ЧЕЛОВЕК действительно не дойдет?
blacksmith
posted 22-2-2008 01:25    
quote:
Originally posted by petros:

Дурдом. А если ЧЕЛОВЕК действительно не дойдет?

Щас скажут, что это не люди..

DobryBozek
posted 22-2-2008 01:25    
Привет Эдуард!
Посмотри здесь - http://www.919.ru/spycams/2-kamera-micro.html
Цена вопроса от 2500 рублей + что хочешь опционно.
Контора вроде не кидальная, сам заказывал и получил наложенным платежом.
Я не спец по охранным системам, но пришлось по похожему вопросу придумывать.
А киянкой не нада..., сначала винтари мне и всем ждунам доделай )
Запишешь и пригрозишь в инет закинуть, думаю перестанут.
Youri
posted 22-2-2008 01:27    
quote:
Originally posted by Эдуард:
сроки?

Лет до пяти-к гадалке не ходить.
Тем более, что заранее спланировано и обозначено.
Это я про пинание, киянку ,матку и здоровье.
Ну,и учитывая перлюстрацию форума
taraskin
posted 22-2-2008 02:41    
Эдуард , смотри ПМ.
zenon05
posted 22-2-2008 02:57    
У них в Карелии свои нравы. В Москве уже приходится серьезно думать, можно ли дать по башке.
Ст.Сержант
posted 22-2-2008 02:59    
Не знаю, про какие вы там киянки и системы говорите... Но провод с оголенными концами от общего подъездного освещения в угол (за мусоропровод) РУЛЕZZZ
Ps Соседи предупреждены...
vovik541304
posted 22-2-2008 09:42    
Сожгутнахеризподтишка...
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Видеонаблюдение. ( 1 )
guns.ru home