Guns.ru Talks
  EDgun
  Вопрос. Эдуарду. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос. Эдуарду.    (просмотров: 5850)
 версия для печати
Caramba
posted 23-5-2008 19:01    
Эдуард, несколько вопросов. Почитал твой форум и выяснил, что в УСМе рестайлинга на осях, так же как и на дорестайлинге, нет проточек. Это будет исправлено? Я помню, что на дорестайлинге у меня эти шайбы (или как они называются) постоянно слетали. Самопроизвольно.
И с гравировкой на ствольной коробке как-нибудь решён вопрос? С учётом того, что от щеки рамка постоянно ржавеет, то та гравировка, что была, постепенно становится менее заметна.
Эдуард
posted 25-5-2008 11:04    
quote:
Originally posted by Caramba:
Эдуард, несколько вопросов. Почитал твой форум и выяснил, что в УСМе рестайлинга на осях, так же как и на дорестайлинге, нет проточек. Это будет исправлено? Я помню, что на дорестайлинге у меня эти шайбы (или как они называются) постоянно слетали. Самопроизвольно.
И с гравировкой на ствольной коробке как-нибудь решён вопрос? С учётом того, что от щеки рамка постоянно ржавеет, то та гравировка, что была, постепенно становится менее заметна.

У рестайлинга, так же как и у дорестайлинга эти шайбы в принципе не нужны, так как осям внутри ложа деваться некуда. Я пока не могу сообразить как делать в каленых осях проточки под шайбы. Можно сделать в одном комплекте, там 6 осей, но в 100 комплектах это уже 600, а на каждую ось со шлифмашинкой уходит не одна минута. Так, что по осям пока не обрадую. Единственно, что может тебя воодушевить -- похоже, что не придется железо с ложа снимать вообще, так как причин для этого стало гораздо меньше.

По гравировке -- есть одна задумка, в ближайшее время будем пробовать, если получится -- будет вдавленный в металл текст глубиной порядка 1.5-2 десятки. Сейчас лазер.

Caramba
posted 25-5-2008 11:16    
quote:
есть одна задумка, в ближайшее время будем пробовать

Но я то получу ещё лазером?

Caramba
posted 25-5-2008 11:27    
И, Эдуард, будь добр, напомни внутренний диаметр резервуара на рестайлинге (а лучше диаметр редуктора). Знаю, что ты уже отвечал, но поиск что то не даёт ответа, а я не могу вспомнить где.
Эдуард
posted 25-5-2008 17:52    
Внутренний диаметр 30 мм, ты еще получишь с лезером. Но если все получится как планирую, то легко можно будет забрать рамку и переделать по новой методе.
Caramba
posted 25-5-2008 18:17    
quote:
Originally posted by Эдуард:
Внутренний диаметр 30 мм,

Спасибо!!!
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Вопрос. Эдуарду. ( 4 )