Guns.ru Talks
  EDgun
  Возобновление работы магазина Эдган ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Возобновление работы магазина Эдган    (просмотров: 5993)
 версия для печати
idalgo
posted 14-2-2008 16:51    
quote:
Originally posted by Вредный тип:

Чтобы ограбить?

Когда откроюсь даже малейшего шанса на это не будет: сторож, сигнализация на пульте, видеозапись, тревожная кнопка и пр прелести цивилизации.
igreen
posted 14-2-2008 17:24    
quote:
Когда откроюсь даже малейшего шанса на это не будет: сторож, сигнализация на пульте, видеозапись, тревожная кнопка и пр прелести цивилизации.

чисто офф: ты внимательно смотрел Snatch? вспомни эпизод в букмекерской конторе

idalgo
posted 14-2-2008 21:08    
Вооруженный налет - единственный вариант. А оно того стоит? Плюс к установке сигнализации дается страховка от грабежа на 500 000 руб. Это, пардон, все-таки планируется магазин, а не Форт Нокс.
Еврей
posted 15-2-2008 15:06    
quote:
Originally posted by Вредный тип:
Чтобы ограбить?

это он на мой вопрос на работу возьмете?

GH-440
posted 21-2-2008 05:23    
Я думаю, что если расчитывать только на доходы от продажи эдганов и запчастей и сопутствующих к ним, то компенсировать 2800 в месяц + зарплаты+охрана+ т.п. будет сложно..
Простая арифметика : взять количество эданов в Москве с учетом прироста и умножить на среднемесячную сумму затрат эдгановода на пневмопримочки/запчасти.
Боюсь предполоджить, что арифметика будет неутешительной. Другое дело - если помещение будет использоваться под "онлайн", а также интернет магазин самого широкого ассортимента пневмы, сопуствующих таваров, и околорыболовной/околоохотничьей тематики, с возможностью доставки товаров по России, с хорошей начальной раскруткой в интернете и прямыми поставщиками по оптимальным ценам. Тогда шанс вести бизнес с небольшим плюсом есть. Я, к сожалению, не знаю порядок лицензирования магазинов пневмы, но надеюсь это не очень дорогая и длительная процедура.
Мое ИХМО.
zenon05
posted 21-2-2008 21:54    
Идея магазина пневмы в Москве-идея человека, совершенно несведующего в московских реалиях бизнеса. Это Никогда !не будет приносить прибыль ,без огромного ассортимента, многолетних многотысячных рекламных вложений без отдачи, грамотной раскрутки и прочего. На организацию этого магазина смешно было смотреть.

edit log

idalgo
posted 22-2-2008 11:24    
quote:
Originally posted by zenon05:

Идея магазина пневмы в Москве-идея человека, совершенно несведующего в московских реалиях бизнеса. Это Никогда !не будет приносить прибыль ,без огромного ассортимента, многолетних многотысячных рекламных вложений без отдачи, грамотной раскрутки и прочего. На организацию этого магазина смешно было смотреть.

Ну и фиг с ним! Мне моих двух магазинов в Москве пока что на жизнь хватало. Меньше будет уходить на взятки штрафы ЗП и налоги!
А о реалиях могу как-нибудь при случае рассказать....
zenon05
posted 22-2-2008 16:23    
Идальго, это всего лишь мое мнение и оно может быть неверным.
idalgo
posted 22-2-2008 17:24    
Завтра выложу фоты муляжей филинов. Нужно мнение матерых кроукиллеро - пойдут такие или монохромные на это не поведутся.
Alex.A
posted 23-2-2008 02:24    
Торгуйте недорогим огнестрелом + сопутствующие товары; в основном, отечественным, и вам обеспечено нормальное будущее в том районе. Известный магазин "Охотник-рыболов" на
ул. 5-Парковая д.9/25 именно на этом лет 8 нормально существовал... И приторговывайте Эдганами и пневматикой, для души. И всё прокатит , и прибыль будет.

edit log

Alexwed
posted 23-2-2008 18:47    
quote:
Торгуйте недорогим огнестрелом

А кто лицензию то выдаст на торговлю огнестрелом?
Я так понимаю именно по этому и предпологается торговля "изделиями конструктивно схожими с оружием".
А без бумажки даже Мурками не поторгуешь.

