Guns.ru Talks
  EDgun
  ап душителя эда. интересно? ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ап душителя эда. интересно?    (просмотров: 10182)
 версия для печати
gammer
posted 15-1-2008 22:44        первое сообщение в теме:
чего то все ходил вокруг да около, пока в руки не попался стандартный эд....
и подумалось мне что в модер эда можно изготовить и вставить мою чудесную флейту...
а еже можно предложить сие творение народу, с коммерческой подоплекой...

интересно? расскажу...

в свои интеграшки я изготавливаю хитрую флейту.
эта флейта-одна цельная ровная и соосная деталь.
в моих модерах конструкция подобная модеру эда-тоже есть втулка на стволе...
в моем изделии флейта фиксируется на опред расстоянии от дульного среза специально выточенным стаканом с профрезеровками упирающимся во втулку.

вывод:изготавливаю флейту под размер эда-разбираем родной-вытаскиваем все стаканы, оставляем один-внедряем флейту-закручиваем модер-стреляем...

что скажете, владельцы эдганов?

моя флейта
click for enlarge 1920 X 1440 210,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 167,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 188,4 Kb picture

gammer
posted 7-2-2008 23:23    
quote:
Originally posted by SashaAn:

гинекологов знакомых нет? они и не такому научат

когда учился на автослесаря, обучался и после работал на ВАЗах, АЗЛК,волгах... так что гинекологи отдыхают! благодаря этому наверно и наклеил

quote:
Originally posted by SashaAn:

Когда у тебя следующие "испытания"? Было бы интересно поприсутствовать

в эту пятницу, как раз леток разделаю...
я наберу тебя.

SashaAn
posted 8-2-2008 00:02    
я на днях попробую договориться с МэдМаксом - мне нужно к нему на ТО съездить, да и пива должен человеку Так что пока мой карамультук - "большой гром" - убийца продвинутых модеров Можно использовать его для экстремальных проверок
gammer
posted 8-2-2008 10:46    
в чужих параллельных темах статейку выкладывать небуду. положу здесь, кто захочет прочитает. хотя про огнестрел, но есть полезная инфа.

http://www.agentura.ru/equipment/arms/shum2/

edit log

gammer
posted 9-2-2008 00:22    
сегодня распиливал леток под трубку, для большей ёё свободы деформации....
к сожалению это привело к полной дестабилизации системы, и ухудшению качества "звучания"
очень жаль, но есть пища для размышления....

при затыкании дренажа-совершенно однозначно загрызает трубку. это видно на взрезанной грызнутой трубке(на фото). видно и отщипнутое отверстие.
click for enlarge 1920 X 1440 402,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 179,9 Kb picture

edit log

Fake
posted 9-2-2008 11:39    
quote:
Originally posted by gammer:
к сожалению это привело к полной дестабилизации системы, и ухудшению качества "звучания"
очень жаль, но есть пища для размышления....

при затыкании дренажа-совершенно однозначно загрызает трубку. это видно на взрезанной грызнутой трубке(на фото). видно и отщипнутое отверстие.

Что меняется при затыкании дренажа? Меняется давление в доклапанной камере. Оно становится больше. Вижу два варианта исправления ситуации - увеличение доклапанного объема либо отодвиганием клапана (увеличение габарита) либо организацией интегрированной камеры. Если это не поможет, то можно делать дренаж распределенным - сверлить не одно большое отверстие, а много маленьких. Только реально маленьких. Что бы их суммарная площадь сечений была равна площади сечения твоего отверстия дренажа.

gammer
posted 9-2-2008 11:49    
quote:
Originally posted by Fake:

Оно становится больше.

