Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдуард, а может исправим . . . ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эдуард, а может исправим . . .    (просмотров: 4275)
 версия для печати
Caramba
posted 15-12-2007 17:26    
. . . пунктуационные и орфографические ошибки, хотя бы, в названиях тем? Может тем, кто пишет, стыдно станет? А то за раздел обидно. Сам неграмотен, каюсь, но не настолько же!
Arch
posted 15-12-2007 17:29    
Ты еще предложи посты все поправить.. два месяца адского труда с вознаграждением в виде уязвленных участников
И обязательно найдутся те, кто скажет, что поправили не так.

ЗЫ. Хоть и "Русский стандарт", а закусывать надо

edit log

Caramba
posted 15-12-2007 19:00    
Тогда пусть идут в . . . в школу.
zenon05
posted 16-12-2007 00:30    
Я стараюсь поменьше издеваться, поскольку пришлось бы это делать постоянно: столько у наc безграмотных и темных. Но, наверное, Карамба прав- их нужно чморить, а то они своим уродским языком изувечат наш.Gamoved в заглавии темы: "ПрИпОрирование". Две апшипки в одним слове -слабоумие, впрочем, одна- тоже. Новенький сразу по приходу отметился шедевром: "новИнький"

edit log

igreen
posted 16-12-2007 07:31    
поддержу за грамотность +100. в конце концов, даже если по русскому двойка, есть спелеры, которые бОльшую часть ошибок поправят.
я не решился создать подобную тему, меня и так троллем в кроухантинге считают

edit log

sanchez
posted 16-12-2007 08:38    
Вань,ты уж точно не тролль!за грамотность написания ,хотя бы "тем" +1
igreen
posted 16-12-2007 08:59    
2sanchez: спасибо на добром слове. как бы за оффтопик не получить по шапке
igreen
posted 17-12-2007 07:15    
2Барон Мюнхгаузен: прочитал много твоих сообщений. ты мне напоминаешь персонажа из фильма "Операция с Новым годом", ну, который на коляске ездил, и постоянно гундел. только ты еще злой, а тот не был.
ничего личного.
Danila1377
posted 17-12-2007 18:50    
Все за грамотность, но ни один не начинает предложение с большой буквы.
denis177
posted 23-12-2007 05:29    
quote:
Originally posted by Danila1377:

Все за грамотность, но ни один не начинает предложение с большой буквы.

Просто в ночале процесса влом капс лок нажимать,а патом распичатывается,так сказать.А так поддерживаю грамотное написание.Надо принимать какие-нибудь меры в отношении кривописцев.Поставить,например,статус внизу аватарки:"Кривописец","Бывалый кривописец" и "Кривописец ветеран".
igreen
posted 23-12-2007 09:29    
2denis177: первое предложение - зачет, 3 ашипки савиршенна точна
и еще, после запятых и точек ставится пробел

не обижайся, если поддерживаешь грамотность - уже хорошо!

Evgenius
posted 23-12-2007 10:35    
denis177
posted 23-12-2007 15:56    
quote:
Originally posted by Evgenius:

2denis177: первое предложение - зачет, 3 ашипки савиршенна точна

Это я специально, но про пробелы не знал.Ты меня просветил!
PRINCIP
posted 23-12-2007 16:33    
Просто всем рекомендуется для повышения уровня грамотности снчала пост распечатать в ВОРДЕ, который красным выделит ачипятки и грубые ашыпки...
после правки там, копируйте и закидывайте в тему... Оно пользительнее будет для всех.
1Pahan1
posted 23-12-2007 19:51    
quote:
Originally posted by PRINCIP:

Просто всем рекомендуется для повышения уровня грамотности снчала пост распечатать в ВОРДЕ,

А исчо можно пользоваться фаирфоксом, там тоже автоматом грамотность проверяется, каг в ВОРДе.
ЗЫ: пользуюсь Оперой.
алхимик
posted 24-12-2007 00:36    
quote:
Originally posted by Caramba:
. . . пунктуационные и орфографические ошибки, хотя бы, в названиях тем? Может тем, кто пишет, стыдно станет? А то за раздел обидно. Сам неграмотен, каюсь, но не настолько же!

Зачем))) тут такие рьяные хранители русского языка, что просто диву даёшься - что пишут

Alex.A
posted 24-12-2007 02:29    
quote:
Originally posted by алхимик:

алхимик

+10

edit log

ВиТТалий
posted 11-1-2008 12:13    
А у меня врожденная грамотность! Типа хвастаюсь! Так что меня можно упрекнуть только в очепятках
cheater
posted 12-2-2008 06:04    
А йа напремер пейшу толька наалбанскам, и нитребуйу ат других бесашыбачнава знанийа албанскава йазыга, хатя былбы рат четать тошто панятна большэ рускава.

Еще раз будешь здесь писать этим помоечным языком -- получишь бан. Эдуард

edit log

алхимик
posted 15-2-2008 14:33    
quote:
Originally posted by ВиТТалий:
А у меня врожденная грамотность! Типа хвастаюсь! Так что меня можно упрекнуть только в очепятках

Грамотный человек постыдился бы напечатат Вырезано. Алхимик, пост оставлю лишь по причине непохожести на все твои остальные. На мат поступила жалоба от читателей. Воздержись, пожалуйста, а то... ну, как обычно, неделя... Эдуард. набодобие "типа", слова-паразиты культурные люди не используют. Они черпают вдохновение и прелесть языка из таких источников, как Константин Паустовский, Аксаков, Арсеньев, Пришвин. Ну и водка, конечно.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдуард, а может исправим . . . ( 1 )
guns.ru home