Guns.ru Talks
  EDgun
  Про неприятность с магазином. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про неприятность с магазином.    (просмотров: 13788)
 версия для печати
Old_Rat
posted 27-12-2007 17:53    
quote:
Originally posted by Эдуард:
мы к нему подошлем специально обученных людей

а почему никому не пришло вголову про такое:

click for enlarge 512 X 384  62.7 Kb picture
Саня Батарейкин
posted 27-12-2007 17:56    
Если вдруг я чего пропущу ... вы потом вывесите фотку повешенных на площади пидорасов, которые это сделали. Я не то чтобы кровожадный, но воровать не хорошо !
Антониус
posted 27-12-2007 19:00    
Я только не очень понимаю, почему слева от названия темы смайлик веселый и в очках?
2Vic
posted 27-12-2007 19:03    
quote:
Originally posted by Jaguars:

А не пробовал обратиться за помощью к ясновидящим, гадалкам.

Кому то этот вариант покажется смешным, но он реально работает !!!

Мне лично этот вариант кажется просто глупым.

Jaguars
posted 27-12-2007 19:09    
quote:
Originally posted by 2Vic:

Мне лично этот вариант кажется просто глупым.

Ты думаешь сидеть сжав кулаки, скрипя зубами и отписываясь в инете о том что будет с гопниками в случае их поимки лучше? Или надеяться на ментов?
Я просто, посоветовал Эдуарду то, что сделал бы сам, не дай бог у меня такое случись.

Air Shoot
posted 28-12-2007 00:14    
да блин, словить, отпинать так, чтобы почки с печенью высрали... уроды комнатные. как там кстати расследование идёт ???
2Vic
posted 28-12-2007 05:39    
quote:

Ты думаешь сидеть сжав кулаки, скрипя зубами и отписываясь в инете о том что будет с гопниками в случае их поимки лучше?

1. Вежливые люди не тыкают незнакомцам.
2. Не видел, чтобы Эдуард сидел сжав кулаки и срипел зубами. Поэтому прокомментировать не могу. Наверное, Вы видели, раз по теме так конкретно выражаетесь?
quote:

Или надеяться на ментов? Я просто, посоветовал Эдуарду то, что сделал бы сам, не дай бог у меня такое случись.

Как говорится, кто на что учился. Если у Вас ничего, кроме гадалок не срослось, то это не значит, что у Эдуарда все так же скудно.
2Vic
posted 28-12-2007 05:42    
quote:
Originally posted by Air Shoot:

да блин, словить, отпинать так, чтобы почки с печенью высрали... уроды комнатные. как там кстати расследование идёт ???

Занятен интерес к расследованию дела. Ненавязчивый такой. Уж не надеетесь ли, что Эдуард здесь будет для всех конкретику решения вопроса расписывать?
Air Shoot
posted 28-12-2007 17:14    
quote:
Originally posted by 2Vic:

Занятен интерес к расследованию дела. Ненавязчивый такой. Уж не надеетесь ли, что Эдуард здесь будет для всех конкретику решения вопроса расписывать?

Сопереживаю, хочу чтобы всё быстрее закончилось в лучшую сторону. Искренне надеюсь что найдут украденное
2Vic
posted 28-12-2007 20:49    
quote:

1. В интернете не принято выкать

Сдается мне, что с обоснованием за весь интернет у Вас слабина будет.
quote:

2.Я имею в виду не только Эдуарда.

А тема-то вполне конкретная. Есть конкретика, а есть пустой треп.
quote:

Я попробовал предложить хоть что то, да, я сразу сказал что это кому то покажется глупым.

Вы это повторили уже второй раз. Стало быть, Ваши слова, как глупость, воспринимают не впервые?
quote:

Ты явно даун, если такое пишишь к мнению предсказаний (теми же гадалками, ясновидцами, бабками)

Сомневаюсь, что Вам известно значение слова "даун". А потому сочту его за такой же Ваш путой треп, как и прочий.
quote:

прислушивались даже лидеры государств.

Лично видели? Доказать сможете?

quote:

...я вовсе не крут, я просто Рэмбо

Если тока клавиатурный.
алхимик
posted 28-12-2007 21:45    
quote:

а тебе не кажется, что самобичивание не в моде?

2Vic
posted 28-12-2007 23:39    
quote:

2Vic иди нах...

