Guns.ru Talks
  EDgun
  Звук выстрела. EdGun. ( 26 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27  28 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Звук выстрела. EdGun.    (просмотров: 23877)
 версия для печати
undermined
posted 14-8-2006 17:14        первое сообщение в теме:
перемещено из PCP

Звук выстрела. EdGun.

Пострелял, все нравится. Но хочется чтобы стрелял он еще тише. Кто что подскажет по этому поводу. Задача чтобы был слышен только удар ударника .

1- Увеличить количество камер.
2- Изготовить камеры из металла и посадить на силикон. (чтоб не звенели)
3- Попробовать использовать какой ни будь наполнитель (войлок, шерсть)
4- Попробовать удлинить модератор (это самый последний вариант, нежелательный)

Кто что по этому поводу думает?
Может есть уже готовые решения?

KDmitry
posted 30-11-2006 22:40    
В таком случае Игнату тоже по 100р, т.к мы пользуемся, а он работает.
orca
posted 30-11-2006 22:44    
Намеренья подтверждаю. С передачей денег -товара-решаемо. Хотелось бы разборную конструкцию. По поводу "роялти" Сетару- я -за.
fbm
posted 30-11-2006 22:45    
quote:
Originally posted by toshik:
Я в принципе "+1....

Антон, поздравляю, ты ? 20

fbm
posted 30-11-2006 22:47    
quote:
Originally posted by KDmitry:
В таком случае Игнату тоже по 100р, т.к мы пользуемся, а он работает.

Мы в этой партии будем серийно изготавливать конструкцию Игната?

KDmitry
posted 30-11-2006 22:50    
Нет, мы в нее пишем.
toshik
posted 30-11-2006 22:51    
quote:
Originally posted by fbm:

Антон, поздравляю, ты ? 20

Ага! Ты понимаешь, меня сильно напрягает кот в мешке. Пока все подписались на что-то "очень тихое и классное", но без определенных габаритов и ТТХ. Скажем так, если сие замечательное устройство будет длиннее оригинала, оно меня вряд ли устроит.

fbm
posted 30-11-2006 23:30    
quote:
Originally posted by KDmitry:
Нет, мы в нее пишем.

Ты про интернет проект - так это ж совсем другая тема.

blacksmith
posted 30-11-2006 23:36    
Nun, so, meine lieben herren.

1.Никто никого насильно не заставляет подписываться.
2.Никто меня не заставляет всё это делать. Поверьте, у меня дохуа работы, не продохнуть.
3.Конструктив может быть только один единственный, без "перламутровых пуговиц".
4.Кто будет назначен "виновным" в плохом душении звука, если всё будет исполнено точно по чертежам Сетара?
5.Специально для СабЭнди - приходи и закажи себе конструктор. Мог это сделать давным давно.
6.Размеры принимайте сами, если не хотите удлинения против штатного - ради бога, но - для всех.
7.Краской красить, вроде, не собирались. Получится договориться с гальваникой - будет гальваника.
8.Хотел положить в письмо 100 рублей, но, к сожалению, уже заклеил конверт.

fbm
posted 30-11-2006 23:42    
quote:
Originally posted by toshik:

.... если сие замечательное устройство будет длиннее оригинала, оно меня вряд ли устроит.

Правильно - высказывайтесь, не молчите. Надо же набрать "материал", чтобы как то попытаться сформулировать мнение большинства, чтобы состоялась серия, а не набор индивидуальных заказов. Именно серия будет дешевле, минимум беготни, сейчас, а не потом, в "железе" а не в грезах.

zenon05
posted 30-11-2006 23:51    
Если заказ отдается Кузнецу,я не учавствую.Он известный косячник и бракодел .От его" работы" многие пострадили
РАФ
posted 1-12-2006 00:26    
Краска то зачем?В термоусадку его и фсё.
Кайнын
posted 1-12-2006 00:37    
quote:
Originally posted by zenon05:
Если заказ отдается Кузнецу,я не учавствую.Он известный косячник и бракодел .От его" работы" многие пострадили
действительно, а почему Кузнецу такое счастье?

я считаю, что правильнее было бы объявить тендер на выполнение заказа.

уверен, что мастера потянутся - столь пафосный заказ (для ЭДГАНА), да еще и таким тиражом - каждый захочет получить.

blacksmith
posted 1-12-2006 00:42    
quote:
Originally posted by Кайнын:
действительно, а почему Кузнецу такое счастье?

я считаю, что правильнее было бы объявить тендер на выполнение заказа.

