Guns.ru Talks
  EDgun
  Веловинтовка ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Веловинтовка    (просмотров: 11468)
 версия для печати
Counter-Striker
posted 20-2-2006 16:03    
quote:
Originally posted by ИЖ-60:
А давайте замнем флуд.

А давайте не спрашивать тогда ерунду?

ИЖ-60
posted 20-2-2006 16:20    
Давайте.
georgius
posted 20-2-2006 16:26    
А со сложенным прикладом получается карманная винтовка для пешеходов!

Butters
posted 20-2-2006 17:04    
А давайте без давайте )
ИЖ-60
posted 20-2-2006 17:11    
falter
posted 20-2-2006 21:17    
Я так понял - винтовки нам не дождаться...
Bolzen
posted 20-2-2006 21:20    
Винтовка сделана, все ОК, Эдуарду зачет, винтовку под стекло.
А где же продолжение про интересное, про 6,35?
Igor R
posted 20-2-2006 22:53    
quote:
Originally posted by Alex_SS:

"Имя, сестра!" (с)

Ну так я угадал цену или нет ?
Неужели 900 баксов ?

Алекс, ТЫ, самый великий Конструктор, я уже второй год жду супер пцп и верю, а ты мерзопакостный чёрт такой вместо того чтоб хоть что нибудь сделать только подъобываешь всяких там Эдуардов и травы мне так и не шлёшь!

Krechetov
posted 20-2-2006 23:08    
Доброе время суток.
Этот винт в Е-бурге.
Машинка исключительная. Таскаю в сумке нотика.
Выстрелов на 70 хватает. Дистанция 25-50 м.
Из за того что большой прицел не встанет, пользую в основном на 25 м (глаз правый с травмой). Люди с правильными глазами и руками на 50м стреляют не жалуются, с этим же прицелом. Это в тире.
По воронам вообще легко, мишень большая.
Все характеристики создателем описаны, повторяться не буду.
Есть мысль еще одного винта на 50-70 м, побольше размером, но не стандарт, но пока только мысль...
Огромная благодарность Эдуарду за его изделие и Фиделю за помощь по его заточке под меня.
SB
posted 20-2-2006 23:12    
quote:
Originally posted by Igor R:

Алекс, ТЫ, самый великий Конструктор, я уже второй год жду супер пцп и верю, а ты мерзопакостный чёрт такой вместо того чтоб хоть что нибудь сделать только подъобываешь всяких там Эдуардов и травы мне так и не шлёшь!

Спешиал фор ю...

Встречаются два нарка. Один счастливый, а второй дозу ищет. В кармане - рубль последний. Первый - второму:
- Там дед на базаре, траву продает, рупь - стакан.
- Гонишь!
-Иди проверь.
Пошел. Действительно, стоит дедок, мешочек с травой, стаканчик - все, как положено. Взял, домой на крыльях прилетел, забил косячок, курнул, ждет прихода. А ни хрена, перед глазами моргнуло - черное, белое. И все. Он второй косячок. Опять - черное-белое. Он -третий. Та же хня. Он к деду на базар.
-Дед, голимая у тебя трава, не вставляет:
Дед в ответ:
-Трава может и голимая, только чего ты на четвертый день приперся?

Может и баян, но чего ж ты на Сашкину траву все заришься, если самого по девять месяцев не попускает...

Butters
posted 20-2-2006 23:27    
Анекдот баян ) Да и чё нарк не чуит чё курит ? нарк странный ... анекдот не так рассказывается 8-Р На тему анекдота есть анекдот , тоже баян:
Чувака на зоне в другую хату переоводят,тот заходит ,присаживется , кто то из толпы кричит - (соракпять)
Все - хи-хи-хи-ха-ха-ха
Опять кто то - (семдисятвосим)
Все - хи-хи-хи-ха-ха-ха
Чувак спрашивает - Слышьте а чё ваще происходит ?
- Да отбываем давно и все анекдоты пронумировали.
- А можно я расскажу ?
- Ну валяй
- (стосораксемь)
Тишина ...
- А чё вы не смеётесь ?
- Видишь в чём дело ....... у одних есть талант рассказывать анекдоты , а у других НЕТ.

SB
posted 20-2-2006 23:32    
quote:
Originally posted by Butters:
Анекдот баян

А я и не спорю. Я его первый раз услышал тогда, когда ты под стол не то, что пешком, а на четырех точках еще ползал. Просто в тему пришлось. А то что ты поведал, бороду имеет не меньшую, и вообще, римейк более ранней версии про порутчика Ржевского...

2Эдуард
Сорри за ОФФ и флейм. Аппарат достойный. Если бы был в серии и не такие погранично-таможенные гиморы - заказал бы обязательно...

Butters
posted 20-2-2006 23:34    
А вооо вспомнил смешной анекдот про красную шапочку наркоманку (тока с косяком рассказывается)).
Красная шапка бредёт по лесу, кривой походкой , затасканая ... в памаде всё рыло.. туш потекла ... с косяком и корзинкой , куяк из кустов выпрыгивает волк - Красная шапка давай я тебя поцелую туда куда тебя ешё никто не цилавал !
Красная шапка затягиваясь ,хриплым голосом - Эта куда ? в карзинку чтоли ?
Butters
posted 21-2-2006 00:26    
2SB
В ржевской вариации в студию.
ЗЫ Про порутчика есть анекдоты от которых живот болит потом ))
Andrey100
posted 16-3-2006 14:49    
Товарищ Эдуард! А не пора ли запустить в производство сей девайс? Спрос то ведь огромный...

С уважением

Danila1377
posted 16-3-2006 18:22    
При серийном производстве новые модели внедряются тяжело

перемещено из PCP
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Веловинтовка ( 3 )
guns.ru home