Guns.ru Talks
  EDgun
  Соревнования на приз ООО "ЭДган" в г. Москва ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Соревнования на приз ООО "ЭДган" в г. Москва    (просмотров: 9058)
 версия для печати
tano_1
posted 11-3-2008 22:02    
Несколько немного перефразированных выдержек из "17-ти признаков тоталитарных сект"(взято вот отсюда http://www.k-istine.ru/sects/sectssigns.htm )
1. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
2. Критика со стороны не членов группы считается доказательством ее правоты.
3. Группа ограничивает себя от остального мира( прошедшие соревнования- очередной тому пример).
4. Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом(например, стоит кому-нибудь из новичков форума задать вопрос- какую же РСР ему выбрать- одиним из первых ответов всегда неизменно будет - Эдган!).
5. Группа - это избранные (поэтому первые образцы Велесов распространяются только среди членов группы).
6. Группа - это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не оценило ЭДган по достоинству
Если хотя бы один признак кажется Вам знакомым, будьте осторожны!

Официальный сайт Саратовской епархии РПЦ

edit log

Антониус
posted 11-3-2008 22:56    
1. Учителя, медиума, вождя или гуру нет только у обезличенной толпы. Ибо они - толпа, сами себе гуру, учителя и вожди.
2. Чьей правоты - критики или группы? "Потрудитесь излагать свои мысли яснее" (С)Булгаков. Хотя, это ведь даже и не ваши мысли.
3. Не ограничивает, а скромно и смиренно возвышает над остальным миром.
4. Так же появляется ЧЗ, Вейрух и ИЖ60РСР...
5. Именно так. И это правильно.
6. Абсолютно верно. Но надежда излечить человечество все-таки есть.
KDmitry
posted 12-3-2008 00:57    
quote:
Originally posted by tano_1:
Несколько немного перефразированных выдержек из "17-ти признаков тоталитарных сект"(взято вот отсюда http://www.k-istine.ru/sects/sectssigns.htm )
1. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
2. Критика со стороны не членов группы считается доказательством ее правоты.
3. Группа ограничивает себя от остального мира( прошедшие соревнования- очередной тому пример).
4. Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом(например, стоит кому-нибудь из новичков форума задать вопрос- какую же РСР ему выбрать- одиним из первых ответов всегда неизменно будет - Эдган!).
5. Группа - это избранные (поэтому первые образцы Велесов распространяются только среди членов группы).
6. Группа - это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не оценило ЭДган по достоинству
Если хотя бы один признак кажется Вам знакомым, будьте осторожны!

Официальный сайт Саратовской епархии РПЦ

Что с людьми фрустрация делает!

Lovecc
posted 12-3-2008 11:03    
блин, стрельбы это хорошо, НО КТО ПОЛАПАЛ НОВУЮ РУЧКУ??? Поделитесь СРОЧНО впечатлениями! , или хоть сцылкой киньте, а то все обещались, и молчат теперь как партизаны!
Caramba
posted 12-3-2008 11:15    
Хрен с ней, с ручкой! Кто крупно фото УСМ сделал?
Caramba
posted 12-3-2008 11:21    
У Алекса Че рестайлинг на руках - его надо в гестапо сдать. Никто телефон гестапо не знает?
Alex_Ch
posted 12-3-2008 11:55    
Блин, гестапо!!! Будут фотки, будет отсрел.
Пока не приехал Эдуард, помогите сделать переходник с Логановского штуцера 9 мм на Матадоровский, или поделитесь ЗС. И неплохо бы было найти у кого чехол с документами на рестайлинг...

------------------
С Уважением,
Алексей

Lovecc
posted 12-3-2008 11:56    
Если молчать дальше будет, самим роль гестапо исполнять ПРИДЕТСЯ! вынужденно! Блин, садист! - выкладывай фотки и мнение све! Зажилил блин рестайлинг и изгалаятеся над нами втихаря!!!!
Lovecc
posted 12-3-2008 11:58    
Ой, уже ответил пока я тут ругался, извиняюся, но уж больно долгое молчание - нетерпится же!
Alex_Ch
posted 12-3-2008 12:02    
Ганзы днем забанены на работе. Смогу только вечером что-то написать. Фотки позже выложу.

------------------
С Уважением,
Алексей

tancus
posted 12-3-2008 12:25    
Про рестайлинг -
- ручка - пощупал .. не могу сказать, что лучше или хуже. Просто чуть другой хват. Разница, на мой взгляд, совершенно не принципиальная. Мне было чуть удобнее (наверное сказывается привычка к рукоятке Вари "T"). Как я понял, народ щупавший тоже не пришёл к единому выводу ..
- усм - мнения тоже разделились. Кто-то говорил, что лучше, кто-то что хуже. По мне, так на данном конкретном экземпляре был чуть длинноват ход (там вроде есть возможность регулировки). В остальном - ОК! + наличие предохранителя.

P.S. .. интересно посмотреть на усм в деталях ..

Belych
posted 13-3-2008 00:28    
quote:
Originally posted by Lovecc:

НО КТО ПОЛАПАЛ НОВУЮ РУЧКУ??

На песте Велес она болтаеццо.. даже на форуме Эдгановодов, бета тестеры подкладывают под нее каронные прокладки.. Или Эдуард чтото не досчитал или DekArt не учел просадку дерева после фрезеровки а так очень гламурненько в руке пест лежит.. (думаю и редуктор там на уровне, типа к дядьке Кайныну на апгрейд редуктора нести нинана..

edit log

Alex_Ch
posted 13-3-2008 01:15    
Рестайлинг.

------------------
С Уважением,
Алексей
click for enlarge 1920 X 1440 115,7 Kb picture
click for enlarge 414 X 310   6,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 290,4 Kb picture

Alex_Ch
posted 13-3-2008 01:22    
Нутро пока не покажу.

Эмоции чутка позже опишу. Это для особ страждущих

Баллон не травит, как было ~150 атм, так и осталось.
Надо делать прокладку под затыльник, не хватает мне длины между рукояткой и затыльником.
Про УСМ смогу сказать только после отстрела.

------------------
С Уважением,
Алексей

Lovecc
posted 13-3-2008 07:18    
А про предохранитель? Что можешь сказать про него?
Lavender
posted 13-3-2008 07:32    
quote:
Originally posted by Belych:

На песте Велес она болтаеццо.. даже на форуме Эдгановодов, бета тестеры подкладывают под нее каронные прокладки.. Или Эдуард чтото не досчитал или DekArt не учел просадку дерева после фрезеровки а так очень гламурненько в руке пест лежит.. (думаю и редуктор там на уровне, типа к дядьке Кайныну на апгрейд редуктора нести нинана..

Ручку Декартовцы при мне перетачивали в самый последний день перед отправкой пистолета в Москву - так что могли слегка и перебрать.

edit log

tancus
posted 13-3-2008 10:06    
quote:
Надо делать прокладку под затыльник, не хватает мне длины между рукояткой и затыльником.

+1

Мне тоже маловато показалось.

Caramba
posted 13-3-2008 10:27    
Ты темку отдельную создай по рестайлингу и все туда перенеси.
Caramba
posted 13-3-2008 10:29    
И ложе то сними! Пожалуйста!
Lovecc
posted 13-3-2008 10:42    
Точно надо темку по рестайлингу. Щас забацаю.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Соревнования на приз ООО "ЭДган" в г. Москва ( 7 )
guns.ru home