Guns.ru Talks
  EDgun
  Я буду недоступен для связи до начала июня (+) ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Я буду недоступен для связи до начала июня (+)    (просмотров: 4341)
 версия для печати
Sova902
posted 23-5-2006 00:00    
quote:
Originally posted by KDmitry:
Тому, кто не доживет уже будет все по барабану...
Имеется магазинный вариант ЭДгана????

Sova902
posted 23-5-2006 00:05    
А там где есть Эдганождуны есть и Эдганоторгуны....
KDmitry
posted 23-5-2006 00:38    
quote:
Originally posted by Sova902:

Ага, из магазина.

vovik5413
posted 23-5-2006 09:27    
quote:
Originally posted by Sova902:

Я думаю, что скоро будет... Эдуард не из тех людей, чтобы останавливаться на достигнутом...
Лично я уже коплю деньги на МАТАДОР-2007-М/Р-СУПЕР
ГЫ-ГЫ ( М-магазин и Р-редуктор -наверное не нужно расшифровывать?)
ЭТО - МОЯ МЕЩЬТА блин....Буду молиться за МАСТЕРА, чтоб голова и руки сработали лучше всяких ТЕОБЕНОВ, АКСОРОВ, ШТЕЕРОВ ёпть...
Ну а "майский" МАТАДОР - тем временем - не даст скучать и скрасит ожидание конструкторского ЧУДА...
ГЫ-ГЫ

Sova902
posted 23-5-2006 23:03    
Мастеру бы обычных тореадоров наклепать бы вовремя......
KVK
posted 24-5-2006 10:59    
Кста, надо Эдуарду ввести разделение. Типа "Матадор" - 4.5, "Тореадор" - 5.5, и "Пикадор" - пистолет, который он собирался делать
Авторских, ежели что, требовать не буду, достаточно бутылки Карельского Бальзама
KDmitry
posted 24-5-2006 16:39    
Уж если следовать логике, то 4.5 - бан-дерильер. 5.5 - матадор, т.к. именно он - главный на арене. Тореадор,тореро (исп. toreador, torero, от toro - бык), участник боя быков на арене цирка - общее название. Имеется несколько специальностей Т.: хулосы (капеадоры), дразнящие быка красными платками (рогатка от Эдуарда); пикадоры, колющие быка пиками (пусть будет пистолет, не спорю) и, см. выше,бан-дерильеры, вонзающие в быка короткие пики с взрывающимися петардами; матадоры (эспада; иногда называют Т.), наносящие быку смертельный удар шпагой.
Alexoid
posted 24-5-2006 16:50    
бля, а можно парочку "хулосов" заказать ?
б р и к о л ь н о
KDmitry
posted 24-5-2006 20:07    
Ляхко. Куды редуктор ставить бум?
vovik5413
posted 25-5-2006 11:08    
Всем привет!
Нужна бригада на Богословский пер и Сытинский туапик (это в районе мПушкинская)- КАРЫ обнаглели на фик - их десятки и всё обоср...
Я лично бздю с 5.5 зачищать - рядом детсад и дома вокруг...Нужны снайпера с 4.5...Я ещё мажу и боюсь...
Ранним утром - ваще полный бардак вороны устраивают....
Извиняюсь за флуд, но наболело...
ГЫ-ГЫ
KDmitry
posted 25-5-2006 12:33    
Володь, глянь в ПМ.

перемещено из PCP
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Я буду недоступен для связи до начала июня (+) ( 3 )
guns.ru home