Guns.ru Talks
  EDgun
  Не поймите, что хвастаюсь ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Не поймите, что хвастаюсь    (просмотров: 7165)
 версия для печати
Павлуха
posted 14-1-2008 18:36    
О чём спор, я повидал таких пробитых гильз уйму, латынных, есть ещё зелёного цвета они из стали их просто мнёт, толщина гильз не одинакова, их как то криво делают, например гильзу от резинострела 9мм очене легко пробивает с такой же дырочкой как на фото, стенки там ультра лайт наверное
АМАДЕУС
posted 14-1-2008 19:58    
quote:
Originally posted by Павлуха:

О чём спор, я повидал таких пробитых гильз уйму, латынных, есть ещё зелёного цвета они из стали их просто мнёт, толщина гильз не одинакова, их как то криво делают, например гильзу от резинострела 9мм очене легко пробивает с такой же дырочкой как на фото, стенки там ультра лайт наверное

если есть такие факты то спорить не очем может там гильза не ПМ а похожая на ПМ
Forrest Gump
posted 14-1-2008 21:28    
quote:
я так понимаю, забавляет фраза про мою картину восприятия мира.
- забавляет не сама фраза а её автор "Я художник, я так вижу мир" (с) О.Бендер ))) Особенно приятно, что вы не стали меня необонованно об...ть, а аргументированно и интилигентно ведете дискуссию. Спасибо.

quote:
Мне вот просто приятно за топиккастера, что он попадает в гильзы с полтоса, а похерпробитаилинет
парни, простите великодушно - случайно получилось ))) Больше не буду

О качестве гильз - надпись на донышке: "WOLF 380 ACP"

алхимик
posted 14-1-2008 22:29    
форест, а какая у тебя сыксуальная ариентация?
)))
не, форест - ну стрельни ты в присутствии этих - модераторов... Хошь ДМа попрошу на коленях.. может согласится.
Павлуха
posted 15-1-2008 07:20    
quote:
Originally posted by алхимик:
форест, а какая у тебя сыксуальная ариентация?
)))
не, форест - ну стрельни ты в присутствии этих - модераторов... Хошь ДМа попрошу на коленях.. может согласится.

алхимик неуж-то ты в подружки набиваешся? , парень то не промах в гильзу с полтоса навылет , может чему и тебя научит...

не знаю как форест но я для себя давно ометил что ты алхимек последний человек на форуме кому стОит что-то доказывать, и первый кому не стОит.

Forrest Gump
posted 15-1-2008 09:10    
quote:
не знаю как форест но я для себя давно ометил что ты алхимек последний человек на форуме кому стОит что-то доказывать, и первый кому не стОит.

Абсолютно согласен. Именно поэтому я потер все свои попытки доказать ему что либо вместе с его охиненей. Дурака учить, что мертвого лечить. Как врач говорю.

ПММ
posted 15-1-2008 11:47    
+100 ,Самара фореве!!!
Павлуха
posted 15-1-2008 13:26    
алхимек ты чё болен, ты уважаемый человек, ты простое чучело форумное, висиш и всех новичков пугаешь разными плохими высказываниями
человек выстрелил, попал, показал, назови хоть однцу причину почему он лжёт и зачем ему это надо?
Forrest Gump
posted 15-1-2008 14:02    
Парни, спасибо за поддержку, но не надо...
Цитата из курса психиатрии: "Лучший способ прекратить истерику - перестать обращать на неё внимание. Истерика подогревается вниманием к ней."

Человек привлек к себе моё внимание, привлёк Ваше, мало... Теперь нужно еще и внимание минимум четырёх модераторов. Ай, Моська...

