Guns.ru Talks
  EDgun
  Про Велес. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про Велес.
  версия для печати
kyk
25-2-2008 20:19 kyk    

quote:
Originally posted by Lavender:

Эта штука никуда не двигается

Двигается, поверь.

Читай внимательно:
1)

quote:
Originally posted by kyk:

Модер выкрути

2)
quote:

ослабь два винта

3)
quote:

смести к резьбе модера

Приложись и посмотри удобней стало или нет.

quote:
Originally posted by Lavender:

Так что ни о каких удлинениях речи идти не может.

Модер можно сделать в габарит родного.

Lavender
25-2-2008 20:58 Lavender    

quote:

Приложись и посмотри удобней стало или нет.
Модер можно сделать в габарит родного.

Конечно, прикладывался, закрепляя прицел на одно кольцо. Самое комфортное положение - если сдвинуть прицел на 2 см вперёд. Но физиономия уже в подвижную рамку упирается, что не есть хорошо. Никаких изменений в конструкцию пистолета принципиально вносить не хочу.

А вообще, вот самое идеальное решение проблемы:

click for enlarge 322 X 309  10,4 Kb picture

kyk
25-2-2008 21:06 kyk    

С таким прикладом как у тебя - это мало, двигать дальше надо.
Lavender
25-2-2008 22:36 Lavender    

quote:
С таким прикладом как у тебя - это мало, двигать дальше надо.

Это ты мне будешь говорить? Максимум 2 сантиметра, и не больше, боюсь, как бы не пришлось крон этот напиллингом обрабатывать, если он слишком далеко вынос сделает.

У обычных прицелов расстояние до глаза сантиметров 5-7, у этого недобушнеля китаяйского глазом приходится в окуляр вжиматься почти.

Ну и у каждого свои анатомические особенности.

kyk
26-2-2008 01:14 kyk    

Ладно, спишем на анатомические особенности....
Потому как глаз, по моим скромным прикидкам на данную конструхцию, должен находиться минимум над ротвейлером
Lavender
26-2-2008 01:44 Lavender    

Моноблок этот закажу завтра. Посмотрим, поиграемся
Эдуард
2-3-2008 20:03 Эдуард    

quote:
Originally posted by WAWA:
На носу 09 марта 2008 года. Именно в этот день Эдуард обещал сделать счастливыми 40 человек. Это в силе?Или они будут счастливо ждущими?

Это называется "слышал звон, да не знает где он" 9 марта победитель соревнования получит приз -- пистолет Велес, который на момент его получения не купить, так как его нет Именно так все было, и никак иначе. Что же касается остальных -- будет чуть позже.

Эдуард
2-3-2008 20:29 Эдуард    

quote:
Звон я не слышал, а четко фиксировал ваши посты. В одном из них вариант выдачи на соревнованиях был озвучен вами и не опровергался, а просто этот пост исчез. Сначала я был очень лоялен к вашим изделиям. Теперь в раздумьях-пирамидой в очередной раз попахивает. http://forum.guns.ru/forumtopics/165/deleted

Дорогой WAWA, я Вас умоляю, не нужно покупать мои изделия. Люди по 9 месяцев ждут и ничего не получают. Берегите свои нервы.

А по поводу пистолета -- читайте или запоминайте внимательнее -- было сказано "может быть даже сразу на соренованиях остальные получат". Ключевое "может быть". С русского на русский перевод нужен?

Эдуард
2-3-2008 20:57 Эдуард    

quote:
Думаю что эта наша переписка, как и все предыдущие переписки с людьми просившими от вас конкретных ответов или уличивших вас в чем либо, скоро исчезнет. Поскольку я предпочитаю немецкое оружие нервы у меня в полном порядке. Искренне хотел помочь, поскольку конец организаторов пирамид известен. Более не смею вас беспокоить.

Спасибо за заботу! И Вам всего хорошего! И за советы по обустройству моего бизнеса в РМ особенно!

А по поводу удаленной переписки -- не передергивайте. Я удалял без разбору лишь Барона и его клонов. И потер флуд, не относящийся к теме, в том числе и свой собственный. Если Вы считаете, что Ваше предположение о пирамиде жизненно важно -- заведите себе тему "Пирамида ЭДгана" на PCP-on-line и просвещайте там народ. К Вам потянутся люди, будет о чем поговорить.

Кстати, относительно Велеса вопрос пирамиды не в кассу -- денег за пистолет не брал. Все по-честному. Когда появится пистолет в продажу -- заплатят и получат.

PS. Можно в личку узнать кто Вы, чтобы все по честному было, а то, как выясняется, некоторые хаятели и публичные обличатели под неизвестными мне никакми в личке и в почтей милейшие люди и с удоволсьтвием покупают мои изделия. Это так, на всякий случай, чтобы у Вам потом не было соблазна кинуть в пирамиду!

edit log

Caramba
2-3-2008 22:05 Caramba    

Ой! Тут такой интересный диалог, а я и не знал! Эдуард, чем тратить время на людей, которым является фантом Мавроди, лучше скажи, зачем ты на рестайлинге наклон рукоятки увеличил? Мне кажется будет не удобно.
Эдуард
2-3-2008 22:11 Эдуард    

quote:
Originally posted by Caramba:
Ой! Тут такой интересный диалог, а я и не знал! Эдуард, чем тратить время на людей, которым является фантом Мавроди, лучше скажи, зачем ты на рестайлинге наклон рукоятки увеличил? Мне кажется будет не удобно.

Уже в той теме ответил. Пострелял -- нормально. Это подойдет больше для тех, у кого рука маленькая, некоторые жалуются, что стандартная рукоятка Матадора им великовата.

Caramba
2-3-2008 22:18 Caramba    

Уже прочел. По мне так вот это не улучшение, а ухудшение эргономики. Хотя каждому - свое. Но мне и старое ложе было удобно. С прямой надо отдельно оговаривать в заказе?
Эдуард
2-3-2008 23:38 Эдуард    

quote:
Originally posted by Caramba:
Уже прочел. По мне так вот это не улучшение, а ухудшение эргономики. Хотя каждому - свое. Но мне и старое ложе было удобно. С прямой надо отдельно оговаривать в заказе?

Перед отправкой я каждого опрошу -- сами будут выбирать.

KDmitry
3-3-2008 00:38 KDmitry    

А привезти на сревнования эту ложу?
Эдуард
4-3-2008 20:13 Эдуард    

Вот фото первого собранного. Прикольный, фигурный модер глушит не так хорошо, как круглый, но смотрится вживую великолепно. Цена 2 500 рублей. Буду склонять всех заказавших к этому варианту и не из-за денег, а потому, что действительно -- намного интереснее смотрится.

click for enlarge 1050 X 417  82,9 Kb picture
Caroshlep
4-3-2008 21:10 Caroshlep    

о_О Ой! А чья это рученка такая грязненькая?
SashaAn
4-3-2008 22:41 SashaAn    

Приз на соревнованиях - будет с фигурным модером?
Alexandr 777
4-3-2008 23:36 Alexandr 777    

QUOTE]Originally posted by Эдуард:

намного интереснее смотрится.

[/QUOTE]
Великолепно смотрится!!!
Эдуард
5-3-2008 00:40 Эдуард    

quote:
Originally posted by SashaAn:
Приз на соревнованиях - будет с фигурным модером?

Да, именно этот, который на фото. Ручонка не моя -- Паши, моего мастера.

Ст.Сержант
5-3-2008 02:15 Ст.Сержант    

Эдуард, как решен вопрос с фиксацией "кожуха" ? Можно в фотках
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Про Велес. ( 10 )
guns.ru home