Guns.ru Talks
  EDgun
  Я вернулся. (+) ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Я вернулся. (+)    (просмотров: 10941)
 версия для печати
yuka
posted 6-6-2006 15:06    
офф. зверский.
цитата: "А легендарный полет узкоглазых в космос чего стоит"
отлично, отлично сказано... интереснейший эпитет...
KVK
posted 6-6-2006 15:37    
quote:
Originally posted by Demyan:
Японцы они такие... бракоделы и копировщики, без чувства юмора. А китайцы свет в окошке. Для кого-то.

У моей конторы два поставщика одной и той-же детали. Деталь, к сожалению, в РФ не делается, прокакали мы все производственные мощности, поэтому приходится импортировать. Из Италии - замечательное качество, но велика цена. Из Японии - качество просто космическое. Цена - ниже итальянской. Взяли тут на пробу деталь из Китая - что имеем? Низкую цену, отвратительный металл, отвратительное качество. И, это не смотря на то, что они очень сильно старались делая пробную партию.

Как японцы делают деталь - теоретически известно. Практически - не видел никто. Не пускают они никого на своё производство.

Китайцы, кстати, в своё время приватизировали завод одной корпорации, вместе с полным комплектом чертежей и тех. документации. Но, выпуск конечной продукции почему-то наладить так и не смогли

headshot
posted 6-6-2006 15:44    
[QUOTE]Originally posted by KVK:
[B]
У моей конторы два поставщика одной и той-же детали. Деталь, к сожалению, в РФ не делается, прокакали мы все производственные мощности, поэтому приходится импортировать. Из Италии - замечательное качество, но велика цена. Из Японии - качество просто космическое. Цена - ниже итальянской. Взяли тут на пробу деталь из Китая - что имеем? Низкую цену, отвратительный металл, отвратительное качество. И, это не смотря на то, что они очень сильно старались делая пробную партию.

Ну и как ? У кого таки отовариваетесь ?

перемещено из PCP
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Я вернулся. (+) ( 8 )
guns.ru home