Guns.ru Talks
  EDgun
  Объявление владельцам EDgun(ов) в Питере. ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Объявление владельцам EDgun(ов) в Питере.    (просмотров: 5850)
 версия для печати
Carwizard
posted 1-3-2006 15:36    
ANNIHILATOR, у вас сложилось такое (реально ошибочное) мнение, только по тому, что вы начали читать один частный конфликт, реально с середины повествования, а не с его начала. Так как, первый пост этой темы - это самая середина этого (частного) конфликта, возникшего между Эдуардом и Drix-ом. Отсюда следует, что вы не совсем были в курсе про всё "это".
Начало "открытого" конфликта, было в теме о продаже стволов ЛВ, эта тема находится в ветке "Купля-Продажа пневматики". Конкретно тут: http://forum.guns.ru/forummessage/25/119429.html
А в этой теме, реально снимаются все гарантии, НО только в том случае, если покупатель ЭДгана (иначе клиент Эдуарда), решит отдать свою винтовку на "тюнинг" в Питере, причём персонально Drix-у. И только после этого, производитель снимает свои гарантии на изделие в целом. Во всех других случаях, всё ранее оговорённые условия - сохраняются!
Ну а поскольку вы киевлянин, то при необходимости можете обратиться к Валентину, полагаю Эдуард в этом случае гарантий не снимет. Потому, что Valent и Drix - разные люди, а согласно заявлений автора данной темы, полное снятие гарантий распространялось исключительно на "тюнинг" от Drix-а (в Питере).
ANNIHILATOR
posted 1-3-2006 15:56    
Ладно, это личные терки двух вышеуказанных людей, я в них не лезу, вопрос снят.
Drix
posted 1-3-2006 15:57    
Carwizard совершенно прав. Дело лично во мне, в остальных случаях гарантии остаются.

Слово "тюнинг" взято в кавычки верно. Это был не тюнинг, а ремонт, причем нового изделия.

Carwizard
posted 1-3-2006 16:02    
quote:
Originally posted by ANNIHILATOR:
... к тому же спорить про Эдганы с эдгановодами - бесполезно.
А тут ни кто и не спорит, тем более я в данный момент не эдгановод. Просто я, разъяснил реальную ситуацию про первый пост данной темы, и не более того.

перемещено из PCP
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Объявление владельцам EDgun(ов) в Питере. ( 5 )
guns.ru home