Guns.ru Talks
  EDgun
  Результаты стрельб из Эдгана . 50 м ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Результаты стрельб из Эдгана . 50 м    (просмотров: 5023)
 версия для печати
Кайнын
posted 28-12-2005 00:50    
quote:
Originally posted by zemba:

1. Так все-таки, почем "винтики поставить"?
2. Да, и стоит ли их ставить? При такой толщине стенки, если не ошибаюсь, рабочее 230, а редуктор объема отъедает прилично, в итоге кол-во выстрелов не падает?

п.1 не знаю еще. главное решить - стоит ли вообще делать.

п.2 все зависит от того, где начальное плато и до скольких потом качать. тут я советовать не могу - какое макс. эксплуатационное давление резервуара. это к Эдуарду.

могу сказать только, что мои отверстия резервуар ослабляют менее, чем штатные под крепления пробок.
длина редуктора - 55мм. ну, заредукторный объем - какой захочется, но еще минимум миллиметров 15, чтобы в пер. пробку не упирался (это около 10 кубиков) + в самой пробке кубиков 10.

по прикидкам, для длинного резервуара (на котором я пробовал) потери перекрываются при перекачке на 30 атм (типа ранее качал 170, стал качать до 200).

надо всерьез возиться с аппаратом (причем, похоже, с каждым), чтобы разобраться, а это - не мой профиль. :-(

GDA
posted 28-12-2005 02:34    
так понимаю стреляли из моего аппарата
Дырки в резервуаре для редуктора,резервуар можно смело качать до 300(со слов Эдуарда,расчетное 450),сам не стрелял(тока забрал винтовку),но верю на слово компетентным людям,что стало лучше:evil:sniperer хотя вроде как говорят есть небольшой перерасход)винтовка сделана на высоком уровне,хотя есть ляпы(Эдуарду на заметку):резервуар облазил-перекрасили,ствол был не соосен ласточкиному хвосту-сам не смог пристрелять(лево-право скакало)-оказалось что перекошен на хомутах,в остальном спасибо Эдуарду и тем кто винтовку довел до ума......
ЗЫ;Эдуард не принимай как наезд,но при переходе на большой поток следи за качеством(сам работаю там где поток помеха качеству)

С увж.,Денис

zemba
posted 28-12-2005 10:45    
quote:
Originally posted by GDA:
... резервуар можно смело качать до 300(со слов Эдуарда,расчетное 450)

См. пост Эдуарда в соседне ветке:
... Труба Д16Т, наружный диаметр 35 мм, внутренний 30 мм.

По расчету рабочее давление при запасе прочности 2,5 и пределе прочности для Д16Т 42 кгс/кв.мм равно 240 атм. Так что про 300 атм. я бы крепко подумал.

перемещено из PCP
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Результаты стрельб из Эдгана . 50 м ( 4 )
guns.ru home