Guns.ru Talks
  EDgun
  Коллективный разум. ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Коллективный разум.    (просмотров: 8059)
 версия для печати
Rulevoy
posted 15-11-2006 20:32    
Удивил! Знакомые симптомы Вон он и судя по всему весел и вонюч как обычно http://forum.guns.ru/forummessage/25/171384-0.html
Брызжет завистью и йадом к другим людям которые реально что то хотят делать делают и у них получается
vovik541304
posted 16-11-2006 12:02    
quote:
Originally posted by Rulevoy:
Удивил! Знакомые симптомы Вон он и судя по всему весел и вонюч как обычно http://forum.guns.ru/forummessage/25/171384-0.html
Брызжет завистью и йадом к другим людям которые реально что то хотят делать делают и у них получается

Чё ты злисся то
Я уж дозвонился давно Серёженьке....а ты всё злисся...

SergeyZ
posted 16-11-2006 12:22    
quote:
Originally posted by Кайнын:
тогда это просто мистика.
или редуктор елозит в резервуаре.

Склоняюсь к мистической версии.
Но, возможно d2>d1, из за того, что длины L-недостаточно. В зоне редуктора труба полностью не разгружена.
Примитивно изобразил "прогиб".
click for enlarge 460 X 206   4.6 Kb picture
прОст
posted 16-11-2006 13:50    
мысль уже высказывалась,но я за нее двумя руками - резинки в проточке не должны быть натянуты,пусть они свободно болтаются,как по ширине,так и по глубине проточки
click for enlarge 512 X 384   8.1 Kb picture
SergeyZ
posted 16-11-2006 14:08    
quote:
Originally posted by прОст:
[B]мысль уже высказывалась,но я за нее двумя руками - резинки в проточке не должны быть натянуты,пусть они свободно болтаются,как по ширине,так и по глубине проточки
[B]

Наверное пропустил.
Я о том, что если увеличить длину редуктора(растояние между кольцами на нём), то можно обеспечить режим работы резинки на редукторе(со стороны высокого давления) такой же как на передней пробке резервуара. Хотя, очевидно, что резинки работают на пределе.
пока фсё.

прОст
posted 16-11-2006 14:21    
а такого не может быть?(понимаю что маловероятно,но....)
давление за редуктором 110атм,перед 112атм(пора заправлять но руки не дошли) потом заредукторное падает до 108 (остыл немного, чуть подравил заправочный) редуктор ползет в сторону заправочного клапана
Теперь давление перед редуктором повысили(прогрелся резервуар,заправили) и редуктору ползти приходится обратно
несколько таких циклов и резинка перетирается
KVK
posted 16-11-2006 14:38    
А мне так не кажется.
SergeyZ
posted 16-11-2006 14:41    
quote:
Originally posted by прОст:
а такого не может быть?(понимаю что маловероятно,но....)
давление за редуктором 110атм,перед 112атм(пора заправлять но руки не дошли) потом заредукторное падает до 108 (остыл немного, чуть подравил заправочный) редуктор ползет в сторону заправочного клапана
Теперь давление перед редуктором повысили(прогрелся резервуар,заправили) и редуктору ползти приходится обратно
несколько таких циклов и резинка перетирается

Возможно, но маловероятно.
Редуктор может двигаться туда или обратно, когда разница между давлением за редуктором и в резервуаре всего несколько атм(даже если заправлять ударом). Если бы редуктор двигался тогда "накрылись" сразу две резинки.

chiliast
posted 16-11-2006 16:24    
Я вероятно не в теме, но военные используют в сложных сочленениях высокого давления фторопласт.
615 x 461
EVV
posted 18-11-2006 01:45    
Хех, вот, свежак совсем,
полчаса назад раздербанил очередного пациента:

click for enlarge 1000 X 1000 135.2 Kb picture click for enlarge 800 X 800  99.2 Kb picture

Выгрызанный кусок - это я уже когда выбивал редуктор, отверстием в трубе срезал.

