Guns.ru Talks
  EDgun
  Я буду недоступен для связи до начала июня (+) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Я буду недоступен для связи до начала июня (+)    (просмотров: 4341)
 версия для печати
Эдуард
posted 14-5-2006 09:35    
перемещено из PCP

Поэтому если что-то очень срочное -- пишите сегодня, завтра я уже не смогу отвечать на письма.

По пулькам: Пульки готовы -- надеюсь, что пока меня не будет они придут. Пульки будут у Максима (MadMax) maxim.gl@mail.ru У него же список всех, кто сделал предоплату, как придут -- сразу будет отсылать и у него же список всех моих клиентов -- им приоритет при покупке пулек. Так, что пишите ему с тех же адресов, что писали мне.

Спасибо,

Эдуард

Кайнын
posted 14-5-2006 09:57    
а стволики как?

в начале июня не поздно будет платить?

(пишу здесь, т.к. тема для многих интересная)

Эдуард
posted 14-5-2006 10:01    
quote:
Originally posted by Кайнын:
а стволики как?

в начале июня не поздно будет платить?

(пишу здесь, т.к. тема для многих интересная)

Не поздно.

Scrooge
posted 14-5-2006 13:03    
Отписал на мыло.
С уважением Сергей.
KVK
posted 14-5-2006 15:12    
Оба-на!
Кто-нить от тебя в Питер будет? Кой-чего через недельку тебе передать хочу...
Эдуард
posted 14-5-2006 15:49    
quote:
Originally posted by KVK:
Оба-на!
Кто-нить от тебя в Питер будет? Кой-чего через недельку тебе передать хочу...

Андрей будет ездить. Сам в Питере буду 29-30 мая. Пересечемся.

KVK
posted 14-5-2006 16:49    
Гут. Вези денех
Wu
posted 14-5-2006 19:20    
Эдуард!
а как Максим узнает об оплате пулек на твой счет? Я б хотел до получения предоплаченной партии пуль еще денежку заслать.
madmax
posted 15-5-2006 15:27    
Пишите! не забывайте указывать город!
fynjy1981
posted 15-5-2006 15:55    
quote:
Originally posted by madmax:
Пишите! не забывайте указывать город!

Макс, я там есть в списке?, а то я Эдганождущий, надо бы втариться заранее, хоть чуток

Demyan
posted 16-5-2006 13:16    
Проездом на Мальдивские о-ва (это в Индийском океане) Эдуард со товарищи почтил нас своим присутсвием. Осмотрел производство. Твердо пообещал нас вскоре догнать и перегнать. Я твердо пообещал, что ему это сделать не удасться никогда. Затем последовал обмен мнениями на другие производственные и юридические темы. Затем Эдуард уехал в аэропорт, а я пошел в столовую, стрельнув у коллег 100 рублей на обед. Эх... Завидно.
600 x 372
V_Junior
posted 16-5-2006 13:20    
quote:
Originally posted by Demyan:
Проездом на Мальдивские о-ва (это в Индийском океане) Эдуард со товарищи почтил нас своим присутсвием. Осмотрел производство. Твердо пообещал нас вскоре догнать и перегнать. Я твердо пообещал, что ему это сделать не удасться никогда. Затем последовал обмен мнениями на другие производственные и юридические темы. Затем Эдуард уехал в аэропорт, а я пошел в столовую, стрельнув у коллег 100 рублей на обед. Эх... Завидно.

Ну прям, блин, встреча на Эльбе !

KVK
posted 16-5-2006 13:28    
quote:
Затем Эдуард уехал в аэропорт, а я пошел в столовую, стрельнув у коллег 100 рублей на обед.

Хорошо, хоть не у Эдуарда стрельнул бабоны на обед
Igor R
posted 16-5-2006 13:56    
quote:

Как- как на фотке книжонка -то называется? Однако юморно!

KVK
posted 16-5-2006 14:50    
quote:
Originally posted by Igor R:
Как- как на фотке книжонка -то называется? Однако юморно!

Он поэтому и стреляет на обед

NAL
posted 16-5-2006 19:16    
В этой книжонке стишок есть. "О Демьяне Бедном - мужике вредном".... :-) :-) :-)
Aleksey LV
posted 17-5-2006 10:35    
Для всех Эдгановодов, ждунов и т.д. если что то хотите передать для Эдуарда можете это сделать через меня. До 25.05.06 принимаю ваши передачи!И потом передам Эдуарду когда он будет возвращаться из отпуска!Пишите savin@m-lan.ru
setar
posted 17-5-2006 15:04    
Мысль вслух. Должны скоро подойти JSB, вероятно кто то из команды Эдуарда (вероятно Андрей) доставит их в Питер, МадМаксу.
Можно ли попросить закинуть к партии пулек новый паспорт-книжку на матадор ?
Я бы вместе с пульками и забрал.
Vitt-iv
posted 17-5-2006 15:10    
И мне один паспорт, если можно конечно.
EVV
posted 17-5-2006 15:16    
По паспортам назначайте ответственного и мне в РМ.

Или второй вариант: у меня сейчас лежит еще один тираж, который Эдуард должен забрать сам. Приедет в Питер - ловите его

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Я буду недоступен для связи до начала июня (+) ( 1 )
guns.ru home