Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдган. Парит резинка заднеё пробки ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эдган. Парит резинка заднеё пробки    (просмотров: 5189)
 версия для печати
Carwizard
posted 4-7-2006 18:09    
Не, ну а почему отдельную тему про ремонт то затеяли? Есть же специальная ветка "Ау Эдгановоды". Раньше, обычно все эдгановоды там всё и обсуждали, в том числе и ремонты всякие.
А по резинкам, очень странно, что у вас они берут и текут, особенно большие резервуарные. Я вот уже несколько десятков раз разбирал ЭДганы, (особенно когда искал оптимальные настройки с редуктором) и ни разу они не текли. Разбирать аккуратно, перед обратной установкой, контрольно протереть посадочные места и обильно смазать эти резинки. И всё держит супер чётко!
KDmitry
posted 4-7-2006 18:18    
Скорее всего дело именно в резинках. Ибо у меня тоже трабл.
vovik5413
posted 4-7-2006 19:28    
quote:
Originally posted by Carwizard:
Не, ну а почему отдельную тему про ремонт то затеяли? Есть же специальная ветка "Ау Эдгановоды". Раньше, обычно все эдгановоды там всё и обсуждали, в том числе и ремонты всякие.
А по резинкам, очень странно, что у вас они берут и текут, особенно большие резервуарные. Я вот уже несколько десятков раз разбирал ЭДганы, (особенно когда искал оптимальные настройки с редуктором) и ни разу они не текли. Разбирать аккуратно, перед обратной установкой, контрольно протереть посадочные места и обильно смазать эти резинки. И всё держит супер чётко!

Я и грю - чё все вздрыснули с той ветки то - нашей тоисть совсем?

Demyan
posted 4-7-2006 20:44    
Эдган, что ли купить... Такие вы ребята славные. Аж завидно.
Arch
posted 4-7-2006 20:51    
quote:
Originally posted by Demyan:

Мы и тебя вылечим.. вливайся

Матус
posted 5-7-2006 02:13    
Володь5413,я с тобой согласен,нужна всё же отдельная ветка типа:"Эдган- ремонт,запчасти,обслуживание",ибо в общественной ветке"Ау,эдгановоды" много просто свободного общения между имеющими,ждущими и интересующимися Эдганами, а в новой ветке будет только конкретика,к примеру чёткая инструкция по замене резинок всех видов и.т.д. и т.п.,которые мы дполним систематизируем и выложим по пунктам. Ведь почему я задал вопрос по резинкам?,да потому,что в ДВД-инструкции мне не хватает достаточной информации для разрешения всех вопросов,да и разбирал я Эдган первый раз,имею право растеряться,затупить и даже запить от горя,в конце концов)))К примеру,чтобы мне найти гайку с резьбой 12 шаг-1,понадобилсь ехать х...ет..-далеко,перелопатить грузовой автомагазин,где мне её скрутили от рычага клапана на Маз за ? 080239, чтобы начать ремонт винта,нужно ещё к этому подготовить всё необходимое вместе с местом,не всё так просто у пользователей.
Эдуарда не хочется отвлекать,у него и так переписки за пределами высоких давлений))
Вопрос на форуме можно задать утром,а мсчерпывающий ответ на него получить вечером или на следующий день,ибо многие заняты делами,а вот доступные в любой момент пошаговые инструкции-никогда не подведут. Такая ветка просто нобходима.
Резинку поменял второй раз,пока не травит,после первой неудачи-снимал шкуркой возможные заусенцы на прорезях в резервуаре,которые могут повредить резинку на пути вкручивания-установки.Тщательно протирал резервуар, даже пылесосил)). На всякий случай задуваю только до 180 атм,лучше перестраховаться.
vovik5413
posted 5-7-2006 09:41    
Матус, я дуюсь 160-170атм на 30 с лишним выстрелов хватает и всё пока в норме, - это правильно
vovik5413
posted 5-7-2006 09:42    
quote:

Фига се - я думал тебе бонусом давно выделен сей девайс то...

Матус
posted 6-7-2006 00:55    
Демьян,давай,купи Эдган,облегчи душу,сними грех,легче же станет
Demyan
posted 6-7-2006 13:29    
А какой из грехов я этим сниму? У меня их мнооогоо. Может мне много эдганов купить?

