Guns.ru Talks
  EDgun
  Видеонаблюдение. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Видеонаблюдение.    (просмотров: 8385)
 версия для печати
Hakoo
posted 15-7-2008 13:57    
Giant Tao - ДЕБИЛ!! ябы тебя за такое вслед за котом отправил...
домашнее животное это не ворона... ЭТО ЧЛЕН СЕМЬИ!!
Эдуард
posted 15-7-2008 14:36    
quote:
Originally posted by Hakoo:

Домашнее животное дома живет, с ним хозяева гуляют. А кошаки, которые по подъездам шарятся, номинально числясь домашними -- нафиг, нафиг, увидел бы, что гадит мне под дверь, тоже бы завалил без зазрения совести.

Wop
posted 15-7-2008 15:20    
quote:
... ЭТО ЧЛЕН....

+1
Если неоднократно и уговоры не помогли, то такую меру считаю оправданной. Членство не имеет сюда никакого отношения.

У нас в подъезде один парень когда бухает собаку выпускает, типа иди погулять сама. Она сама по лестнице спускается, ждет когда откроют дверь домофона, так же возвращается. Если человеку лень выйти из дома и прогулять животное, значит оно ему не нужно.

p/s

Эдуард, не забудь рассказать как прошел разговор с Колей и как он встал на путь исправления.

edit log

Demetriu$
posted 15-7-2008 15:38    
quote:
Originally posted by Giant Tao:

этот жирный соседский урод как раз присел на мою постилку с намереньем посрать или поссать не стал выяснять ,надоело мне все это и я взял ствол и в упор прям в голову всадил пулю ,на руку пакет и в мусоропродок спустил остатки этого сыкуна и пол быстренько помыл )))) Может жестоко но теперь подстилка сухая ,запаха в комноте как общественного туалета нет и поночам не орет в подьезде !

молодца
Wop
posted 15-7-2008 18:10    
quote:
Originally posted by Demetriu$:

молодца

молодцом, ...и вы молодцом, ....все молодцом (с.) "Хэнкок",

Giant Tao
posted 15-7-2008 19:43    
quote:
ябы тебя за такое вслед за котом отправил...

Плевал я на твое мнение ! главное теперь под дверми сухо и поночам не орет, интересно член семьи а что же они его на ночь всегда выгоняют и кормили только на лестницной клетке, днем только малая приходя сним игралась и потом его выпроваживали на улицу ! хе что дворовой !

quote:
Giant Tao - ДЕБИЛ!!
И знаете насчет этого я вам скажу вы Хам, если вам нравится запах мочи кота под дверми заведити дома кошку и по весне с вдохновением наслаждайтесь ибо вашу дверь обметят все местные коты ,и запах будет как обественном сортире !И хамить не знакомому человеку ,вы себя не в лучшем свети выставили !

P.s отмечу после пропажи так сказать кота пол подьезда вздохнула он мочился не только на моей подстилке !

ZveroBoyer
posted 15-7-2008 20:09    
quote:

А уж если животное член семьи, то эта семья ОБЯЗАНА заниматься его воспитанием и принимать все меры по устранению тех безобразий, которые он творит. Дома пусть держат.

blacksmith
posted 15-7-2008 21:31    
Угу... и больных детей-отказников тоже к стенке, пенсионеров, чего уж там, давить.
Jammer
posted 16-7-2008 10:05    
quote:
Originally posted by blacksmith:
Угу... и больных детей-отказников тоже к стенке, пенсионеров, чего уж там, давить.

детей отказников лудше ф питомник сдать, но если тебе уже и пенсионеры на коврик гадят, то следует задуматься, может это с тобой чего нетак? )))

Double_B
posted 16-7-2008 12:37    
Да уж... Эдуард, похоже, бабулю уж шибко напугал... Думаю, что она просто "заховает" внучка (якобы уехал в деревню или еще куда к родственникам)и больше он, боясь возмездия, в этом подъезде никогда не появится. С другой стороны, проблема-то все равно пришла к логичному завершению. Хотя ткнуть его носом в любимые углы не мешало бы...

edit log

Эдуард
posted 16-7-2008 14:26    
Пока ситуация в процессе решения. Жду отмашки от ментов, они должны мне дать официальный ответ на мое заявление. После этого я печатаю листовки в подъезде, где сообщаю жильцам о засранце (сука, позорит знаменитую фамилию, Дегтярев). И уже договорился с местным ТВ, сделают сюжет по проблеме грязных подъездов, в сюжет, в тему, впихнут рассказ о самостоятельной инициативе граждан по наведению порядка (установка видеонаблюдения в подъезде) и покажут этот ролик и сообщат данные этого урода, все будет вполне официально, на основании ментовской бумаги, сообщат и о наказании. Колю еще не видел, я и сам там не живу, но и он, похоже, перестал появлятся там. Увижу еще...

