Guns.ru Talks
  EDgun
  Опрос про ЭДган ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Опрос про ЭДган    (просмотров: 9419)
 версия для печати
Sova902
posted 11-7-2006 04:22    
quote:
Originally posted by Arch:
Сова, давай анонимным жалобщикам ценный совет - пусть обращаются к Эдуарду
Даю! не хотят...

Max_Odin
posted 11-7-2006 08:19    
quote:
Originally posted by Sova902:
Даю! не хотят...

Добрые, милые, застенчивые люди. Визёт же Эдуарду с клиентами.

фалкон
posted 11-7-2006 09:35    
Люди объясните, как прикрепить к сообщению фотографию или картинку.
Есть проблема с установкой колец на Вивер(на моем Эдгане геометрические размеры планки сильно отличаются от стандарта). Возможно, мои рисунки предотвратят неправильный выбор колец для оптики. Так что объясните пожалуйста подробно как разместить рисунок.
vovik5413
posted 11-7-2006 09:35    
quote:
Originally posted by Эдуард:
Володя, ты ошибаешься -- нет трех точек! В казеннике плавающая посадка, по резинке, там нет напряжения. Не затягивая ствол по переднему хомуту у тебя получается, что все держится лишь на одной точке -- заднем хомуте. Это лишняя нагрузка на болт и на хомут. У тебя так получилось -- хорошо, но не надо советовать это другим, может быть совсем по-другому и хуже.

Я и не советую...Я просто рассказал как у иеня...То что ты, Эдуард говоришь - конечно правильно, но всё-таки идею одного мощьного заднего хомута продумал бы? А? Всего одну деталь разработать ...и получился бы вывешенный ствол...И по фигу все напряжения...Хомут сантиметров 5 шириной, красиво переходящий в висящий вперёд вивер.. А? Я прикидывал - очень красиво....

Эдуард
posted 11-7-2006 09:45    
quote:
Originally posted by vovik5413:

Я и не советую...Я просто рассказал как у иеня...То что ты, Эдуард говоришь - конечно правильно, но всё-таки идею одного мощьного заднего хомута продумал бы? А? Всего одну деталь разработать ...и получился бы вывешенный ствол...И по фигу все напряжения...Хомут сантиметров 5 шириной, красиво переходящий в висящий вперёд вивер.. А? Я прикидывал - очень красиво....

А паз между отверстиями чем делать на красивых 50 мм?! Не ножовкой же пилить? Но я подумаю над этой концепцией.

vovik5413
posted 11-7-2006 09:54    
А если так: Резератив сначала затягивается...А потом ствол можно крепить прижимной планкой сбоку во всю длинну хомута, как бы второй половинкой хомута...сложновато конечно в изготовлении...Или сверху прижимать
Dentist
posted 11-7-2006 10:08    
quote:
Originally posted by Sova902:
Тем не менее, мне опять, анонимно(для общества) поступила ещё одна жалоба на качество, с просьбой не упоминать ни при каких обстоятельствах владельца.
Общий смысл: "...нас много, но жаловаться мы не будем... писать Эдуарду мы не будем... страдать будем, стрелять и страдать..."-
Это совсем было бы смешно, но я в идиотском положении.
Я не изготовитель, не доводчик, не критик, не лизатель, не владелец этого дивайса.
Моё личное отношение нейтрально - положительное.

Гена зело странно всё это... Вот Эдуард(Carwizard) целую гневную петицию в своё время накатал на 3-Х!! листах... После того как получил свой Эдган.. Его ж нихто по матушке не посылал.. Мало того "выписали" благодарность.. Претензия обоснованная ведёт к устранению причины претензии.. И в итоге ведёт к повышению качества, а значит конкурентноспособности конечного "продукта"..
Для меня ка и для подавляющего большинства автоохотников "продукт"-Эдган это рабочая лошадка. Которая всегда при мне, в машине, в "работе". "Которую не жалко еб...нуть и поцарапать" - sopel

Max_Odin
posted 11-7-2006 11:49    
Генадий, а можно описать в чем проблема, с какими в основном агрехами обращаются?
Sova902
posted 11-7-2006 15:43    
quote:
Originally posted by vovik5413:

Вот именно за этим и обратилось уже 4 человека, только наоборот, хомут от модера, назад планкой.

