Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдган. Парит резинка заднеё пробки ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эдган. Парит резинка заднеё пробки    (просмотров: 5189)
 версия для печати
Матус
posted 25-6-2006 23:19    
перемещено из PCP

У моего Эдгана затравила резинка задней пробки размером 25х2,5 мм. Поискал в авто магазинах,в отделе "Камаз"нашёл размер 25х3 мм. по цене 5 р.,попробовал вставить,резинку при проталкивании в резервуар подрезает резервуаром до дефекта,толстовата. Есть в магазе ещё размер 22х2,7 мм.,даже не знаю, подойдёт или нет? Если у кого была такая неисправность,подскажите как разрешить этот вопрос? Где в Москве купить такую резинку,а то пятирублёвые и ставить-то стрёмно. Спасибо.
Sova902
posted 25-6-2006 23:22    
quote:
Originally posted by Матус:
У моего Эдгана затравила резинка задней пробки размером 25х2,5 мм. Поискал в авто магазинах,в отделе "Камаз"нашёл размер 25х3 мм. по цене 5 р.,попробовал вставить,резинку при проталкивании в резервуар подрезает резервуаром до дефекта,толстовата. Есть в магазе ещё размер 22х2,7 мм.,даже не знаю, подойдёт или нет? Если у кого была такая неисправность,подскажите как разрешить этот вопрос? Где в Москве купить такую резинку,а то пятирублёвые и ставить-то стрёмно. Спасибо.
В автомагах, есть такие красного цвета, к ВАЗам. И толщина подходящая.

KDmitry
posted 25-6-2006 23:24    
Поделюсь,если подъедешь в Алтуфьево.
georgf
posted 25-6-2006 23:27    
quote:
Originally posted by Sova902:
В автомагах, есть такие красного цвета, к ВАЗам. И толщина подходящая.

красного цвета (манжета тормозного цилиндра) толще, думаю не пойдет. а вот 22х2,7 скорее нормально встанет. а вообще в магазинах запчастей и сантехники бывают наборы резинок всех размеров, иногда их поштучно продают, иногда весь набор. там точно подобрать можно.

Матус
posted 25-6-2006 23:42    
Дмитрий,куда подъехать в Алтуфьево?, черкани в ПМ.
KDmitry
posted 25-6-2006 23:46    
ОК
Sova902
posted 25-6-2006 23:49    
quote:
Originally posted by georgf:

красного цвета (манжета тормозного цилиндра) толще, думаю не пойдет. а вот 22х2,7 скорее нормально встанет. а вообще в магазинах запчастей и сантехники бывают наборы резинок всех размеров, иногда их поштучно продают, иногда весь набор. там точно подобрать можно.

Толщина 2.5мм

zemba
posted 26-6-2006 12:29    
quote:
Originally posted by Матус:

См. ссылки http://www.valkar.ru/ http://www.cin.ru/to_catalog/action_categDesc/id_134/index.htm
khvorovs
posted 26-6-2006 12:58    
quote:
Originally posted by zemba:

См. ссылки http://www.valkar.ru/ http://www.cin.ru/to_catalog/action_categDesc/id_134/index.htm

прижилась таки моя ЦИНовская ссылка, поеду туды наверное, вот тока с работой разгребусь, через недельку другую и поеду затавариваться колечками для экперементов!

Sova902
posted 27-6-2006 01:00    
quote:
Originally posted by khvorovs:

прижилась таки моя ЦИНовская ссылка, поеду туды наверное, вот тока с работой разгребусь, через недельку другую и поеду затавариваться колечками для экперементов!

И я хотел бы составить кОмпани...
Мои запасы иссякают.
khvorovs
posted 27-6-2006 17:44    
quote:
Originally posted by Sova902:
И я хотел бы составить кОмпани...
Мои запасы иссякают.

вот я тоже хочу туды заехать, каждый день проезжаю в километре от них, времени заскочить нету, пока не кончится эта эпопея с заменой старых алкогольных акцизок и возвратом товара, хрен я куда поеду, наше любимое государство ужо "подарило" мне 12 ящиков грузинского и молдавского вина, вот с этой сменой марок чувствую добавиться еще больше, со старыми марками которые после первого июля продавать нельзя. а вообще, туды подальше, я буду свободен и смогу заезжать туда почаще, если чего будет надо, можно будет захватить и на тебя, тока как пересекаться, я в основном торчу в Южном бутово, тока если с Алексеем pioner 9 пересекешся, он помоему часто по Москве мотается, а я, недалеко от него живу.

pioner9
posted 27-6-2006 18:02    
Миш, до августа уже не пересечемся, я на этой неделе в отпуск уезжаю. Турне по городам Хохляндии.
khvorovs
posted 27-6-2006 18:32    
quote:
Originally posted by pioner9:
Миш, до августа уже не пересечемся, я на этой неделе в отпуск уезжаю. Турне по городам Хохляндии.

не Лёш, ну почему такая несправедливость,? ты летом в отпуск, а я тока в январе, я конечно не люблю потных женщин и теплое пиво, но как в этот отпуск, то его бы пришлось грызть при минус 40! в течении недели!!! везет же тебе, завидую белой завистью, я щас домой приезжаю то в час ночи, то в 4 утра, а выезжаю в 7 утра, ну почему такая несправедливость, одни отдыхают, а другие пашут. кстати, кинься в личку по каким городам?

pioner9
posted 27-6-2006 18:41    
В основном по этим - http://forum.guns.ru/forummessage/50/143156.html , но возможно изменение маршрута.
Sova902
posted 27-6-2006 20:28    
И-и-и-ех!
Plehar
posted 27-6-2006 20:46    
Могу предложить резинки от ТНВД Камаза, я покупал ремкомплект, там их штук 15. Штук десять осталось, боролся с передней пробкой, вроде пока держит.....Мотаюсь по Москве ежедневно.
Astol
posted 28-6-2006 23:43    
Покупал колечки для передней и задней пробки на Пражской в автомаге, южный выход метро, к Электронному Раю, там рядом магазин "Интим", отдельно стоящие павильоны напротив Э.Рая.
vovik5413
posted 29-6-2006 16:53    
МАтус, чё до сих пор штоль парит? Быть такого не могёт!!!!
Сказал - а....
Тогда - где б?
Резиновки тебе были выделены на фик...и чё?
Доложися давай, что мол оружия приведено к нормальному бою...
Панимешь...
Исправляй давай - не ленися и докладывай по-бырому...
Матус
posted 30-6-2006 08:03    
Усё у порядке Шеу(ф),посылку от тебя Володь,получиув и рэзинку поменяув,винтоувку уже пристреляув,теперь на измене за переднюю))
Большое спасибо всем кто не остался равнодушен и пытался помочь хоть чем-то. Вот это я понимаю!,только заикнулся,а тебе уже резинку и предложили(Дмитрий) и переслали(Вовик 5413),да не одну. От это да-а-а ! Нас не победить!,надо толко вместе держаться
vovik5413
posted 30-6-2006 09:27    
ОЙ - МАЛАДЦА!!!!
"ты - эта - заходи если што..."(с)
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдган. Парит резинка заднеё пробки ( 1 )
guns.ru home