Из 36 квартир уже 20 выразили желание скинуться на домофон. Я под это дело подтянул свою фирму, мы поставим домофон и металлическую дверь. Все удовольствие на подъезд обойдется в 45 тысяч рублей. Домофон с трубкой, кто захочет видео -- плюс 3 000 рублей, будет видео, в самой консоли камера по умолчанию. Кто не сдаст деньги -- 2 брелка на квартиру в зубы и свободны. В подъезд поставлю еще одну камеру, с видом на дверь, если "брелочники" вздумают ломать оборудование. А это уже совсем другая статья -- ущерб более 2 000 рублей и зона начинает маячить впереди вполне реально (недавно посадили двух мудаков на 5 и 3 года, которые у меня со стройки умыкнули аллюминивую лестницу) Собираем с квартиры по 1 500 рублей. Если денег получится больше -- вышибим кирпичи из окон в подъезде, и поставим новые рамы со стеклами. Будем постепенно приводить все в порядок. Так, что нет худа без добра!

кран
posted 16-7-2008 15:31    
Мальчик Коля просто безотцовщина и невоспитанный, он вовсе может быть и не уродом а и вовсе антифашистом! Возьми его на производство собирать матадоры! он исправится!

edit log

Эдуард
posted 16-7-2008 15:39    
quote:
Originally posted by кран:
Мальчик Коля просто безотцовщина и невоспитанный, он вовсе может быть и не уродом а и вовсе антифашистом! Возьми его на производство собирать матадоры! он исправится!

Хрен там! У него есть отец, учился в одном классе с моим соседом! Вполне прилично одет, просто в голове у него спиралька стряхнулась, наверное, при рождении. Но из армейского опыта я знаю, что людей даже со стряхнутой спиралькой можно заставить делать то, что нужно делать и не делать того, что не нужно -- пиздюлина великая вещь в деле управления людьми! А брать такого на работу -- нафиг, нафиг, с его то головой!

кран
posted 16-7-2008 15:48    
в 90е большой популярность пользовался кузовной и малярный автосервис где работали психические, помятости выводили в "ноль" -трудолюбивые! за миску супа по 12 часов шкурили )
Эдуард
posted 16-7-2008 15:57    
quote:
Originally posted by кран:
в 90е большой популярность пользовался кузовной и малярный автосервис где работали психические, помятости выводили в "ноль" -трудолюбивые! за миску супа по 12 часов шкурили )

У меня нет такого опыта

Arch
posted 16-7-2008 17:14    
quote:
Originally posted by Эдуард:

У меня нет такого опыта

У тебя опыт круче.. я долго и шумно удивлялся, когда в воскресенье вместо того, чтобы официально ехать на природу жрать/бухать, вся контора строем пришла в цех и начала работать.. трава, видите ли, мокрая с утра была Проснуться в обед, как я, никто не догадался

Эдуард
posted 16-7-2008 17:20    
quote:
Originally posted by Arch:

У тебя опыт круче.. я долго и шумно удивлялся, когда в воскресенье вместо того, чтобы официально ехать на природу жрать/бухать, вся контора строем пришла в цех и начала работать.. трава, видите ли, мокрая с утра была Проснуться в обед, как я, никто не догадался

Ну я же никого не бью, ты же видел, все по любви

KDmitry
posted 17-7-2008 02:29    
Садомазо?!!
blacksmith
posted 17-7-2008 03:26    
quote:
Originally posted by KDmitry:

Садомазо?!!

Просто мазо, Эдуард ведь не садист.

koller
posted 17-7-2008 10:39    
В тему цитата из самообороны:

quote:

Встречаю утром соседа, идёт в очках затемненных, что случилось рассказывает.

Возвращался сынок его поутру домой с дискача, перед домом стоит Мерседес наглухо затонированый, ну парнишка навеселе осмотрелся утро (5 утра)достал прибор и давай мочится на решетку радиатора.

стеклоподъёмник опускается и из окошка появляется рука и манит мальчика ну этот дурик и подошел, удар, свет погас.

Звонок соседу утром он просыпается (сынок вернулся не открыть самому)подходит к двери открывает (не спросил кто там) удар в нос оба глаза, звёзды вокруг упал, помогли встать.

Двое один подал соседу руку поднял его у второго на плече тушка сына, первый объяснил ситуацию должен мол 50 000 вот

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Видеонаблюдение. ( 5 )
guns.ru home