Guns.ru Talks
  EDgun
  Оптика по моим требования от Фалькона., Опрос... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Оптика по моим требования от Фалькона., Опрос...    (просмотров: 4311)
 версия для печати
blacksmith
posted 24-2-2008 16:16    
quote:
Originally posted by XForce:

Но для этого кетайцам придется очень сильно напрячь свой моск и вложить кучу бабла, соемневаюсь я, что они на это пойдут..

Петрос китаец?

vovik541304
posted 24-2-2008 19:14    
ну и чё?
будет "анализ" и выложено тэзэ?
чё будет заказато? теперя

edit log

vovik541304
posted 26-2-2008 14:59    
ничё
размечтались
vovik541304
posted 29-2-2008 16:48    
Здрассте
Я грю - прицел то буит?
vovik541304
posted 3-3-2008 15:28    
Втарой месяц ару...
Чё, ару, - прицел буит ....или фиксним?
(Здрассте)

edit log

Саня Батарейкин
posted 3-3-2008 17:33    
quote:
Originally posted by vovik541304:

Втарой месяц ару...

Володя, что говоришь то ? Не слышу нифига ... громче можешь то ?
Какой тебе прицел то надо а ?

edit log

vovik541304
posted 3-3-2008 22:04    
мне.. мне... этот - бушнел элит 4200 нада
но ОН уже есть ...и у меня
Думал - можит Вы тут чёньть по-лучше "выдумаете" по-дешевле и ещё по-меньше...

edit log

Саня Батарейкин
posted 4-3-2008 10:32    
А чё отличная мысль - выслать производителям Буш и Таску SS и сказать "надо такие же, НО чтоб лучше" и всего делов то )))
Китайцы например без вопросов бы взялись и сделали и дешевле в 10 раз будет, НО на производстве чтоб дядька с большой дубиной стоял и качество контролировал
rev
posted 28-3-2008 11:20    
quote:
Originally posted by gammer:
а про встроенный дальномер, что, забыли?

Да дальномер штука хорошая! Вот если-бы еще сделать по уму как например в танке - кнопка "замер дальности" (сразу идет - измерение температуры за бортом, скорости ветра, атмосферного давления, высоты над уровнем моря, плотности воздуха и т.д.) и прицельная марка отрабатывает нужные поправки... А если серьезно то почему-бы в прицел не воткнуть нормальный программируемый микрочип? Чай не каменный век на дворе? С точки зрения габаритов прицел нужен маленький и легкий до 25см в длину, вес до 400г. Постоянка 8-10 крат труба на 30мм, диаметр линзы около 40мм, с расширенным полем зрения пусть даже с ухудшением качества катринки по краям. Прицельная марка Мил-дот С МОЛУМИЛАМИ подсветка как опция может быть а может не быть. Ну и самое главное дальномер с програмируемым балистическим калькулятором!!! А теперь представте себе картина - вы видите воронтаса, достаете любимую винтовку, ловите объект в прицел, наводите на цель, выбираете спусковым курком свободный ход (предупреждение) в этот момент дальномер с балкалькулятором делает все вычисления и маленькая светящаяся (красная или зелёная в зависимости от подсветки) точка, а может быть и черная мигающая показывает вам на милдотной шкале или рядом с ней вычисленную точку прицеливания, которую необходимо навести на объект прицеливания и дожав до конца спуск сделать выстрел! Красиво не правда-ли? Более чем уверен что такие прицелы с подобной системой уже есть, так-же как и оружие с идентификатором его владельца... Сколько это будет стоить или уже стоит другой вопрос, модельки могут быть разные, тем более в случае с ПСП можно сделать и подешевле. Вот такие у меня мечты.

edit log

Neznajka
posted 5-2-2009 22:28    
Мдя....

edit log

koreec
posted 5-2-2009 22:52    
археолог ёптыть
Andrey_VN
posted 18-2-2009 17:44    
Остается закрепить Матадора на станину с дистанционным управлением... :-)
Полагаю, что фильм "Шакал" смотрели все :-)
ZAZ
posted 1-3-2009 16:00    
Что то притихла тема, приподнимем. дальнемер в зависимости от бюджета. Вес 450, труба 30. кратность 12 окуляр панорамный или на 42. подсветка мягкая в виде точки. милдот правильный. скрытые барабанчики ввода поправок.
Massa Andy
posted 4-3-2009 14:06    
Sergfin уже все правильно сказал.
А так - если бы китайцы немного подправили свой Menace 4-14x44FFP всего по двум позициям, то получилось вполне прилично:

1. Вес - 749 грамм - много, очень много. 500, не больше
2. 1/4MOA на клик, 15MOA на оборот вертикальных поправок - все уполовинить и удвоить. 1/2MOA на клик, 30MOA на оборот.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Оптика по моим требования от Фалькона., Опрос... ( 3 )
guns.ru home