Vovik - да от Эдуарада дождесся... как же... я вот боюсь, что мне тоже придется 3 месяца ждать. Хоть этой процедуры бы избежать...

Drix
posted 6-7-2006 13:51    
quote:
Может мне много эдганов купить?

А вот фиг тебе!
Заявил себя как производитель, значит должен сам, своими руками заработать себе ГЫ-ГЫ на форуме.
А на чужое ГЫ-ГЫ рта не разевай!

zemba
posted 6-7-2006 15:39    
quote:
Originally posted by vovik5413:

Я и грю - чё все вздрыснули с той ветки то - нашей тоисть совсем?

Трудно выделить из 107 страниц, обильно сдобренных словоблудием, действительно значимые моменты.
KVK
posted 6-7-2006 17:36    
Да уж, есть знатные словоблуды!
Гы-гы!
tomcat
posted 6-7-2006 19:11    
А то, взять хучь Костега
ГЫ-ГЫ!- 2, нет 3 разА .
SAC
posted 6-7-2006 19:27    
Уплотнительные кольца для пробок есть по этой ссылке. http://www.cin.ru/to_catalog/action_categDesc/id_134/index.htm Вот их маркировка 025-029-2,5. Поставил три дня назд держут полную заправку.
vovik5413
posted 6-7-2006 19:28    
quote:
Originally posted by zemba:

Трудно выделить из 107 страниц, обильно сдобренных словоблудием, действительно значимые моменты.

Епта! Чья бы корова тоисть!
Вы сотрите всю дружескую , любящую ВАс , раздолбаев, словоблудию - и чё?
Останется пара вслипываний, пару раз про резинки , пару раз про сто выстрелов ....ну и про клапан какойньть.....
И чё? Ну и срачь - останется... Типа - какую Вы мол херню , барин, несёте - это вот так, ёпть..., а вовсе не так как , ёпть , вы несёте,,,Панимаешь!!! Я , бля - ВО!,,,а ты, бля, - никто и родился хер знает где, чё мол вякаешь?????

Я грю - чё останется?
Культура - ёпть!
А ты гришь...
Не - ну есть СТАТЬИ - зачитаешся - никто не против...
Не буду называть Уважаемых - сами знаете...
Ой - бяда , грю

Кайнын
posted 6-7-2006 23:01    
quote:
Originally posted by vovik5413:

quote:Originally posted by zemba:

=======================конец цитаты..

Епта! Чья бы корова тоисть!
Вы сотрите всю дружескую , любящую ВАс , раздолбаев, словоблудию - и чё?

ура-а-а-а!!!
теперь точно мы знаем, кто раздолбай и словоблудит...

попался, zemba!!! :-)

слава бдительному вовику5413!!!

khvorovs
posted 6-7-2006 23:55    
quote:
Originally posted by SAC:
Уплотнительные кольца для пробок есть по этой ссылке. http://www.cin.ru/to_catalog/action_categDesc/id_134/index.htm Вот их маркировка 025-029-2,5. Поставил три дня назд держут полную заправку.

глаза выше подними! в цин отправляли, тока попасть туда никто не может, и мне пока некогда! вот разгребусь немного, чегонибудь придумаю, может закину пару пакетиков кому нибудь, кто в самой Москве, ято в основном в области и в бутово!

Buster99
posted 7-7-2006 00:52    
А я был в Валькаре, прикупил колечек 25х2,5 и еще всяких, вроде держат. Кстати, взял с запасом, могу штуками десятью поделиться. И еще на манометр колечек 5х2 есть чуток.
EVV
posted 7-7-2006 01:22    
Народ!

А давайте проведем детализацию максимально всех (не только ЭДгана) резино-технических изделий, найдем гонца и пусть он скупит оптом у того же ЦИНа кучу резинок. Свалим их в Центре, в офисе у самого душевного форумчанина (vovik5413) или у кого выберите. И делов то? Чего же мы за паршивым колечком премся через весь город, сжигая полбака бензина? А так, кто безлошадный, может и в метро пересечься, или еще где.
Сформируем комплектики ЗИПов и будем продавать людям пакетиками по закупочной цене. Денюжку на это дело найдем: могу лично проспонсировать этот проект - не обиднею.
Вот вам и будет первый шаг к техподдержке в Москве.
И вопрос с резинками закроем раз и навсегда.
Что скажите?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдган. Парит резинка заднеё пробки ( 3 )
guns.ru home