idalgo
posted 23-2-2008 19:39    
Вот, нашел такие чучела. Пластик. Нужен совет от опытного истребителя монохромных, использовавшего чучелf - поведутся ли на такие изделия из пластика.
Есть там еще масенький совенок, которого даже сорока обидит.
Есть чучела уток, но они получились нерезко, т.к. снимал на мобильник.
Закупка по оптовым ценам там от 30 000 руб.
Надоть знать, будете ли покупать такие чучла или это "фуфела" и карлан на него не поведется. Размер около 50 см большого. http://i040.radikal.ru/0802/fb/d741b398a803.jpg
А это фото подсадных утей. http://i030.radikal.ru/0802/fb/72a38edba492.jpg
Что касается лицензии, то в Москве с этим глухо. Видно лужок под себя 519 распоряжение писал в 94 г о невыдаче лицензий, цука.
zenon05
posted 23-2-2008 21:12    
Охота на каров с чучелом-очень специфическая весчь. Весь вопрос в том, насколько удачно поставил чучело и в каком месте. Я пытался дважды-результата 0. А кто то валил до 50 шт на месте. Учитывая такие проблемы, считаю что это не имеет смысла:заебешься искать место и ставить экскременты. Простая охота на авто гораздо результативнее. За два часа можно навалить более 50 каров.
Shturman Vasya
posted 24-2-2008 22:05    
quote:
Originally posted by Alexwed:

А кто лицензию то выдаст на торговлю огнестрелом?
Я так понимаю именно по этому и предпологается торговля "изделиями конструктивно схожими с оружием".
А без бумажки даже Мурками не поторгуешь.

Ещё б тут умный совет был.

idalgo
posted 25-2-2008 12:32    
Блин, да у меня самого уже третий по счету охотбилет, а все руки не доходят его "отоварить".
Чучела то годящие? Или монохромные слишком умные на такие западать?
Бирюк
posted 25-2-2008 23:43    
quote:
Originally posted by idalgo:

Чучела то годящие?

http://forum.guns.ru/forummessage/82/277710.html http://www.hunter.ru/airgun/articles/hunting/article21.htm

edit log

kyk
posted 26-2-2008 01:52    

quote:
Originally posted by zenon05:

Я пытался дважды-результата 0.

По уму, с чучелом и манком? Или просто ждал пока чучело заметят?

quote:
Originally posted by idalgo:

Надоть знать, будете ли покупать такие чучла или это "фуфела"

Для охоты пойдет. Вопрос только в цене, тк это буде определяющим в выборе, вот например "с крылышками" за 1100р покупали недавно - весчь!!!

Bolzen
posted 1-3-2008 01:30    
quote:
Originally posted by bvg:
Мое мнение что точка Эдуарда должна быть в таком месте как "Экстрим" или ТЦ "Савеловский" небольшая точка в своем месте(по интересам)За пульками и мелочевкой ехать на Ниж. Первомайскую совершенно незачем..

Глупость несусветная - в таких местах как Экстрим уже сидят 28 таких-же продавцов пулек-аксессуаров, т.е. конкурентов. Скажите лучше правду - вам на Первомайскую ехать неудобно.
На Первомайской и прилегающих территориях народу больше чем в Суздале или Воронеже. Не надо забывать, что в ормаг "Н-Н" (рядом с Эдганом) ездят (у меня знакомые в тех местах) с Щелково, Балашихи, района 1-ого Мая и т.д.

Bolzen
posted 1-3-2008 01:42    
Если Эдуарду не наплевать будет-ли у него магазин в Москве, то мог бы и поддержать - выделять для продажи через магазин пяток-десяток винтовок.

Ждуны не вечны - могут и закончится, тем более конкуренты наступают. Их не бояться глупо. Бездонный рынок кончится внезапно. Вот тут-то и помогут магазины.

Atark
posted 1-3-2008 16:48    
quote:
Глупость несусветная - в таких местах как Экстрим уже сидят 28 таких-же продавцов пулек-аксессуаров, т.е. конкурентов

А разьве для нас, покупателей это плохо? Цены на продукцию будут конкурентными тоже тк это нормальный рынок, а не монополия - продавцы будут заинтересованы держать цену ниже, что бы раскупали, а не делать "бутик" с теми же товарами, что и везде, только дороже.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Возобновление работы магазина Эдган ( 2 )
guns.ru home