Тёр таких и буду тереть за высказывание не по существу, и за оскорбление форумчан.

edit log

Mik BY
posted 16-1-2008 14:16    
quote:
Originally posted by Forrest Gump:
парни, простите великодушно - случайно получилось ))) Больше не буду

О качестве гильз - надпись на донышке: "WOLF 380 ACP"

Вот бл.. дискуссия охрененная получилась. Аффтар --- 380 ACP это не патрон 9х18 ПМ. Епть.
Во, итить, удивляете, однако, даже кучу испытаний провели, только не с теми гильзами http://oxota.shop.by/11/14/237/245/

АМАДЕУС
posted 16-1-2008 14:49    
quote:
Originally posted by Mik BY:

Вот бл.. дискуссия охрененная получилась. Аффтар --- 380 ACP это не патрон 9х18 ПМ. Епть.
Во, итить, удивляете, однако, даже кучу испытаний провели, только не с теми гильзами

так втом и сомнения были что ПМ гильзу на вылет не прошарашить
а что такое 380 ACP я незнал
АМАДЕУС
posted 16-1-2008 14:55    
Патрон вес пули, грамм тип пули дульная скорость, м/с
дульная энергия, Дж
..380 Auto - 9mm short (9x17) 5.85 JHP 305 272
9mm ПМ (9x18) 6.175 FMJ 315 306
9mm ПММ (9x18) 5.54 FMJ 420 490
учитывая что энергия патрона ПМ 306-490 ДЖ в зависимости от модификации
а энергия 380 го 272 ДЖ можно предположить значительно более тонкую гилзу ФОРЕВА ЕПТ
Павлуха
posted 16-1-2008 18:23    
Гы, ещё тут оспаривалась возможность попасть в гильзу, мол вупор стрелял, а не на палтосе, а то что ПМ это или не ПМ не суть важно, я и ПМа гильзу пробивал медную, но не так красиво как на фото... хоть и скорость у меня 295
практически так же пробивало гильзу от резинострела просто не точно по центру попадал
vovik541304
posted 22-1-2008 11:08    
quote:

просишь отстрелять при уважаемых людях - сцыт и виляет хвостом, отмазки находит. Я же попросил по-человечески, ан нет... Кайнын отстрелял, результат не подвердил. Делаю выводы.

Тёзк, нунафик, успокойся - нунепофик - шьёт/нешьёт эти сраные гильзы
И причём тут Эдган...
(моё мнение, что первая фотка с гильзой - результат работы стального сердечника)

алхимик
posted 22-1-2008 11:18    
Тык я спокоен... Вон острелялся, но скажу чесно - для себя такой результат получил впервые. Так и не возьмус орать, что - так и будет...
Хотя из мр512 при свидетелях на 90 м 5 из 5 в бутылку попадал)
Саня Батарейкин
posted 22-1-2008 12:51    
quote:

Прочитал название темы ...
А Володя то хвастается ! Конечно хвастается ! Я так и понял !

vovik541304
posted 22-1-2008 13:15    
quote:
Originally posted by Саня Батарейкин:

Прочитал название темы ...
А Володя то хвастается ! Конечно хвастается ! Я так и понял !

Не - он не такой... если б хвасталсо - нопесал бы , что на 100 ярдоффф , а так, всего дивиностаметров - каждый может....

Саня Батарейкин
posted 22-1-2008 13:25    
Ни-фи-га ! Такое могёт тока Шансон !!! а иво завут ДИМА !
Forrest Gump
posted 24-1-2008 14:22    
quote:

Специально перечитал весь пост - я НЕ ПИСАЛ что эта гильза от ПМ :-)

АМАДЕУС
posted 4-2-2008 18:48    
quote:

Тык я спокоен... Вон острелялся, но скажу чесно - для себя такой результат получил впервые. Так и не возьмус орать, что - так и будет...

помне так на 50 попасть в гильзу от пм из хорошего эдгана и с хорошим прицелом не трудно
силно не напрягаясь из 10 выстрелов из Т4 с 24 кратным прицелом в 10 волпошной меншени точно попаду
т4 и эдган вобщемто равны есть знакомуе с эдгана на 70 метрах попадающие в гильзы от мелкана но человек сразу оговаривался так стреляют у нас в городе из 15 эдганов тока 2 имено не стрелки а винтовки может со стволом удачно получилось меня сомнение терзали о способности пробить гильзу
специално из ппп вайраух 97 на 50 пм гильзу збил с первого выстрела тока она сука улетела внишу вниз попадать на полтиник в гильзу в тире без ветра это не очень трудно
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Не поймите, что хвастаюсь ( 7 )
guns.ru home