Guns.ru Talks
  EDgun
  Звук выстрела. EdGun. ( 28 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 25  26  27  28 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Звук выстрела. EdGun.    (просмотров: 23877)
 версия для печати
undermined
posted 14-8-2006 17:14        первое сообщение в теме:
перемещено из PCP

Звук выстрела. EdGun.

Пострелял, все нравится. Но хочется чтобы стрелял он еще тише. Кто что подскажет по этому поводу. Задача чтобы был слышен только удар ударника .

1- Увеличить количество камер.
2- Изготовить камеры из металла и посадить на силикон. (чтоб не звенели)
3- Попробовать использовать какой ни будь наполнитель (войлок, шерсть)
4- Попробовать удлинить модератор (это самый последний вариант, нежелательный)

Кто что по этому поводу думает?
Может есть уже готовые решения?

fbm
posted 1-12-2006 15:34    
Заказ будет сформирован 09.12.2006. Начало производства 11.12.2006.
Если я там останусь один, в чем я сейчас оч-чень сильно сомневаюсь, вот тогда, Сергей, я буду тебя просить - "ну сделай мне один экземплярчик", "а когда сделаешь?", "я конечно понимаю, что один не интересно, но все же?".
zenon05
posted 1-12-2006 17:09    
fbm: а почему бы тебе не сделать все тихо,для себя лично,без криков и попыток втянуть людей в авантюру? Ты же,вроде обфекалился прилюдно,показав бутылку на стволе,в качестве модера? Стоит ли после этого проявлять организаторские способности? Тебя никто "представителем заказчика не выбирал и цену определять тоже права не давали.А ее ты уже прилюдно объявил, как и размер отчислений автору чертежей.

2zenon05
Просьба не стебаться над ФИО участников. Или обращаться по нику, или по имени\фамилии, если уж реальные известны...
Ignat.

РАФ
posted 1-12-2006 17:51    
Глеб,откуда столько негатива?fbm проявив организаторские способности только разгружает желающих приобрести модер лишней беготнёй,цену он не обьявлял,а только прикинул,её обьявит мастер.fbm-Борис.
zenon05
posted 1-12-2006 18:01    
Суетливость ,крикливость ,некомпетентность и навязчивость, а также,элементарное нежелание продумать вопрос,прежде чем выложить сильно раздражают. Я не прав?
fbm
posted 1-12-2006 20:20    
На изготовление модератора на Эд в Москве записались:
1 - fbm ;
2 - РАФ ;
3 - Twilighter ;
4 - KDmitry ;
5 - Ariy - из Самары!?;
6 - MISK ;
7 - JimStar - из Питера ;
8 - SubAndy ?;
9 - FOBOS75 ;
10 - SUA ;
11 - fynjy1981 - из Питера;
12 - Wu ;
13 - ol818 ;
14 - Dangerous ;
15 - moskito ;
16 - orca - из Тюмени
17 - BOLOMYT ;
18 - val-2 ;
19 - Alexoid ;
Zorro11
posted 1-12-2006 20:40    
Если модеры будет делать Кузнец,то меня тоже на один запишите!
JimStar
posted 1-12-2006 21:29    
Мне кажется уже можно открывать ветку с обсуждением деталей, а остальные желающие уже в ней подтянутся... Или имеющиеся отпочкуются...
BOLOMYT
posted 2-12-2006 06:56    
пока -1
РАФ
posted 2-12-2006 19:26    
Не понимаю,неужели сумма выложенная за вариант Сетара,будет такой большой,чтоб от него отказываться,ведь вариант рабочий.Все присутствующие здесь выложили под полсотни килорублей за своё увлечение,даже в качестве эксперимента стоит попробовать.Боломут от чего ты отказываешся?
CEMEHbi4
posted 2-12-2006 19:55    
Пиши +1
zenon05
posted 2-12-2006 20:21    
Раф,новый модер Эдгана,сделанный в апреле, прошел много модернизаций и он ,скорее всего,существенно тише,чем то,что сделал Сетар,так,как это было более года назад.Кроме того вы не знаете,что Сетар сделал несколько чертежей,а себе в качестве рабочего с большим трудом ,выбрал не тот,который выложил,ибо долго ибался,выбирал и тд.Вроде,сделал,штук 5 или около того. Изменения могут быть у тех,у кого старые модеры.В частности у Subandy. Вот идея с конструктором-умная,так,как всякий может в соответствии со своей конструкцией,со своим расходом воздуха и со своим слухом,путем проб и ошибок ,подобрать необходимые внутренности модера,как было с бигудями. Я уже долго мучаюсь с этим вопросом,вот,пришел к такому выводу.
fbm
posted 4-12-2006 13:04    
На форуме "Апгрейд и ремонт пневматики" создана тема
"Изготовление партии СаундМодераторов на Эд":
http://forum.guns.ru/forummessage/24/175670.html

она выделена из данной темы и предназначена для обсуждения, выбора варианта изготовления данной конкретной партии и решения орг. вопросов.

перемещено из PCP
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 25  26  27  28 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Звук выстрела. EdGun. ( 28 )
guns.ru home