KVK
posted 18-11-2006 01:46    
Резинко - какашка.
EVV
posted 18-11-2006 01:53    
quote:
Originally posted by KVK:
Резинко - какашка.

Согласен отчасти - острая кромка тож делает свое дело.
Жаль, не сфотал момент выпихивания редуктора, через отверстие в резервуаре было хорошо видно, как колечко расслоившись, "просочилось" в зазор между трубой и редуктором.
Ну, ничего, скоро сфотаю... Неделька - и новый пациент

PS
Dross, слышь, че умные люди про твои супер-резинки говорят?

PPS
Ладно, чего уж теперь ногами топать?
Потихоньку вылечим остальных, осталось немного.

Dross
posted 18-11-2006 02:30    
1. Не надо на меня кивать - я редукторных резинок НЕ ПОСТАВЛЯЛ (читайте внимательнее тему) - не надо на меня весь брак Эдганов по кольцам списывать - сколько это писать можно!!! У Эдика возникли трения по кольцам - только размером 25*3 и не более! А по данной резике видно - го...но (сухая, старая)- от куда такое !? Видно как острая кромка сделала свое дело!

2. Не делай людям добро - в ответ польется г....но (с Dross)

KDmitry
posted 18-11-2006 02:39    
Увы, таков удел поставщика.
Dross
posted 18-11-2006 02:41    
quote:
Originally posted by KDmitry:
Увы, таков удел поставщика.

Я не поставлял г.....о ! Я вообще НА РЕДУКТОР НЕ ПОСТАВЛЯЛ !

EVV
posted 18-11-2006 02:42    
Миш, извини, я не прав, запамятовал падлюка
Dross
posted 18-11-2006 02:45    
quote:
Originally posted by EVV:
Миш, извини, я не прав, запамятовал падлюка

Да все ок ! Просто читай чуть внимательнее, я не просто в тему влез - с момента ее создания, хотя тема в основном про РЕДУКТОРНЫЕ КОЛЬЦА....

KDmitry
posted 18-11-2006 03:00    
quote:
Originally posted by Dross:

Я не поставлял г.....о ! Я вообще НА РЕДУКТОР НЕ ПОСТАВЛЯЛ !

Мы знаем, ты хороший.

Dross
posted 18-11-2006 03:05    
quote:
Originally posted by KDmitry:

Мы знаем, ты хороший.

Ага - когда сплю зубами к стенке, только вот не спиться... потому что некоторые читать не научились - Если брак попер - козлом кого-то сделать надо... Но хера... Не я козел !!! Холодно.... ищи дальше...!

Juz
posted 18-11-2006 03:19    
Аналогично, Валерий! После установки редуктора отстрелял три заправки (240 атм.) - всё нормально. Четвёртую отстрелял до 150 атм., решил дозаправить на охоту до 240. Через пару часов опять стало 150. Что интересно, ниже давление не падало. Вытащил пробки, а редуктор капитально зажат в трубе, но после шаманских плясок, поливания силиконовым спреем с обоих сторон и осторожных постукиваний через деревянную проставку, удалось его выманить. На обоих канавках редуктора наружные кромки нормальные (притуплены) а внутренние острые. Продавилась резинка именно со стороны выс. давл. Нашёл у нас фирму HYDROSCAND, которая торгует дорогими и якобы качественными резинками (доллар штука - размер 25х3). По сравнению с эдгановскими, эти чуток по жёстче на ощьуп. Перед заменой, наждачкой свёрнутой в трубочку, притупил острые кромки, т.к. станка нет. Собрал, задул - пока всё ОК.
Винтовка у меня старого образца а редуктор и задняя пробка новые, в передней пробке резинка потоньше - 25х2,5
click for enlarge 680 X 465  45.2 Kb picture
click for enlarge 680 X 527  68.4 Kb picture
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Коллективный разум. ( 5 )
guns.ru home