Guns.ru Talks
  EDgun
  Объявление владельцам EDgun(ов) в Питере. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Объявление владельцам EDgun(ов) в Питере.    (просмотров: 5850)
 версия для печати
Эдуард
posted 26-2-2006 00:05    
перемещено из PCP

Уважаемые настоящие и будущие владельцы моих винтовок. В связи с тем, что некий Drix уже устал исправлять ошибки в моих винтовках (судя по его постингу вот тут)
http://forum.guns.ru/forummessage/25/119429-2.html

я прошу всех, кому дорого его здоровье и самочуствие не отдавать ему винтовки на исправление (вроде бы как есть договоренность либо по принципу возврата денег от меня, если винтовка не устравивает, либо по тому, что я сам исправлю то, что не устраивает).

Ну, а если все же кто-то захочет отдать мои полуфабрикаты на исправление этому, безусловно, талантливому МАСТЕРУ -- я отзываю свои обязательства по возврату денег, по любому виду ремонта и по любым консультациям. Приняв решение работать с МАСТЕРОМ (коим несомненно является Drix), не стОит уже марать себя общением с подмастерьем (коим являюсь я, и в чем признаюсь совершенно откровенно).

Тех же, кто еще лишь на перепутье или в стадии решения -- прошу все тщательно взвесить и обдумать. Кто заплатил деньги, но еще не получил винтовку -- могу вернуть деньги.

С уважением,

Эдуард

georgf
posted 26-2-2006 00:10    
А кто такой этот Drix?
Buster99
posted 26-2-2006 00:16    
Drix вроде из питерских аирганнеров.
AVAR
posted 26-2-2006 00:23    
Честно говоря прочитал через строчку всю полемику

От себя могу сказать следующее, заказывал у Эди 4.5, потом передумал и заказал 5.5, хотя оплатил как 4.5. В ввиду того что я передернул заказ, Эдя меня динамил, как мне казалось Потом поняв что сроки действительно затянулись, он отдал свой ствол который ему ещё Демьян дарил на прототип. Эдуард просил вернуть ствол в обмен на другой, ха!!!, кто же такой рарирет вернёт Вообщем мы остались при своих Был дефект затворной рамки, на что производитель сразу написал - возвращай - вышлю новый. Природная лень и охотничий сезон не позволил. Пару раз связывался с Эдуардом, всегда получал положительный и нужный совет по винтовке. Да это не шедевр, но лучшее за свои деньги я у себя в магазине не нашёл.

georgf
posted 26-2-2006 00:29    
Сейчас подтянуться эдгановоды...
laiki
posted 26-2-2006 00:32    
"Что щас начнется!"(с)-"карты,деньги,два ствола"
AVAR
posted 26-2-2006 00:32    
я не из фан клуба, я просто купил винтовку
Carwizard
posted 26-2-2006 00:36    
"Привет" Drix-у, от импортных ЭДгановодов!
А вообще, ни хрена себе, просто прикольные новости.
Slavic
posted 26-2-2006 00:38    
Ёпт! Ну почему при практически не паханом рынке и реальном отсутствии конкуренции столька срача?
MDS
posted 26-2-2006 00:40    
quote:
Originally posted by Slavic:
Ёпт! Ну почему при практически не паханом рынке и реальном отсутствии конкуренции столька срача?

Это РОССИЯ!!!!
и в ней живем

georgf
posted 26-2-2006 00:47    
quote:

Потому что реально что-то делать намного труднее
Думаю все и так поняли кто есть кто

Эдуард
posted 26-2-2006 00:47    
quote:
Originally posted by MDS:

Это РОССИЯ!!!!
и в ней живем

Ребята, тормознитесь! При чем тут Россия?! Хочется верить, что я всегда адекватно воспринимал критику, звездной болезнью (надеюсь) не страдаю. В чем неправ -- признаю. Если человек хочет помочь и указывает на мои ошибки -- с радостью это принимаю. Но Drix уже долгое время делает какие намеки, вздохи и прочее. Как то, после очередного его постинга в таком духе, я посмотрел в профайле его телефон и позвонил ему. Состоялся конструктивный разговор в котором Drix сказал, что все нормально, ему не нравятся лишь некоторые моменты, а вообще все прекрасно и замечательно, он будет рад мне помочь в частности с СМ (спусковой механизм), который он знает как сделать реально лучше. На этой мажорной ноте мы и распрощались довольные друг другому (кстати люди в реале ведут себя всегда более коректно и вежливо

После этого он долго ничего не писал ни про меня ни мои изделия (видимо СМ новой конструкции готовил), а потом опять понеслать. Да и ладно бы что-то критиковал конкретное, как другие нормальные люди делают, так нет же -- словоблудие одно, без единого факта, чему я был бы рад, чтобы знать что исправлять. Вот это то меня и раздражает больше всего :-( А вообще он из-за Грибка завелся, я так понимаю, раз уж в той теме начал писать, обидно за кореша, видимо!

wellad
posted 26-2-2006 00:53    
quote:

Самое пагубное чувство зависть.
Не являясь владельцем Эдгана (и вряд ли им буду), отношусь к изготовителю с уважением. Не потому, что он сконструировал
винтовку, конструкторов здесь хватает, а потому, что он тянет такую лямку. Вот это не каждому по силам.
И неважно сколько он при этом "наваривает". Каждая вещь стоит
столько, сколько за нее платят.
Slavic
posted 26-2-2006 01:03    
да уж, на этапе организации производственного процесса ни какие бабки потерянного здоровья не окупят...только на голом энтузиазме и можно продержаться...
Arch
posted 26-2-2006 01:23    
Довели человека..
Эдуард, возьми себе пару выходных, я согласен подождать Эдган на 2-3 дня больше
sopel
posted 26-2-2006 01:32    
Во, блин, и здесь тоже самое!
madmax
posted 26-2-2006 12:21    
и это правильно! вскрыл пломбу - хана гарантии.
Dentist
posted 26-2-2006 13:18    
Беда в том что люди берут ПСП винтовку не имея представления о том что для успешной и результативной стрельбы её надо воздухом заправлять. Когда говоришь человеку а какая у тебя скорость?!?!- он впадает в ступор(хронограф а что это за сука?!?!)
Или написано на затворной рамке 200 бар он и забивает тупо 200 бар при этом удивляясь а чё она до 180 сеет как хочет?!?!?
Я видел десяток эдганов и не нашёл ни в одном серьёзных косяков?!?!
В одном не закрутили контргайку в УСМ и изменили угол зацепа шептала... (дабы сделать спуск покороче, самое смешное что по стабильности и качеству он был лучше чем мой. Другой я "ковырял" по причине течи заправочного клапана. Обычная для ПСП операция.
Вчерась почистив ствол из своего Эдгана на 40 метрах сделал кучку около 10 мм - 5 стрелов. Это при том что настрел "аппарата" более 16000 выстрелов.

SLMA
posted 26-2-2006 13:27    
quote:
Originally posted by Dentist:
...Это при том что настрел "аппарата" более 16000 выстрелов.

А я думаю - чейто в МСК ворон не стало?

Dentist
posted 26-2-2006 13:30    
ДА я работаю как лошить некогда стрелять то
На наш век хватит
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Объявление владельцам EDgun(ов) в Питере. ( 1 )
guns.ru home