Guns.ru Talks
  EDgun
  Про Велес. ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про Велес.
  версия для печати
болтик
1-5-2009 15:31 болтик    

ура. сегодня получил велес !!! доволен до опы))) сделан классно
,да гуляет крышка чуть чуть, на боевых и поболее люфт бывает. с колиматора(другого оп нет пока) дети кроумагнумом несколько огурцов по балкону в труху .)))) понравился короче аппарат, спасибо Эдуард!!!

болтик
1-5-2009 15:40 болтик    

забыл задать вопрос--какой дополнительный модер лучше и где?? подскажите плиз
Lavender
1-5-2009 16:10 Lavender    

КП - твёрдые.

А лучший боеприпас для Велеса - Баракуда. Куча 25 мм на 50 метрах.

skrepka02
1-5-2009 21:28 skrepka02    

quote:
А лучший боеприпас для Велеса - Баракуда. Куча 25 мм на 50 метрах.

У меня такое же мнение. На 25 метрах получил 8 мм.
karavancu
1-5-2009 23:54 karavancu    

болтик. а сколько ждал Велес. хочу заказать и интересны сроки. спасибо
болтик
2-5-2009 10:29 болтик    

quote:
Originally posted by karavancu:

posted 1-5-2009 23:54 Click Here to See the Profile for karavancu пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote болтик. а сколько ждал Велес. хочу заказать и интересны сроки. спасибо

деньги в Москве отдал Андрею(дос13) 20 февраля (кажется)--получил 1 мая с рук (мог бы раньше на неделю ,но не срослось)

edit log

Lavender
2-5-2009 23:11 Lavender    

Пощупал сёдня в Акватике Велесы последних партий. Блин, аж зависть берёт, классно сделаны!
misha78955
5-5-2009 05:32 misha78955    

Вчера кожу на пальце прищемил затвором. Спешка...
На лето перехожу на JSB Exact, летят по ощущениям точнее тяжёлых да и при низкой энергетике настильнее. На дроздов - Велес, на ворон - Эдган.
lufthetzer
5-5-2009 08:54 lufthetzer    

quote:
Originally posted by misha78955:

На лето перехожу на JSB Exact, летят по ощущениям точнее тяжёлых да и при низкой энергетике настильнее

100% офф, но экзакты и у меня летят лучше, чем хэви. причем как с Т4, так и с ДИ54
болтик
5-5-2009 22:53 болтик    

велес радует, сегодня поставил пистолетный прицел штурман 2*20(цена в зените -1т200р)))) фокусное растояние -вытянутая рука, удобно целить двумя глазами. вчера вечером с колиматора счет открыт, ночью трудновато, но по крыскам тоже открылся.. А утром просто был удивлен !!! состоялись отсроченные похороны вечерней ,имхо скорости 20* баракуда филд тагерт хватает всем до 30 метров. Полная гармония

edit log

zobiq
6-5-2009 23:34 zobiq    

quote:
Дополнительный модер лучше длинный

А точно лучше длинный? а то есть отзывы что покороче но потолще.. :-)

болтик
7-5-2009 00:18 болтик    

приобрел длинный модер( других пока у Андрея нет)-ЗВУК ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ,музыкальный даже. Мне лично понравился, из толстого и короткого не слышал и сравнить не могу. Жаль удлинняет сильно пистолет
zobiq
7-5-2009 01:23 zobiq    

quote:
Жаль удлинняет сильно пистолет

То-то и оно... Я у Андрея почти сразу после получения Велеса приобрел как раз толстый, звук стал лучше чем без него, правда тоже сравнить не с чем... Кстати, появилась проблемка.. Стрелял я с этим модером, вроде довольно кучно получалось- а тут после снятия/установки оптики (ну надо было) никак не могу пристрелять нормально пистоль даже на 10м. С модером кручу настройки прицела- чет не получается, снял модер, пристрелял, одел модер, смещение. Думаю крутить ли прицел опять.. Дело в том что без модера- в мишени дырки одного типа, с ним- другого. Как будта пуля кувырком летит и чуть ли не втыкается боком.. :-) Правда до перестановки оптики юзал жсб экзакты лёгкие, после установки- решил барракуду попробывать тяжелую- отзываются о ней как о хорошем кучном боеприпасе на Велес... Так что цепляется что ли пуля за что-то.. Нету времени все вдумчиво проверить..
Ни у кого такого не было?

Lavender
7-5-2009 01:28 Lavender    

Отвинчиваешь два винта по бокам пистолета, отделяешь блок ствола с резервуаром и смотришь через ствол на предмет случайных перекрытий перегородками. Если есть - устраняешь. Не дело, когда пуля перегородки задевает. Эдуард сделал перегородки с минимальным зазором, может быть, из-за этого задевание возникает.
zobiq
7-5-2009 01:35 zobiq    

quote:
Эдуард сделал перегородки с минимальным зазором, может быть

Где-то читал что там чуть ли не больше 5.5мм отверстия, неужели так "криво" летит.. ? :-)
А! кстати забыл сказать, спец для эксперимента вынул нафиг эти пластиковые перегородки, закрутил только переднюю крышку- ее в принципе может цеплять?
А воообще время будет- буду эксперементировать...
misha78955
7-5-2009 07:18 misha78955    

В доп. модере N2 отверстия в перегородках ГИГАНТСКИЕ, явно расчитаны на Эдган 5,5 (что Эдуард и подтверждает). Задевать их пуля в принципе не может, этож какая несоосность нужна
Убирать перегородки\не убирать хз, надо тестить.
Serg Temnov
7-5-2009 19:18 Serg Temnov    

zobig, у меня похожий трабл.
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=2839

Lavender
7-5-2009 19:23 Lavender    

Ну тогда канал фигурного модера, получается, стоит под углом к оси ствола. Надо повернуть и пересобрать.
zobiq
7-5-2009 21:37 zobiq    

quote:
Ну тогда канал фигурного модера

На "коротком" Велесе этого самого модера вроде нет? А то у меня как раз такой вариант пистоля. И стружка есть, прям как в теме по ссылке выше у Сержа.. Купил сосисочный модер, завтра вечером будет отстрел.

Lavender
7-5-2009 21:46 Lavender    

Хм... В коротком и правда, по идее, цепляться не за что. Можно гайку посмотреть внимательно. Лучше всего контролировать глядя в ствол со стороны казённика.
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Про Велес. ( 16 )
guns.ru home