Guns.ru Talks
  EDgun
  Гальваника. Огромная благодарность Эдуарду Чегодаеву (carwizard)! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гальваника. Огромная благодарность Эдуарду Чегодаеву (carwizard)!    (просмотров: 5098)
 версия для печати
Arch
posted 21-4-2006 04:19    
Озвучьте моменты затяжки всех болтиков и винтиков! Или как обычно, крутить до хруста?
Эдуард
posted 21-4-2006 08:00    
quote:
Originally posted by Arch:
2 Эдуард: если хомут будет дюралевым, резьбу в нем не сорвет? В стальных даж срывают..

Дюраль обжимается лучше, поэтому тянуть его надо меньше, то на то и выходит.

tomcat
posted 21-4-2006 09:56    
Гальваника - хорошо, молодец Эдуард.Особенно молодец, потому как воплощает намеченное в жизнь.
fynjy1981
posted 21-4-2006 10:03    
ЭдуардЫ! 5 баллов
Hans
posted 21-4-2006 10:23    
сижу чешу репу, может и мне тоже в эдганофилы податься? :-)
Поздравляю!
Victor_KJ
posted 21-4-2006 10:43    
Ну.... Эа технологию!!! Молодцы.
Всем удачи
Buster99
posted 21-4-2006 10:45    
Ппрям душа радуется, когда видишь, с какой скоростью Эдуард улучшает производство! Так держать!
fynjy1981
posted 21-4-2006 10:52    
нда....всё идёт к тому что закажу всёже я себе Эдган....долго к этому шел, уговаривал себя что хватит ЧЗ...но видать придётся. Дурной пример - заразителен
georgius
posted 21-4-2006 12:09    
Я это так понял, что те, кто ожидают винтовку через месяц, получат ее с анодированным модером и резервуаром?
А те, кто ожидают ее раньше, могут подождать чуть подольше, и получить тоже самое?
Supercup
posted 21-4-2006 14:15    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Уже на всех винтовках, которые будут собираться на этой неделе -- хомуты -- дюраль с гальваникой. Планки пока стальные.

В ближайшие две недели (если подрядчик не подведет) -- планки можно будет ставить на выбор -- ласточкин хвост (сталь), ласточкин хвост (дюраль), пикатини (дюраль).

Через две-три недели -- модераторы с гальваникой. Примернов эти же сроки (может быть месяц) -- резервуары с гальваникой.

Полтора-два месяца -- рамки из дюраля (если раньше удастся придумать нормальный и технологический конструктив -- три недели).

Пока такие планы.

вот и думай теперь какой у меня будет

undermined
posted 21-4-2006 14:23    
это очень радует.
Mujik
posted 21-4-2006 15:20    
Не, ну так быстро прогрессировать тоже нельзя - моей ещё и 4-х месяцев нет, а она уже получается морально устаревшая по всем статьям! Про гордость обладания супермегабластером можно забыть...
Carwizard
posted 21-4-2006 16:10    
Моей от роду - 1 месяц, что, её тоже "в помойку"?
Max_Odin
posted 21-4-2006 17:59    
Конечно, "туда" её. Я вот специально прошу Эдуарда, зная тенденцию, чтоб подольше не присылал мне. Уже пятый месяц пошел. Он весьма охотно соглашается.
RGrey
posted 21-4-2006 18:00    
Эдуардам и всем, кто причастен к последним событиям - мои поздравления! Похоже, горячо обсуждаемая ранее тема прочности покрытия на ЭДганах закрыта окончательно. Винтовка становится "взрослой". :-)
Mujik
posted 22-4-2006 01:57    
quote:
Originally posted by Max_Odin:
Я вот специально прошу Эдуарда, зная тенденцию, чтоб подольше не присылал мне. Уже пятый месяц пошел. Он весьма охотно соглашается.

Думаешь, самый умный, да? Я 7 месяцев отбрыкивался ... от одного Эдуарда... ...А ТЕПЕРЬ ИХ ДВОЕ !!!

sopel
posted 22-4-2006 10:17    
Рад, весьма рад это слышать, значить все старались не зря, удачи Эдуард.
CTAP4E
posted 28-4-2006 21:10    
Кстати, а кольца "от Геннадия" подходят под планку "пикатини"?
Fake
posted 28-4-2006 23:39    
quote:
Originally posted by Carwizard:
Затягивать надо, при помощи динамометрического ключа, с контролем момента затяжки! И будет вам счастье.

Угу. Когда кто-то крон от Генадия смял винтами, то половина сообщества тоже пела про динамометрический ключ, а вторая про то что его надо прикладывать к крону и табличку с моментом затяжек винтов. Еще было мнение, что крепеж должен срываться раньше, чем резьба в мясе. Думается будут индивидумы, тянущие винты до хруста.

Carwizard
posted 29-4-2006 00:23    
quote:
Originally posted by Fake:
Думается будут индивидумы, тянущие винты до хруста.
Вот же засада, ну почему у этих индивидумов, всегда всё так запущено?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Гальваника. Огромная благодарность Эдуарду Чегодаеву (carwizard)! ( 2 )
guns.ru home