Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдган. Парит резинка заднеё пробки ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эдган. Парит резинка заднеё пробки    (просмотров: 5189)
 версия для печати
Astol
posted 7-7-2006 01:28    
Резиночки под пробки должны быть потолше и деаметром поменьше, будет за---бись!
А где резиночки на досылатель взять? Наверно, я чёт не то сказал...
vovik5413
posted 7-7-2006 09:09    
quote:
Originally posted by EVV:
Народ!

А давайте проведем детализацию максимально всех (не только ЭДгана) резино-технических изделий, найдем гонца и пусть он скупит оптом у того же ЦИНа кучу резинок. Свалим их в Центре, в офисе у самого душевного форумчанина (vovik5413) или у кого выберите. И делов то? Чего же мы за паршивым колечком премся через весь город, сжигая полбака бензина? А так, кто безлошадный, может и в метро пересечься, или еще где.
Сформируем комплектики ЗИПов и будем продавать людям пакетиками по закупочной цене. Денюжку на это дело найдем: могу лично проспонсировать этот проект - не обиднею.
Вот вам и будет первый шаг к техподдержке в Москве.
И вопрос с резинками закроем раз и навсегда.
Что скажите?

Во!!! Валерыч - молодец... Я как раз тебя поддержал в нашей ветке с таким же предложением!!!
Я возьмусь - мне для стрелков не в падлу постараться - чем могу...
Соглассный я грю...
Решайте САМИ

SAC
posted 7-7-2006 10:45    
Мне Цин по пути могу без проблем всё закупить, нужна точная маркировка мне показалось там есть всё.На счёт по толще и побольше не соглашусь стаит такая и всё пока хорошо.
khvorovs
posted 7-7-2006 10:51    
quote:
Originally posted by Astol:
Резиночки под пробки должны быть потолше и деаметром поменьше, будет за---бись!
А где резиночки на досылатель взять? Наверно, я чёт не то сказал...

резиночки на досылатель есть в том же цине, всеже постараюсь заскочить, если удасца!

Матус
posted 8-7-2006 01:36    
Привет, Всем! Вот это подход к делу!
Кому более всего комфортно приехать в ЦИН,тот и закупил бы,а потом потихоничку распространим среди жильцов-эдганцев)),а кто потрудится на благо всех,того и отблагодарим-похвалим,вот.
SAC
posted 8-7-2006 14:07    
Я не против закупить, но без точных размеров там не чего делать.Там целый стенд с кольцами, и дамы продавцы.
Матус
posted 8-7-2006 15:50    
В наборе,который прислал мне Эдуард были следующие только померил)
1. 0,9 х 2,5 - на досылатель(наверное)
2. 1,75 х 3 - ? (не знаю куда)
Ну и всем теперь известный размер на переднюю и заднюю пробки:
3. 25 х 2,5
25 х 2,6-2,7(мне кажется лучше будет)
4. 22 х 2,7(на эту резинку нужно конкретное подтверждение,у меня лично она потекла после повторной установки,а после первой-испытать не успел,пришлось снова снимать.
SAC
posted 11-7-2006 10:27    
Добрый день вчера был в Цине приобрёл колечки 007-010-1,9, ствол казённик 003-005-1,4, зарядный клапан,025-029-2,5 пробки.Эти подошли точно, сдвумя не попал с размером, на преходную трубку резервуар казённик, зарядный штуцер цтуцер.На хвостовик досылателя пульки (это смые тонкие резинки)не было.Если нужно пишите.
Supercup
posted 11-7-2006 12:36    
Всем привет,
Не подскажете где можно в Москве раздобыть приспособу для вытаскивания задней пробки (может кто сделает за денюшку) или как ее вытащить без нее, а так же редуктор. У меня травит похоже из под резинки редуктора.
Эдуард
posted 11-7-2006 12:55    
quote:
Originally posted by Supercup:
Всем привет,
Не подскажете где можно в Москве раздобыть приспособу для вытаскивания задней пробки (может кто сделает за денюшку) или как ее вытащить без нее, а так же редуктор. У меня травит похоже из под резинки редуктора.

