Guns.ru Talks
  EDgun
  ЭДганождущим, объявление. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ЭДганождущим, объявление.    (просмотров: 8029)
 версия для печати
Buster99
posted 10-11-2005 15:03    
Dv. Во-первых, будте, пожалуйста повежливее, я Вам, кажется, не хамил, а во вторых, если Вы хотите чтобы Вашему разговору не мешали в ветке, которую создали не Вы, используйте П.М. и будет Вам щязьтье.
Dv
posted 10-11-2005 15:17    
quote:
Originally posted by Buster99:
Dv. Во-первых, будте, пожалуйста повежливее, я Вам, кажется, не хамил, а во вторых, если Вы хотите чтобы Вашему разговору не мешали в ветке, которую создали не Вы, используйте П.М. и будет Вам щязьтье.

Я Вам кажется тоже не хамил.
Хорошо. Возможно я не прав был по отношению к Вам.
Но когда появляется какой нибудь индивидум из Москвы (прочел в его инфе) и начинает умничать...........его надо на место ставить. Так как он зарабатывает достойно потому, что правительство обеспечило ему эту возможность за счет остальной страны. И из моих налогов идут деньги на то, чтоб он зарабатывал достойно у себя в Москве.
Я не имею ничего против Москвичей. Мне просто не нравятся такие умники.

PS. Флеймить заканчиваю. Я думаю, что он поймет мою реакцию из данного сообщения.

bookworm
posted 10-11-2005 15:18    
///Сколько в твоем понимании достойно?///
///Сперва требование найди.
И также прошу не вмешиваться в мой разговор с зарабатывающим достойно. Я сам хочу поговорить с человеком из Москвы.///
Собственно тебе ответили уже и самую суть.
А в полемику я тут вступать, о колличестве заработанных мной денег, я не собираюсь.
Dv
posted 10-11-2005 15:19    
EmAl
posted 10-11-2005 15:21    
Эдуард,а будеш принемать индивидуальные заказы на "нестандартные" винтовки типа авто,вело и т.д ? Пистолетная тема развивается?(хочется чего то компактного,носимого под курткой или в портфеле)
bookworm
posted 10-11-2005 15:26    
///...........его надо на место ставить. Так как он зарабатывает достойно потому, что правительство обеспечило ему эту возможность за счет остальной страны. И из моих налогов идут деньги на то, чтоб он зарабатывал достойно у себя в Москве.
Я не имею ничего против Москвичей. Мне просто не нравятся такие умники.///
Бред сивой .... Ты даже не знаешь кто я
bookworm
posted 10-11-2005 15:37    
Да, Едуард, пистолетная тема, тобой до сих пор не раскрыта.
Dv
///......PS. Флеймить заканчиваю...........///

)

Buster99
Dv, ок, давайте без обид. Вещь стоит столько сколько за нее платят, Эдган в том числе. Не думаю, что Книжный Червь хотел оскорбить Вас, скорее слегка подколоть

И вообще, это все оффтопик, модераторы нас почикают.

Dv
posted 10-11-2005 15:46    
Дык я знаю, что за это почикать могут. Вот и выделил для него персонально ///......PS. Флеймить заканчиваю...........///
т.к. я смотрю, что не врубается похоже человек.

То Эдуард........проверь личку. Есть идея

Dugus
posted 10-11-2005 15:51    
А кто тут этот непристойный Москаль?
Dv
posted 10-11-2005 16:00    
Все народ. Вопросы не по теме направляйте пожалуйста в личку.
kep
posted 10-11-2005 16:17    
Мои поздравления Эдуарду!
Удачи в твоём нелёгком, но приятном деле!
EmAl
posted 10-11-2005 16:17    
Если в кране нет воды - значит выпили москвичи
pogostov
posted 10-11-2005 16:39    
авто-фото-вело-мото....
навеяло
Dross
posted 10-11-2005 16:43    
quote:
Originally posted by ИЖ-60:
И губозатывательную машинку обязательно в комплекте. =))))))

Без нее в жизне не как !
Так что от нее я не откажусь !

ДЕДУШКА
posted 10-11-2005 21:53    
"ЭДганождущим".....звучит как "беременным" :-)))))))
черт
posted 10-11-2005 22:19    
quote:
Originally posted by Эдуард:
Те, кто ждет уже долго (есть и по 6 месяцев) уже в курсе какая у меня была задница по производству. И именно по этой причине сроки так затянулись. Я сильно очень благодарен всем людям, кто поверил в меня и не забрал деньги, а терпеливо ждал. И надеюсь, что все это было не напрасно.

Сегодня мы принципиально договорились с владельцем предприятия о покупке цеха с полным комплектом оборудования. Чтобы не ждать пока закончатся все бумажные дела (договора купли-продажи, аренды и т.п.)я договорился, что нас запускают на территорию и мы начинаем работать.

И сегодня же официально я завез в цех комплектующие и заготовки. Теперь наша работа пойдет гораздо быстрее, мы в ближайшие два месяца наверстаем наше оставание по графику и люди заказывающие сегодня и в последние две-три недели получат все в срок. Те, кто заказывал раньше -- большая просьба потерпеть, в ближайшие две недели я четко определюсь с графиком поставки и каждому напишу индивидуально письмо с предварительной датой получения заказа (в эти же две недели люди, кто сейчас на первых позициях в очереди буду получить свои винтовки).

Всем большое спасибо за доверие и терпение!

С уважением,

Эдуард

PS. У меня накопилось много неотвеченных писем, сейчас я уезжаю в цех, отвечать буду ночью и утром. Потерпите пожалуйста!

почему-то Мавроди вспомнился(это не я,он сам вспомнился,не кидайте в меня камнями!)

Fake
posted 11-11-2005 00:37    
quote:
Originally posted by черт:

почему-то Мавроди вспомнился(это не я,он сам вспомнился,не кидайте в меня камнями!)

Камней мало. На костер!

Dv
posted 11-11-2005 18:12    
Ну на костер то можно всегда. Но сперва надо я думаю разобраться в причинах.
Если честно (хоть я и не собираюсь себе заказывать Эдган) я бы действовал по обстоятельствам.
Есть договор. Будь добр выполни. Тем более, что деньги не малые. И люди их своим горбом зарабатывали. Если Эдуард своевременно оповещал бы меня о задержке и соответствующей причине, то у меня небыло бы никаких претензий.
А если бы никаких сообщений.......реакция была бы соответствующая.
Но через 3 месяца я бы деньги отозвал все равно. 6 месяцев это уже слижком круто.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  ЭДганождущим, объявление. ( 2 )
guns.ru home