Guns.ru Talks
  EDgun
  не тот Калибр ?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   не тот Калибр ?    (просмотров: 3673)
 версия для печати
Sarepta220
posted 5-12-2007 11:32    
А вот в магазине допустим купил стволик 6,35 самому перестволить булл стандарт 5,5 проблемно?
burunduk
posted 5-12-2007 11:56    
Надо менять рамку, перепуск, редуктор перенастраивать на сколько я помню.
Arch
posted 5-12-2007 12:26    
Казенник, досылатель, модератор, перестройка редуктора. Клапан переделывать тоже придется, перепуск можно оставить.
Помним и о том, что родная дудка ф12.
ВиТТалий
posted 9-1-2008 21:30    
Встречал на форуме единственное упоминание о эдгане 6,35, когда Эдуард в качестве эксперимента вставил дедский стволик.

Неужели ни у кого нет такого, рабочего настроенного экземпляра?

Shanson
posted 9-1-2008 23:39    
quote:
Originally posted by ВиТТалий:

Неужели ни у кого нет такого, рабочего настроенного экземпляра?

Lavender
posted 10-1-2008 00:33    
Насколько я знаю, некоторые вытачивают детали (казенник, рамку, досылатель, перепуски) и меняют ствол. Но это, фактически, треть винтовки сменить, не под силу каждому.

Шансон, нечего зубы на зелёной морде скалить

SUA
posted 10-1-2008 11:05    
quote:
Originally posted by ВиТТалий:
Встречал на форуме единственное упоминание о эдгане 6,35, когда Эдуард в качестве эксперимента вставил дедский стволик.

было такое.. в 2005 годе, он тогда сравнивал полет пули с булыжником. А переделывал на 6.35 вроде Седой(если ничего не путаю), этот Эдган потом продал через форум.

wwadimka
posted 8-2-2008 23:41    
[QUOTE]Originally posted by Shanson:

[/QUOTE
тожа хахачу

Jah
posted 8-2-2008 23:56    
А Finjy разве гаубицу свою, не в 6.35 сваял?
Ст.Сержант
posted 9-2-2008 01:14    
Сваял, и похоже испужалсИ ее, очень сука-злая получилась винтовка... ну ее нах...
Alex.A
posted 9-2-2008 02:34    
Не, блин, мне смешно- пулька 6,35 меньше мелкашечной (2гр против 2,6гр), а вы зарядили : гаубица да гаубица... Мелкашка это, и то недо-мощная.
Вообще, это единственный приближающийся к нормальному охотничьему, калибр пневмы, из распространённых у нас.
IKEA
posted 9-2-2008 08:33    
quote:
Сваял

И продавал недавно

edit log

dolphin_fly
posted 9-2-2008 11:42    
quote:
Originally posted by Alex.A:

Alex.A

Зачем это писать? Ну зныешь ты это, ну и отлично.

Для меня 6.35 - гаубица, просто кликуху такую дали, а ты опять пукаешь в лужу, думая, что афигенно в тему п**нул и ща тя зауважают...
Ты по чаще перечитывай свои посты и сопостовляй их с темой в которую ты их суёшь.

Shturman Vasya
posted 9-2-2008 15:08    
quote:
Зачем это писать? Ну зныешь ты это, ну и отлично.
Для меня 6.35 - гаубица, просто кликуху такую дали, а ты опять пукаешь в лужу, думая, что афигенно в тему п**нул и ща тя зауважают...
Ты по чаще перечитывай свои посты и сопостовляй их с темой в которую ты их суёшь.

+1. Задолбал уже со своей агитацией.
Alex.A
posted 9-2-2008 15:54    
quote:
Originally posted by dolphin_fly:

афигенно в тему п**нул и ща тя зауважают...

Мне наплевать, уважают меня все вокруг или нет. Ко всем подлизываться- себя не уважать. Я выразил своё мнение, и кстати, оно совпадает с мнением охотников- огнестрельщиков. Для них даже мелкан- немощная винтовка. Что уж про РСР 5,5 говорить. Все эти (4,5-5,5) почти игрушки, если уж серьёзно. Хотя я понимаю, что многим они нравятся. Просто я расставил акценты.
quote:
Originally posted by Shturman Vasya:

со своей агитацией

Чего я агитирую/рекламирую? Разве я что-то продаю? Нет.
Я расставил точки над i в вопросе мощностей пневматики.
(читая ветки "Охота" и "Пневматика", можно подумать, что огнестрельщики и пневматики на разных планетах живут. Кому мелкан- не охотвинтовка, а кому- 6,35мм РСР- уже на "слонов", слишком мощная. Мерки удивительно разные, вот я о чём.)
Не вижу криминала в моих словах : "Вообще, 6,35 -это единственный приближающийся к нормальному охотничьему, калибр пневмы, из распространённых у нас." ИМХО.

Да, вижу, иное мнение (отличное от "модного") тут не любят.

Shturman Vasya
posted 9-2-2008 15:57    
quote:
Мне наплевать, уважают меня все вокруг или нет. Ко всем подлизываться- себя не уважать. Я выразил своё мнение, и кстати, оно совпадает с мнением охотников- огнестрельщиков. Для них даже мелкан- немощная винтовка. Что уж про РСР 5,5 говорить. Все эти (4,5-5,5) почти игрушки, если уж серьёзно. Хотя я понимаю, что многим они нравятся. Просто я расставил акценты.

Алеекса в лес на погрызы! А 222, 223, 243 калибры? Достал уже со своей мелкашкой.
dolphin_fly
posted 9-2-2008 22:38    

quote:
Originally posted by Alex.A:

оно совпадает с мнением охотников- огнестрельщиков.

Ну всё, переходим на 6.35
Не уверен, что ты понимаешь, что тебе пишут

MAKC77
posted 26-3-2008 19:45    
quote:

Чтож ты в другом посте про лицензирование пневмы кричишь, что все из чего убить можно - оружие и все это надо лицензировать? Двуличность какая-то проявляется...
Anthrax 836
posted 27-3-2008 14:35    
222, 223, 243 калибры причем тут?! скорость и энергетика там какая?
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  не тот Калибр ?
guns.ru home