Видно пана по халяве. Предлагаешь пойти туда, где сам постоянно находишься? Не пойду, т.к. по природе я натурал.
quote:

Давай лучше пообщаемся в ПМ, если хочешь, даун.

Ввиду сомнений в традиционности твоей ориентации, общаться с тобой западло. Да еще в привате, зашквариться можно.

edit log

Jaguars
posted 29-12-2007 13:31    
Я потёр, всё своё, что не по теме .
2Vic
posted 29-12-2007 14:32    
Гадалок везде стирай! Тогда дело замнем, и я выведу "уборочную технику".
gammer
posted 29-12-2007 15:13    
quote:

давным давно... в древнем риме, если кого то обносили, или воровали кошель с золотыми(или чем там...),считалось что в этом виноват сам потерпевший, так как он позволил этому быть и не предусмотрел данной ситуации.

это я так, как говорится, для размышления...
а тут многие пишуть ПОРВЕМ НАЙДЕМ РАЗОРВЕМ И НАКАЖЕМ...
честное слово, как дети малые. да никого вы к сожалению не найдете и не накажете. винтовки-да скорее всего в каком либо виде и всплывут. а люди-нет

действия производителя по этому вопросу я коментить не буду. незачем тут мне флудить...

все мое имхо.

Jaguars
posted 29-12-2007 15:59    
Эдуард, что думаешь по поводу моего предложения?
Есть ли какие новости от ментов (если это не повредит ходу расследования)? Мы всё таки переживаем.
2Vic
posted 29-12-2007 19:36    
Чего к Эдуарду пристал? Ты к гадалке сходи, она тебе все интересующее враз скажет, сам же тер, что реально помогает. :о)
2Vic
posted 29-12-2007 19:37    
quote:
Originally posted by Old_Rat:

а почему никому не пришло вголову про такое:

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000994/994453.jpg][/URL]

Ты не понял. Спиной на переднем плане находится как раз специально обученный человек. А ты что подумал?

Гаррик 052
posted 3-1-2008 02:05    
А Я не понимаю людей которые здесь пишут -что они хотят крови укравших, фотки повешенных воров, и прочих прелюдных и скрытых наказаний!
Сами они наверно никогда не воровали у ближнего и у дальнего, не тырили жувачку в магазине, не рассказывали вору из зависти про человека которому завидуют и про его состояние, квартиру, где бабло хранит, чё за сигналка на его машине. Святые блин, никому никогда зла не делали, или может пойманы не были?
У меня очень хороший знакомый никак не может персонал набрать на зарплату 45-60 тысяч, через крутое агенство набирает ,потому что вопросы на детекторе лжи - воровал?подставлял?пришёл воровать или работать?если возможность кинуть контору - кинешь?заплатят-расскажешь про дела конторы? и т.д. и т.п.Так народ сотнями идёт и никто, НИКТО не может пройти детектор лжи. Потому что у нас такая психология и культура, потому нас весь цивилизованный мир и ненавидит.
А по поводу специальных людей. Он,чел мой знакомый, контора у него своя-огромная, товар возит по России чё ни воз не меньше милиёна долларов денег ,страхует, и ни одна служба безопасности страховой компании! даже найдя причасного чела сделать ничего не может, убить его закон не позволяет ,убъёшь -не возьмёшь ничего, не убъёшь кроме телевизора ничего не возмёшь,в тюрьму посадить- вообще ничего не возьмёшь,паяльник в зад так чел может такое рассказать что те кто паяльник пихал начинают жалеть о том что услыхали о том кто украл, потому что тот кто украл как правило очченнь крутой пацан .Да и народ нынче грамотный пошёл-заявления пишут после того как украли продиктованные теми кто их на кражу напутствовал при помощи лучших адвокатов котрые их ещё и освобождают от ответсвенности -легко. А вы тут с ружбайками своими позорными суетитесь, виновных ищите, обписаться от тупости.
Не понимаю зачем тебе зта ветка нужна Эдуард ? Она не красит ,не поможет, зачем она нужна тогда?
Удалишь, в очередной раз, твоё право, зачем?Все мнения, всех людей, имеют место. Пусть барбосы тебе верные погавкают на меня.

edit log

Антониус
posted 3-1-2008 03:13    
quote:
Originally posted by Гаррик 052:
Пусть барбосы тебе верные погавкают на меня.

Типа, отдал себя на съедение тиграм... Повеселил...

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Про неприятность с магазином. ( 7 )
guns.ru home