Sova902
posted 11-7-2006 15:52    
quote:
Originally posted by Max_Odin:
Генадий, а можно описать в чем проблема, с какими в основном агрехами обращаются?
Два чела заявили, что насмерть затянутые хомуты крутятся на баллоне, с фольгой иметь дело не хотят.
Два жалуются на то, что затянутые хомуты не имеют соосного отверстия со стволом относительно баллона, то есть, имеют угол отверстя ствола не параллельный баллону. Один жалуется, что в классике, ластохвост на ствольной коробке, настолько не соосен стволу и баллону, что не хватает поправок прицела и приходится всегда перепристреливать при изменении дистанции. При этом он перепробовал много способов регулировок, рекомендованных изготовителем в привате. Так, как результат ничтожный, более не обращается....

Carwizard
posted 11-7-2006 17:16    
quote:
Originally posted by Dentist:
Вот Эдуард(Carwizard) целую гневную петицию в своё время накатал на 3-Х!! листах...

Было дело, но не на 3-х листах, а всего то, почти на 12-и страницах.
Конкретно по всем тем позициям, вся современная серия, давно уже идёт намного лучше, чем было.
А вот по хомутам и их чёткости закрепления и соосностей, на наших экземплярах косяков замечено не было, по этому, в тот список рекламаий они и не вошли.
Sova902
posted 13-8-2006 02:25    
На ружбайках прежних серий были модеры диаметром 25мм, на нынешних- 22мм, при той - же примерно длине. Эфективность их не высока.
Хлопок от выстрела слышен с 30м и более. Возможно это следствие установки редуктора. Об этом уже писалось.
Sova902
posted 13-8-2006 02:26    
quote:
Originally posted by Carwizard:

Было дело, но не на 3-х листах, а всего то, почти на 12-и страницах.
Конкретно по всем тем позициям, вся современная серия, давно уже идёт намного лучше, чем было.
А вот по хомутам и их чёткости закрепления и соосностей, на наших экземплярах косяков замечено не было, по этому, в тот список рекламаий они и не вошли.

По поводу хомутов...
Именно об этом идёт речь.

click for enlarge 1280 X 960 423.0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 420.8 Kb picture

Эдуард
posted 13-8-2006 12:18    
quote:
Originally posted by Dentist:
Дык если мне не изменяет мапять, то их вместе с планкой вивера делает Демьян-непогрешимый
Могет это диверсия ?!?

У Совы на фото старая винтовка под ласточку. Хомуты демьян не делал.

Dentist
posted 13-8-2006 15:03    
Значить сорри Дёмушка -великолепный - примешь обратно в свою "свору" с шершавыми языками
Sova902
posted 13-8-2006 16:25    
quote:
Originally posted by Эдуард:

У Совы на фото старая винтовка под ласточку. Хомуты демьян не делал.

Судя по косвенной инфе, это прошлогодний девайс со стальными хомутами и модером диаметра 25мм. Именно зазор в верхней части хомутов, над баллоном, здесь виден. Таких винтовок я видел уже 4шт. Новые винтовки, по слухам, имеют дюралевые хомуты и модер диаметром 22мм, т.е ствольную коробку меньшей высоты.

Demyan
posted 13-8-2006 18:22    
Однако структура сложная... Иерархия вырисовывается.
Lavender
posted 13-8-2006 19:21    
Навеяло
click for enlarge 1000 X 712 160.8 Kb picture
Эдуард
posted 13-8-2006 22:49    
Блин! Не смешите меня, мне и так плохо! Надо дорисовать еще Дрикса, Кузнеца и Сову, а так же Крелби и КВК, чтобы полный комплект уже был. И не забыть ЕВВ и Карвизарда! А также Рэбита и КВП. Ну да ты сам знаешь! :-)
Lavender
posted 13-8-2006 23:55    
Second Edition
click for enlarge 1024 X 789 278.6 Kb picture
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Опрос про ЭДган ( 7 )
guns.ru home