Guns.ru Talks
  EDgun
  РСР пистолет "Шершень". ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   РСР пистолет "Шершень".    (просмотров: 15649)
 версия для печати
vovik541304
posted 22-9-2006 11:48    
quote:
Originally posted by Dentist:
Вот просто по факту назовите мне хантинговый пистолет - так чтоб кару зывалить до 25 м гарантированно и тихо. А не с гаубичным грохотом и в тех же габаритах 350 мм и фссё станет на свои места

Дык, Олег, дык про него про энтот пистолет - и речь, всмысле вот Эдуардовский который...Вот таким вот и будет!!!!
У Грэя , правда, - тоже есть таковые (размер тока незнаю)
У КВП - тожа пистолетики имелися...
А чё ещё? Иль ты прикалываешься?

Franchy
posted 22-9-2006 13:53    
Насчет "теоретиков" можно поспорить. Тут много у кого 46-ые с апгрейдами...Для тех же примерно целей используются, что и "Шершень". И оптика стоит и супрессоры и моща не совсем штатная и со скольких рук стрелять знаем. А чем-то поступаться и откатываться назад как-то не хочется.
strat
posted 22-9-2006 19:33    
quote:
Originally posted by vovik541304:
[B]Дааааа, товарищи по оружию, нифига, значит пистолет то и не нужен никому - получается...
Чё теперь делать то?
B]

Не-е-е, Владимир. Мне например нужен. Хотя от манометра на резервуаре я бы не отказался. Даже открытый прицел устраивает. Хотя надо еще "Матадора" дождаццо

Матус
posted 25-9-2006 03:48    
Не,пистоль нужен,без пистоля облома много и грусти-много целей упускаешь,а сидишь всегда на водительском сиденье,с которого я из винтовки никогда не стреляю(нервно это и стрёмно),а перелезаю на заднее. Пока перелезешь да покамасутришь-пристроишься с Эдганом в амбразуру,осмотришься, нет ли стекольных-авто и более стрёмных помех-херак!-появляется ноусёрр,уходит ноусер-и ворона сваливает,так бывает часто,а вот с переднего сиденья из пистолета охотиться быстрее, и прячешь его мухой, и закосив под обывателя,плавно нажимая на газ, спрашиваешь: А что это было?,Ватсон!
Dentist
posted 26-9-2006 00:15    
Как же вас так в машинах то плющит...
Когда то Сергей Рутинг выкладывал свою камасутру с "брелком от камаза"... Так вот в нормальных то машинах много удобнее
Матус
posted 26-9-2006 03:06    
Про рекомендации Сергея помню-для стрельбы из маленьких машинок с фотками позиционирования;толково он тогда всё предложил,не помешало бы ещё разок взглянуть.

...Так вот в нормальных то машинах многоудобнее ...

Да кто-бы спорил, у меня нормальная не маленькая машина,но выходить на сцену переднего сиденья с Эдганом,без зановиси? ,после первого звонка?!- ей Богу стремаюсь,и Станиславский бы не поверил. Вот и плющит как тополёк на Плющихе.
Это надо видимо действительно с тобой,Олег,прокатиться разок,набраться " скромности",вообщем хорошо поднабраться,с Вовиком, и... тогда может фобии покинут мою грешную душу. Короче, личидца нада. А с этой работой даже некогда тыкилки на "ты" с коллегами-эдганозольдатенами пробутершафтить,мать её! Вот и мучаешься по сей день в беспокойствах,что публика такие выходы на сцену с переднего сиденья может не понять и запалить.
А на счёт пистоля,то я думаю,что Эдик сделает хороший пистолет,который будет отвечать всем требованиям нашей беспокойной коллегии.

Dentist
posted 26-9-2006 18:24    
quote:
Originally posted by Матус:
Про рекомендации Сергея помню-для стрельбы из маленьких машинок с фотками позиционирования;толково он тогда всё предложил,не помешало бы ещё разок взглянуть.

...Так вот в нормальных то машинах многоудобнее ...

Да кто-бы спорил, у меня нормальная не маленькая машина,но выходить на сцену переднего сиденья с Эдганом,без зановиси? ,после первого звонка?!- ей Богу стремаюсь,и Станиславский бы не поверил. Вот и плющит как тополёк на Плющихе.
Это надо видимо действительно с тобой,Олег,прокатиться разок,набраться " скромности",вообщем хорошо поднабраться,с Вовиком, и... тогда может фобии покинут мою грешную душу. Короче, личидца нада. А с этой работой даже некогда тыкилки на "ты" с коллегами-эдганозольдатенами пробутершафтить,мать её! Вот и мучаешься по сей день в беспокойствах,что публика такие выходы на сцену с переднего сиденья может не понять и запалить.
А на счёт пистоля,то я думаю,что Эдик сделает хороший пистолет,который будет отвечать всем требованиям нашей беспокойной коллегии.

Ребяты стучитесь в ПМ - я в "покатушках" редко кому отказываю
Если будет время прокатимся обязательно

Atark
posted 26-9-2006 18:42    
ТО Dentist:

Я к тебе в РМ черте сколько стучался, хотя и не по поводу покатушек а скорее про напивушки. А уэ ася у тебя вообще умерла!

vovik541304
posted 26-9-2006 18:49    
quote:
Originally posted by pioner9:
Интересно, что случилось - http://forum.guns.ru/forummessage/25/161156.html

Даааа,,,непонятки....
Тоисть - всё понятно...
Без паники - и все дела

Эдуард
posted 18-10-2006 14:23    
Получил таки сегодня обратно пистолет. Качнул со свежего баллона (в баллоне было между 270 и 260 атм по мнометру VIKA) Отстрелял на "плато", вот результат:

click for enlarge 193 X 1225  62.0 Kb picture

click for enlarge 975 X 504  72.5 Kb picture

Пульки JSB heavy, 5.52. Объем резервуара до редуктора -- 80 см3. Редуктор настроен на 110 атм.

Hans
posted 18-10-2006 14:42    
какой настрел сейчас у аппарата?
Эдуард
posted 18-10-2006 14:49    
quote:
Originally posted by Hans:
какой настрел сейчас у аппарата?

примерно 500

EVV
posted 18-10-2006 15:38    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Пульки JSB heavy, 5.52

???

Эдуард
posted 18-10-2006 15:39    
quote:
Originally posted by EVV:

???

Блин, конечно же 4.52!!! Я уже от этого калибра отвык :-)

Кайнын
posted 18-10-2006 15:50    
4,52?

т.е. получается примерно 13-14 кубиков на джоуль...

EVV
posted 18-10-2006 15:51    
Так, ладно, здесь спрошу:
когда ты озадачишь меня созданием книжки с зеленой обложкой?
Эдуард
posted 18-10-2006 16:10    
quote:
Originally posted by EVV:
Так, ладно, здесь спрошу:
когда ты озадачишь меня созданием книжки с зеленой обложкой?

А она зеленая будет?! :-) В конце октября планирую сделать чертежи в работу. А дальше только от станочников все уже зависит.

Arch
posted 18-10-2006 16:36    
Редуктор будет не взаимозаменяемый с винтовкой?
vovik541304
posted 18-10-2006 16:52    
quote:
Originally posted by Arch:
Редуктор будет не взаимозаменяемый с винтовкой?

Эд, же рассказывал, что в песте - ред уникальный - секретного размеру - забыл штоль

EVV
posted 18-10-2006 17:18    
quote:
Originally posted by vovik541304:

...забыл штоль

Он даже не помнит с кем в одной машине домой ехал 17-ого

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  РСР пистолет "Шершень". ( 8 )