я бы уточнил:давление ПЕРЕД пулей. ну и ЗА конечно, во 2ю очередь
вообще вчерась подумал-насверлю в клапане не одно крепежное отверстие, а много-что бы подвигать его туда\сюда.
и все таки нужно его в корпус модера, тк то давление что обгоняет пулю много малины портит. на первичном давлении(то что перед пулей вылетает) клапан неработает.

edit log

SashaAn
posted 9-2-2008 18:26    
АГА, тестили вчера. Каждый новый выстрел - звук различен

Если нужно выкладывать видео (со звуком) - выложу на рапидшару... Нужно?

gammer
posted 9-2-2008 20:13    
положь...
SashaAn
posted 9-2-2008 22:49    
сейчас выложу только звук -картинка там темная

правда, запись как-то не даёт внятного представления о звуке... "в живую" всё слышалось на порядок лучше...

SashaAn
posted 9-2-2008 22:53    
http://rapidshare.com/files/90467885/MVI_0614.AVI_000002000.ogg
http://rapidshare.com/files/90468011/MVI_0615.AVI_000003000.ogg
http://rapidshare.com/files/90468083/MVI_0616.AVI_000004000.ogg
TVA
posted 10-2-2008 01:37    
quote:
Originally posted by SashaAn: правда, запись как-то не даёт внятного представления о звуке... "в живую" всё слышалось на порядок лучше...
Все современные бытовые устройства звуко- и видеозаписи, начиная от мобильного телефона и заканчивая цифровой видеокамерой, имеют неотключаемую функцию автоматического регулирования уровня записи звука (АРУЗ).
Работа АРУЗ хорошо слышна - после выстрела сначала отсутствует, а потом "всплывает" шумовой фон улицы.
Поэтому все выстрелы в записи будут отличаться только тембром, но не громкостью.
Жаль.

edit log

SashaAn
posted 10-2-2008 02:17    
ну да, TVA прав хоть ищи старый советский касетник, в котором АРУЗ отключается кнопочкой
gammer
posted 10-2-2008 12:58    
quote:
Originally posted by TVA:

И, как мне кажется, все же лучше давать ссылку,

исправился...

TVA
posted 10-2-2008 14:16    
quote:
Originally posted by SashaAn: ...хоть ищи старый советский касетник, в котором АРУЗ отключается кнопочкой
Еще обиднее то, что в тракте записи с микрофонного входа компьютеров тоже, похоже, стоит неотключаемый АРУЗ, не такой "глубокий", как в диктофонах, но все же .
Впрочем, я не проверял ВСЕ саундбластеры и саундрекордеры, тут хоть какая-то надежда есть .

edit log

SashaAn
posted 10-2-2008 16:25    
Наверное, нужен "линейный диктофон"... У олимпуса такой есть... для записи музыки думаю, там АРУЗ отключаемый должен быть...
Maklaut
posted 10-2-2008 17:12    
quote:
Originally posted by TVA:
Еще обиднее то, что в тракте записи с микрофонного входа компьютеров тоже, похоже, стоит неотключаемый АРУЗ, не такой "глубокий", как в диктофонах, но все же .
Впрочем, я не проверял ВСЕ саундбластеры и саундрекордеры, тут хоть какая-то надежда есть .

А если использовать отдельный line-in вход вместо входа для микрофона?

TVA
posted 10-2-2008 22:59    
quote:
Originally posted by Maklaut: А если использовать отдельный line-in вход вместо входа для микрофона?
Спаять внешний микрофонный усилитель - и вперед. Для радиолюбителя это - семечки .
gammer
posted 11-2-2008 13:40    
сегодня на меня упала титановая труба 25х2.....
будем пробовать всю затею в сборе.....
Twilighter
posted 11-2-2008 22:34    
Диаметр 25 входит на Матадор? Не касается резика? по моим расчета - там десятые доли миллиметра, но осатется зазор до резика... Подскажите плиз...
miksa
posted 11-2-2008 23:47    
Легко влезает! Поставил модер из трубы 25,2 - зазор до резика примерно 1 мм.
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  ап душителя эда. интересно? ( 13 )
guns.ru home