уверен, что мастера потянутся - столь пафосный заказ (для ЭДГАНА), да еще и таким тиражом - каждый захочет получить.

Вот, что мне нравится в китайцах - так это термосы.

zenon05
posted 1-12-2006 01:04    
Мастера,подтягивайтесь! Объявите реальную,не идиотскую цену,с учетом кучи модеров,сроки.Кайнын делает хорошо,это известно,но он жадный и непонятно,как со сроками.Сам говорил,что любит затянуть...Кайнын,есть предложение своре? Освети,уваж народ.Blackbird, на Airgun,.org всех забадывал рекламой модеров и вдруг пропал приналичии неплохого заказа.Объявись! Неплохо,наверное,может сделать Юрий. Надо рассмотреть все варианты с ценой и исполнителем заказа.
zenon05
posted 1-12-2006 01:04    
Мастера,подтягивайтесь! Объявите реальную,не идиотскую цену,с учетом кучи модеров,сроки.Кайнын делает хорошо,это известно,но он жадный и непонятно,как со сроками.Сам говорил,что любит затянуть...Кайнын,есть предложение своре? Освети,уваж народ.Blackbird, на Airgun,.org всех забадывал рекламой модеров и вдруг пропал при наличии неплохого заказа.Объявись! Неплохо,наверное,может сделать Юрий. Надо рассмотреть все варианты с ценой и исполнителем заказа.
blacksmith
posted 1-12-2006 01:08    
quote:
Мастера,подтягивайтесь! Объявите реальную,не идиотскую цену,с учетом кучи модеров,сроки.Кайнын делает хорошо,это известно,но он жадный и непонятно,как со сроками.Сам говорил,что любит затянуть...Кайнын,есть предложение своре? Освети,уваж народ.Blackbird, на Airgun,.org всех забадывал рекламой модеров и вдруг пропал при наличии неплохого заказа.Объявись! Неплохо,наверное,может сделать Юрий. Надо рассмотреть все варианты с ценой и исполнителем заказа.

Кайнын
posted 1-12-2006 01:22    
quote:
Кайнын делает хорошо,это известно,но он жадный и непонятно,как со сроками.Сам говорил,что любит затянуть...Кайнын,есть предложение своре? Освети,уваж народ.
я не жадный. просто себя уважаю и свои работы и за них беру свою же цену.

что касается модераторов на Эдган - то для тех аппаратов, что я в руках держал, без увеличения длины модератора особо хороших результатов не добиться.
да еще много зависит от настройки конкретного аппарата - у кого-то один и тот же модератор будет прекрасно работать, у кого-то - плохо.

кроме того, есть сомнение в том, что у Эдганов с разными стволами и разными датами выпуска одинаковые присоединительные размеры под модератор. :-)

насчет подтягиваться - так вы чертеж окончательный выложите и объем заказа - тогда можно что-то будет сказать.

и еще поклянитесь Стрибогом, что принимать модераторы будете со штангенциркулем, а не с микрофоном. :-)

EVV
posted 1-12-2006 02:23    
quote:
...кроме того, есть сомнение в том, что у Эдганов с разными стволами и разными датами выпуска одинаковые присоединительные размеры под модератор.

Одинаковые, годичной давности - точно.
А вот с "вылетом" ствола относительно резервуара, да и сама его длина - вещи явно не const.

quote:
...и еще поклянитесь Стрибогом, что принимать модераторы будете со штангенциркулем, а не с микрофоном.

26 x 23
zenon05
posted 1-12-2006 02:42    
Это точно! Это проблемы.У большинства новые Эдганы, но у четверых точно полугодовалые или старше. Будут все разные-это раз! Насчет того,что эффекта может не быть,это ,скорее всего,Кайнын прав, и насчет конкретных экземпляров,по разному работающих,тоже прав. Не раскатывай губу,народ,не так все просто. Модер Эдуарда очень хорош,может быть ,предельно. Можем попасть, потому,что принимать работу уж точно придется по чертежу,а не на слух. Врядли кто возьмется под свою ответственность сделать тише.
Vik
posted 1-12-2006 02:52    
У меня два ЭдГана, 4,5 и 5,5, разница в год. Резьбы на стволах разные, длина вылета ствола за передний кронштейн тоже, кажись. Расстояния между отверстиями в восьмерках тоже разные, раньше были больше, модер был бОльшего диаметра. Так что количество желаемых вариантов приличное.
Да, забыл. И оба аппарата укороченные, модеры короткие.
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27  28 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Звук выстрела. EdGun. ( 26 )
guns.ru home