Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдган - первая кровь... моя... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эдган - первая кровь... моя...    (просмотров: 4904)
 версия для печати
vovik541304
posted 5-12-2007 15:10    
Собственно - надоть запятыми выделять... Вот.

чиго, собственно, всем и жылаю...

edit log

Wop
posted 5-12-2007 15:11    
А видели когда по телеку показывают про мясокомбинаты - там у работников перчатка из кольчуги на левой руке, чтоб не порезаться. При их работе как ТБ не соблюдай все равно рано или поздно резанешь. М.б. такую для пневматики придумать?
vovik541304
posted 5-12-2007 15:15    
ага, и металлогандон - чтоб самое ценное защитить
Саня Батарейкин
posted 5-12-2007 15:18    
quote:
Originally posted by Wop:

по телеку показывают про мясокомбинаты - там у работников перчатка из кольчуги на левой руке

То то я и думаю - чего Майкл Джексон в перчатке блестящей на одной руке танцует в клипах ... а он оказывается аирганер блин !!! заботящийся о безопасности

Гомопес
posted 5-12-2007 15:29    
Еще одно наблюдение. Пневмой, потом огнестрелом увлекаюсь с ээ. 7-8 лет.
Несчастный случай по собственной неострожности на счету (тьфу-тьфу) пока только один, с Эдганом. Еще одна ситуация случайного выстрела в пол тоже одна, и тоже с ним же. Делаем выводы... Поэтому и призываю к особенной осторожности с ним.
кран
posted 5-12-2007 16:11    
quote:
Originally posted by Гомопес:
Еще одно наблюдение. Пневмой, потом огнестрелом увлекаюсь с ээ. 7-8 лет.
Несчастный случай по собственной неострожности на счету (тьфу-тьфу) пока только один, с Эдганом. Еще одна ситуация случайного выстрела в пол тоже одна, и тоже с ним же. Делаем выводы... Поэтому и призываю к особенной осторожности с ним.

зря сознался! ща примчатся призывники и будут учить жЫзни

Гомопес
posted 5-12-2007 16:15    
quote:
Originally posted by кран:

зря сознался! ща примчатся призывники и будут учить жЫзни

Да пускай, это мое частное мнение, основанное на опыте обращения с различными видами оружия

Twilighter
posted 7-12-2007 23:08    
quote:
Originally posted by Саня Батарейкин:
... какой нафик адреналин ...

Эээээ, брат.... Самый что ни на есть адреналин, ради которого фсее ето (кроухант) и затевается! А иначе зачем?!? Вот у меня адреналиновый период прошел (года полтора был, не меньше) и фсе! Уже нет былого чувства: теперь попал -попал, не попал - да и хрен с ним! А раньше переживаний на полдня, а вот если бы да кабы... Долбишь теперь из спортивного инттереса, практически, чтоб давление в винте сбросить... Я к тому про адреналин говорил, что ТБ так и подмывает если не нарушить, то на авось понадеяться, а этого категорически нельзя делать!! Хоть и через ломку, но надо НЕ стрелять, когда есть хоть малейшее сомнение...

edit log

Саня Батарейкин
posted 10-12-2007 11:35    
quote:
Originally posted by Twilighter:

Самый что ни на есть адреналин, ради которого фсее ето (кроухант) и затевается! А иначе зачем?!? Вот у меня адреналиновый период прошел (года полтора был, не меньше) и фсе! Уже нет былого чувства: теперь попал -попал, не попал - да и хрен с ним! А раньше переживаний на полдня, а вот если бы да кабы...

Вот понимаешь родное сердце у меня такое с бабами было ... лет в 14 ... переживаний на полдня, если бы да кабы.
А теперь "да ? Да ! ... нет ? ну не очень то и хотелось, вон Маруську отшпилю !" Только это не адреналин виноват, а молодость да глупость. Теперь больше "а мы не спеша с гор спустимся ...". В стрельбе по воронам (ну бывает иногда могу побаловаться и мелкого калибру) кстати, мне важней не "прям вот щас вот в эту вот сразу", а не запалиться, да ненароком чтоб никуда куда не надо не отрекошетило - оно так полезней и безопасней

Хотя я так полагаю вы с этим и так согласны

quote:
Originally posted by Twilighter:

Я к тому про адреналин говорил, что ТБ так и подмывает если не нарушить, то на авось понадеяться, а этого категорически нельзя делать!! Хоть и через ломку, но надо НЕ стрелять, когда есть хоть малейшее сомнение...

Twilighter
posted 10-12-2007 22:52    
Да чего уж на Вы то...
Саня Батарейкин
posted 11-12-2007 10:53    
Twilighter, культурная ж ёпт столица нах
As-karov
posted 18-12-2007 12:34    
Уже по моему и так всё что хотели сказали, но осмелюсь добаить, что главный предохранитель в мозгах своих прежде всего должен быть, а уж потом на винтовке. ИМХО конечно...Удачи всем и конечно ТБ ни кто не отменял.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдган - первая кровь... моя... ( 2 )
guns.ru home