Все проще, снимай казенник и затворную рамку, спусти воздух полностью. Открути винты на пробке, поставь на что-то мягкое, тряпок побольше и чуть давани воздухом из баллона. Редуктор только так вытаскивать, можно и с пробкой, если нет ключа.

fynjy1981
posted 11-7-2006 13:56    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Все проще, снимай казенник и затворную рамку, спусти воздух полностью. Открути винты на пробке, поставь на что-то мягкое, тряпок побольше и чуть давани воздухом из баллона. Редуктор только так вытаскивать, можно и с пробкой, если нет ключа.

Эдуард! plz, see e-mail

Carwizard
posted 11-7-2006 17:07    
quote:
Originally posted by Эдуард:
Подтверждаю. Многократно мне приходилось вынимать редуктора и задние пробки из ЭДганов. Стравив полностью ВВД из резервуара, откручиваю болты крепления задней пробки. Потихоньку подаю в заправочный порт воздух из баллона (через ЗС), при этом в резервуаре, создаётся небольшое давление, которое давит на редуктор, который в свою очередь легко выдавливает и заднюю пробку и вызалит сам.
Всё получается контролируемо, очень аккуратно и легко!

KDmitry
posted 11-7-2006 17:35    
ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ ТО БЫЛИ!!! Я маму марсианскую на помощь звал, чтобы пробку вынуть!
Carwizard
posted 11-7-2006 23:12    
KDmitry
Ну а что сразу то не спросил? Мы то думали, что вы сами сможете догадаться, как это легко на самом то деле!
брянск
posted 11-7-2006 23:24    
Кстати, для вынимания задней пробки применяется ключ, - железный пруток с внутреней резьбой на 12, кажется... Точно н е помню. Выточить можно на любом станке. Хоть в средней школе.(Ну типа как у Эдуарда на диске.) Оч удобно.
KDmitry
posted 11-7-2006 23:42    
Вот с ключом этим вышеупомянутую маму и звал. Резинка лопнула и ее давлением выжало из кольцевой проточки так, что заклинило пробку. Я вот думаю, что наверное и хорошо, что я не давил воздухом, а то создал бы неслабое давление в заредукторной области перед заклинившей пробкой до момента страгивания и выстрелил пулей калибра 25мм.
брянск
posted 11-7-2006 23:47    
quote:
Originally posted by KDmitry:
Вот с ключом этим вышеупомянутую маму и звал. Резинка лопнула и ее давлением выжало из кольцевой проточки так, что заклинило пробку. Я вот думаю, что наверное и хорошо, что я не давил воздухом, а то создал бы неслабое давление в заредукторной области перед заклинившей пробкой до момента страгивания и выстрелил пулей калибра 25мм.

Думаю, все-таки нет. Ничего небыло бы кроме хлопка, потому как на Эдгане где задняя пробка есть паз под спуск.мех. Ну под давлением воздуха дошла бы зад.пробка до этого паза, и усе. Воздух стравился. А что-бы пробку заднюю двинуть, давление достаточно небольшое надо(какое - прикидывать лень, но имхо 20-30 атм за глаза).Так что ничего страшного...Хлопок наверное сильный только будет.

брянск
posted 11-7-2006 23:50    
Чета вроде выходит, даже 10 атм - хватило бы...
KDmitry
posted 11-7-2006 23:50    
Теперь буду знать.
брянск
posted 11-7-2006 23:56    
Только вот чего я подумал... У меня например при даже медленной задувке клапан открывался щелчком. То-есть открываешь баллон, давление доходит где-то до 70-100 атм по манометру ЗС, (если резервур винта пустой), щелчок, клапан открылся и двоздух пошел в винтовку. ИМХО может сыграть злую шутку... Переборщишь чуток и к-э-эк бахнут эти атмосферы по пробке(хоть объем воздуха пока и небольшой), а она к-э-эк полетит, даже с учетом паза....
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдган. Парит резинка заднеё пробки ( 4 )
guns.ru home