Guns.ru Talks
  EDgun
  Эксклюзивные ложи для ЭдГана, и не только ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эксклюзивные ложи для ЭдГана, и не только    (просмотров: 16904)
 версия для печати
Барон Мюнхгаузен
posted 9-2-2006 15:03    
quote:
Originally posted by Manitu:
[B] Одкаж чувства прекрасного вещ не постоянныя и настолько разная...
B]

Угу, не постоянная... Вспомни Венеру Милосскую. Скока тысячелетий? И до сих пор считается одним из лучших творений человечества.

HeadHunter
posted 9-2-2006 15:05    
Не стану спорить про малевичей и прочее. Ну, это нах.

А по поводу лож скажу следующее.

Вот еще где-то с годик назад я сильно озадачился вопросом к кому пойти сделать хорошее ложе по своему вкусу. Хороших спецов на самом деле не так много. И не все из них очень то свободны или даже хотят браться за сложную эксклюзивную работу. А даже, если и возьмутся то не факт, что смогут сделать так, как именно Вам надо.

Неблагодарная позиция уважаемые. Вам открыли отличное производство, делают практически все что угодно. Помогают Эдуарду. Черным по белому написано, что эксклюзивно, только чтобы продемонстрировать возможности. Сделаем и по Вашему заказу.

Не знаю как там кто, но я будучи в Питере, уже уверен, что если мне понадобиться нормально ложе, я не буду иметь никаких проблем. И этому доволен.

Kirg
posted 9-2-2006 15:20    
Володя ты не понял что я сказал.
Скажу проще.
Портить человеку настроение - хамство.

Еще скажу, что называя Мастера резьбы по дереву табуреточником ты его сильно оскарбляешь. Надеюсь, что ты просто об этом не подумал.
BurtsevMax
posted 9-2-2006 15:27    
Мастер резьбы по дереву не табуреточник, а шкатулочник
SteyR
posted 9-2-2006 15:33    
Ладно, все кто прочитал - прочитал. Если бы я умел делать такие табуретки, то нисколько бы не оскробился если бы меня называли табуреточником. Делать шкатулки, рамы, стулья пусть даже неописуемой реальной красоты - это одно. Сделать хорошее ложе - намнооого труднее. Больше ничего объяснять не буду.

перемещено из PCP
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Эксклюзивные ложи для ЭдГана, и не только ( 8 )
guns.ru home