Guns.ru Talks
  EDgun
  Про Велес. ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про Велес.
  версия для печати
Oblachnick
7-5-2009 22:15 Oblachnick    

Неужели пластиковые перегородки способны срезать пол-юбки у JSB и не развалиться?
У меня Велес с сосисочным и сарделечным модерами. По звуку сложно что либо сказать: в помещении для меня одинаково. С точки зрения гидрогазодинамики глушить лучше должен длинный (лабиринтное уплотнение чем длиннее, тем эффективнее снижает скорость газа), а вот влияние модера на точность д.б ниже у толстого, т.к. газ меньше влияет на пульку.
Для себя я выбор сделал: стреляю с толстым, т.к. габариты девайса получаются меньше. А длинный оставил про запас: вдруг с открытого прицела пострелять захочется.

zobiq
8-5-2009 20:38 zobiq    

М-да... Купил длинный модер.. Короче куча есть, только не с модерами.. Хоть сосисочный, хоть сарделечный..

quote:
Можно гайку посмотреть внимательно

А что там смотреть?

Oblachnick
8-5-2009 23:35 Oblachnick    

quote:
Короче куча есть, только не с модерами.. Хоть сосисочный, хоть сарделечный..

Думаю, просто не повезло. У меня все ок с обоими...
С 30-40 м сегодня навскидку снял каркушу, жена успела только "ну-ну..." сказать. Хотела выдать "ну-ну, сщас", т.к. сомневалась, что без упора из положения стоя у меня получится. Но на слове "сщас" цель уже падала с ветки. Общее время на доставание Велеса из пакета, взведение и выстрел - не более 5-7 сек.
Кстати, многие ставят на Велес Leapers 6x32. Я его сначала поставил тоже. Потом сменил на ВОМЗ Пилад 4х32. Преимущество данного решения: не тратится время на отстройку паралакса. А большой шаг кликов нивелируется небольшой дистанцией применения пистолета.

болтик
15-5-2009 02:02 болтик    

Отработал сегодня велесом по крысам в темноте в течение часа. Удобный простой способ заряжания данного пистолета по сравнению с крысом не подвел. Чуть более или менее 30 фрагов,)) с него. Много не успел зацелить в штурман2*20 Надо мутить лцу однозначно. Кто как и чем реализовывал данную проблему. ЕСТЬ лазер с креплением на штатное место (вивер под резиком)но думается слишком далеко оси ствола и лазера, следовательно хреново ориентироваться в зависимости от дистанции будет. ( стрельба по моей практике от полуметра до 15метров)..?? думаю на глушитель лцу присобачить? вопрос в надежном креплении и марки лцу, кажется есть лцу с креплением на ствол для сайги или другого карабина?Кто сталкивался или реализовывал на деле данную проблему-подскажите. (Лцу от вальтера меренное мной в магазине на мой велес трясется из за больших зазоров и думается будет не возможно пристрелять)ВОТ.

edit log

Serg Temnov
15-5-2009 10:23 Serg Temnov    

думаю, крепеж для фонарика тебе подойдет. спрашивать здесь
http://forum.guns.ru/forummessage/137/312685.html

у меня на вивере фонарик TK20. прицел открытый. тоже эффективно.
вчера поставил оптику - все вместе выглядит как сцукомегобластер.
весит тоже как мегабластер.

вот такое крепление поможет прикрепить к тонкому модеру:
http://shop.lumenhouse.ru/product_info.php/cPath/50/products_id/288?osCsid=63c7949add3e00b346fe1c69e8a50df8

edit log

Lavender
20-5-2009 01:20 Lavender    

Просто фотка: старый тестовый Велес и новый Велес-коротыш.
click for enlarge 800 X 767 166,7 Kb picture
BuTeK
20-5-2009 19:39 BuTeK    

quote:
Originally posted by Lavender:

старый тестовый Велес

все стразы расстрелял
рукоятка на новом велесе хорошо смотрится

edit log

Узала
21-5-2009 13:03 Узала    

и удобно удерживать
Oblachnick
21-5-2009 23:15 Oblachnick    

quote:
новый Велес-коротыш

Как бабахает в сравнении с тестовым? А если к нему допмодер прикрутить?

Lavender
21-5-2009 23:26 Lavender    

Ессно, бахает он как без модератора, потому, что в коротыше модератора нет вовсе. С допом - как мой "старичок" с модером от Дрикса
skrepka02
22-5-2009 00:34 skrepka02    

Стандарт без допмодера тоже довольно громкий, а вот с модером от tango123 очень тихий
xAndrey
2-6-2009 15:19 xAndrey    

quote:
Originally posted by Узала:
и удобно удерживать
Я-бы так не сказал.

Twilighter
4-6-2009 20:26 Twilighter    

А Велесы сейчас без манометров идут?
Заправочный штуцер от Матадора подходит?
koreec
4-6-2009 21:42 koreec    

1. да
2. да
Twilighter
4-6-2009 21:50 Twilighter    

А допмодер от Матадоровского модера подойдет на Велес?
Очередь стоИт на Велесы?
Спасибо.
П.С.: Скиньте в РМ, плиз, скока щас Вел обойдется владельцу трех Матадоров? Эдуарда неохота по такой фигне беспокоить...
П.С.С.: Я "свой" , не праздный интерес...

edit log

koreec
4-6-2009 21:59 koreec    

Доп подходит, очередь есть и движется, по цене ХЗ
Twilighter
4-6-2009 22:03 Twilighter    

Сереж, спасибо... А то слышал, с июня очередей не должно быть, вроде... .... Дозреваю до Велеса...
koreec
4-6-2009 22:06 koreec    

Да незашто...
xAndrey
4-6-2009 22:27 xAndrey    

quote:
Originally posted by Twilighter:
Сереж, спасибо... А то слышал, с июня очередей не должно быть, вроде... .... Дозреваю до Велеса...
Хренали зреть... решил-купил

p.s. а очередь миф, купить в обход не проблема

Caramba
4-6-2009 22:47 Caramba    

quote:
потому, что в коротыше модератора нет вовсе

Не понял. Там реально нет модера в коротыше?
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Про Велес. ( 17 )
guns.ru home