Guns.ru Talks
  EDgun
  Сертифицировался! (+) ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сертифицировался! (+)    (просмотров: 9581)
 версия для печати
брянск
posted 27-7-2005 13:55    
Да, действительно... (с)-АРЕС (Арей) - в греческой мифологии бог коварной, вероломной войны, сын Зевса и Геры. Ему соответствует римский Марс.
Зы Особенно про коварную и вероломную интересно :-))
Эдуард
posted 27-7-2005 15:11    
quote:
Originally posted by AirKill80:
Matador(исп.)- убийца, убивающий. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. http://lingvo.yandex.ru/es?text=matador&st_translate=1&lang=es&search_type=lingvo

На быков с 3 Дж.

Ну, значит все нормально! :-) Для того и предназначен!

Fake
posted 27-7-2005 15:14    
Ну тогда можно и "мясник" и "кроворийца" "Палач" тоже неплохо Шутка.
Traks
posted 27-7-2005 15:23    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Винтовка сертифицирована на 3 Дж, на 3 Дж она и будет поставлятся. В интернете умельцы объяснят как и что делать. :-) Но это уже не мои проблемы :-) ...

...

" Спасение утопающих - дело самих утопающих "

И это правильно. В нашей стране по другому не получается.

После продажи /ты знешь причины/, мне не хватает твоей винтовки. 25-50м без внесения поправок + компактность + ... желею.

Понравился этот вариант:
click for enlarge 1174 X 765  64.3 Kb picture

Миха_А
posted 27-7-2005 15:39    
Да по большому счёту, название винтовки не суть важно! Для большинства эти машинки ещё долго "Эд-Ганами" будут!!! Главное винтовки отличные и спросом пользуются
Эдуард! Поздравляю! Сам давно стою на перепутье в раздумии
Эдуард
posted 27-7-2005 16:11    
quote:
Originally posted by Traks:

" Спасение утопающих - дело самих утопающих "

И это правильно. В нашей стране по другому не получается.

После продажи /ты знешь причины/, мне не хватает твоей винтовки. 25-50м без внесения поправок + компактность + ... желею.

Понравился этот вариант:
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000151/151436.jpg][/URL]

Саша, я не понял -- ты заказать что-ли опять хочешь? Если да -- адрес то мой знаешь -- пиши :-)

Удачи,

Эдуард

Ace
posted 27-7-2005 19:06    
Назовите винтовку "Тюнинг Ace 3-30ДЖ"
Traks
posted 27-7-2005 22:04    
quote:

Саша, я не понял -- ты заказать что-ли опять хочешь? Если да -- адрес то мой знаешь -- пиши :-)

Удачи,

Эдуард

Конечно хочу! Для тактических целей ...

Спишемся.

С уважением

vinipux
posted 28-7-2005 00:11    
Уважаемый Эдуард, поздравляю.
А как насчёт того, будут ли ваши винтовки идти так сказать на экспорт (допустим Прибалтика и т.д.) или они будут только в самой России ?
Эдуард
posted 28-7-2005 00:19    
quote:
Originally posted by vinipux:
Уважаемый Эдуард, поздравляю.
А как насчёт того, будут ли ваши винтовки идти так сказать на экспорт (допустим Прибалтика и т.д.) или они будут только в самой России ?

Сейчас как раз пробиваю возможность пересылки службой типа DHL или ТNT, так как по закону любой иностранец имеет право приобретать и вывозить пневматическое оружие до 7.5 Дж. Следовательно, нет ограничений и на пересечение границы таким оружием. А по сертификату мои винтовки вообще оружием не являются, соответственно на них не распостраняются ограничения на пересылку, как на оружие. Полагаю, что проблем возникнуть не должно и я буду в состоянии пересылать их в любую точку мира, по требования заказчика (и за его счет).

Ветеринар
posted 28-7-2005 01:43    
Поздравляю.
Sova902
posted 28-7-2005 02:01    
А почему не бластер? Или для ангоязыких Пойнт (точка). Эта штука всегда ставит точку, в чьей-то жизни...;-)
JoHnn
posted 28-7-2005 12:29    
Вчера держал в руках сертификат!Поздравляю Эдуард! Так держать!Заслуживает глубокого уважения!"теперь мы вдвое больше сена для нашей мурки запасем (с)" Снимаю шляпу!
Mujik
posted 29-7-2005 21:57    
Присоединяюсь с поздравлениями!
Талант конструктора и деловая хватка - редкое сочетание. Уважаю!
Надеюсь, что с иммунитетом к славословию у тебя тоже всё в порядке. Ибо история знает много примеров...

Как лицу заинтересованному, хотелось-бы уточнить:
1. С какого времени винтовки уже будут выпускаться сертифицированными?
2. Какими конкретно документами они будут комплектоваться?

Ещё раз поздравляю! Удачи!

Bolzen
posted 30-7-2005 13:16    
1.Поздравляю, желаю чтобы и на 25 Дж.
2.Ждем новых моделей, расширения производства без снижения качества и продаж в магазинах,на рынках, в палатках, киосках Союзпечати и т.д.:-)
Это я к тому, что эдуардовы винтовки можно продавать в любом ларьке. Можно даже с магазиними не париться - снять маленький павильёнчик на рынке. Например на Измайловсом рынке отстраивают площади, с Крелби скооперироваться. Вот будет здорово.
Тут тебе и винтовки и все что к ним надо в одном месте.
3.Считаю, что кассовый и товарный чеки вдобавок к сертификату тоже лишними не будут.
Эдуард
posted 30-7-2005 14:50    
quote:
Originally posted by Bolzen:

3.Считаю, что кассовый и товарный чеки вдобавок к сертификату тоже лишними не будут.

Пока кассы нет, счет-фактура с именем и адресом покупателя вполне заменят кассовый чек.

Эдуард
posted 30-7-2005 14:52    
quote:
Originally posted by Mujik:
Присоединяюсь с поздравлениями!
Талант конструктора и деловая хватка - редкое сочетание. Уважаю!
Надеюсь, что с иммунитетом к славословию у тебя тоже всё в порядке. Ибо история знает много примеров...

Как лицу заинтересованному, хотелось-бы уточнить:
1. С какого времени винтовки уже будут выпускаться сертифицированными?
2. Какими конкретно документами они будут комплектоваться?

Ещё раз поздравляю! Удачи!

Спасибо.

1. С момента сертификации, то есть если ты сегодня заказываешь, то получаешь уже сертифицированную.

2. Счет-фактура (кассовый чек в перспективе), копия платежки, копия сертификата с печатью ООО "ЭДган" и номером винтовки.

Mujik
posted 30-7-2005 16:10    
quote:

1. С момента сертификации, то есть если ты сегодня заказываешь, то получаешь уже сертифицированную.

Т.е. первые сертифицированные винтовки "поступят в войска" только с ноября месяца, а, например, сентябрьские - ещё по старой схеме?

Спасибо.

Sereg
posted 30-7-2005 17:39    
Поздравляю, Эдуард!
Хотелось бы окончательно и поподробней уточнить весь перечень документов, поставляемых с винтовкой (кал 5,5), в частности, есть ли паспорт с номером конкретной винтовки, печатью производителя, в документах - есть ли где-нть картинка (общий вид винтовки)- что документы именно на такую винтовку и т.д.
Спасибо
Сергей
Varashilo
posted 30-7-2005 21:07    
Эх я что-то препозднился, но тем не менее Искренне

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

уж лучше поздно чем никогда

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun