Guns.ru Talks
  EDgun
  Вы ещё выбиваете стёкла в машине своими Эдганами? ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вы ещё выбиваете стёкла в машине своими Эдганами?    (просмотров: 5214)
 версия для печати
pioner9
posted 24-3-2006 00:04    
EinarGodi, а что тебе мешало это сделать?
EinarGodi
posted 24-3-2006 00:23    
2Pioner9 - слив защитан, оригинал с Израильского форума, судя по всему потерт. У меня сохранены все страницы того треда, но их надо найти. Так что слил :-(

Не, там не Хамемр, там Шеви. Натовский Жып 6 литров дизель невъебенный :-)

из локала примерно так www.urmans.ru/123.zip - сохр. тред.

Матус
posted 24-3-2006 01:22    
А я только сегодня успешно сдал зачот по выбиванию стекла.Зацепил 0.5 см. от края на половину отрытого окна водителя.На субботу заказал новое стекло,вставлю сам.
После этого случая, при стрельбе из глубины салона,обязательно буду открывать окно полностью.Рекомендую всем так делать.
sopel
posted 24-3-2006 01:29    
А ты не замечал, что после того, как окно откроешь полностью, у ворон глаза округляются?
WOLF [VT]
posted 24-3-2006 03:29    
WOLF [VT]
posted 24-3-2006 03:40    
Раальность, данная в ощущениях. -
Дано: 3,2т ( Танк по тяжежее того )
Поле , по колено снега, под колесами подтаевшее говно ... и два @?$?@ с пневмами.4 куропатки в багажнике греют душу. Короче кто сказал, что румками не откапать - и одному не вытолкнуть !? Вытолкнули - . Причем 2 раза подряд, причем в разные дни, а лопата благополучно отдыхала в теплом подвальчике - .

Я, блин, поставив 33 злую от Бриджстоун, лопату на даче выкинул, типа решил, что больше не нужна- . Теперь положил обратно - . ( не смотря на не...ый просвет и самый полный привод).
Танк то он Танк, во пословицу про трактор ни кто не отменял - .
click for enlarge 473 X 459 105.0 Kb picture

EVV
posted 24-3-2006 03:55    
Гы-Гы. Лопата - это святое.
Причем замечено, по себе, чем "злее" резина, тем основательнее, должна жить в машине ЛОПАТА, а не лопатка
Хотя, "румки" тоже ничего, сойдут на крайняк
sopel
posted 24-3-2006 10:35    
А в Лэнд Роверах полезная фишка стоит, трэкшен контрол называется, притормаживает буксующие колёса, передавая крутящий момент на те, у кого сцепление с грунтом получше. Эта система не даёт колёсам закапываться очень долгое время, достаточное для того, чтобы осознать, что П..ДЕЦ близко. Как бы ты не пёр, вплоть до остановки о бугор снега перед бампером, всегда есть шанс на 90 процентов уехать задним ходом, но остальные 10% с лопатой никто не отменял.
P.S. Вот не знал, что Кукурузел 3,2 тонны весит. Это восьмидесятка, мостовая? Достойный агрегат!
Dentist
posted 24-3-2006 10:40    
Джип это такая машина, которая застрянет там, куда другие просто не доедут
sopel
posted 24-3-2006 10:40    
Вот с утра осенило на новую пословицу:
ЧЕМ ТЯЖЕЛЕЕ ТАНК, ТЕМ ШИРЕ ЛОПАТА
Dentist
posted 24-3-2006 10:41    
Дык я тоже сомлеваюсь - 2 с копейками там..
sopel
posted 24-3-2006 10:41    
quote:
Originally posted by Dentist:
Джип это такая машина, которая застрянет там, куда другие просто не доедут

И много потеряют.

sopel
posted 24-3-2006 10:43    
quote:
Originally posted by Dentist:
Дык я тоже сомлеваюсь - 2 с копейками там..

Ты не понял. Остальное весят четыре КУРОПАТКИ!!!

Dentist
posted 24-3-2006 10:48    
Гыгыгы И 2 оболтуса

перемещено из PCP
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Вы ещё выбиваете стёкла в машине своими Эдганами? ( 5 )
guns.ru home