Guns.ru Talks
  EDgun
  Объявление для людей работающих со мной. (+) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Объявление для людей работающих со мной. (+)    (просмотров: 6844)
 версия для печати
PARUS
posted 8-4-2007 11:42    
Как не покажется странным и я не кого не защищяю,у меня есть(пневма)на базе ИЖ 18.Но в Российской Федерации она вне закона.Что касается не нужных звонков,телефон знает очень много людей,левые звонки неизбежность так сказать издержки производства.С ув.
Кислый13
posted 8-4-2007 11:50    
У меня так один раз просили долго перегородку убрать в газуле,были посланы нах без обьяснений,план наверное не выполняют.
KVK
posted 8-4-2007 12:00    
quote:
Originally posted by Кайнын:
проще всего отвечать так
"вы знаете, я плохо воспринимаю всё на слух, привык читать. а не поняв правильно, могу и с советом ошибиться.
поэтому напишите мне на почту (даю рабочую, но которую не жалко) или в РМ.
заодно и скажите, от кого конкретно узнали обо мне - это непременно условие для получения от меня ответа (это говорится. если есть какое-то сомнение в человеке)"

и становится значительно легче.
ибо часто человек, попытавшись письменно внятно изложить свою проблему, сразу же видит и пути её решения.

Ну, к примеру, бывает и так. Звонок, номер определился московский, сначала идёт диалог с просьбами-вопросами, затем мне уже начинает надоедать это пустопорожнее переливание, пытаюсь закончить разговор:
- напишите мне в РМ или по емэйлу.
- а я не могу, у меня интернета нет.
- хорошо, а где вы взяли мой телефон?
- да приятель дал.
- ну вот пусть приятель мне РМ и напишет.
- а он тоже не может, он там не зарегестрирован...
- хорошо, а где он взял мой телефон?
- я не знаю...
- ну вот когда узнаете и зарегистрируетесь, напишите мне об этом. До свидания.

Drix
posted 8-4-2007 15:25    
quote:
Originally posted by KVK:

Ну, к примеру, бывает и так. Звонок, номер определился московский, сначала идёт диалог с просьбами-вопросами, затем мне уже начинает надоедать это пустопорожнее переливание, пытаюсь закончить разговор:

Эх вы, "измученные нарзаном" (с)!
А это ж замечательно, когда звонят.
Я это время для себя называю "айне цвайте фантастише тагес" - с 21-00 до 23-00. Звонят:
- Я тут из пневматического форума, мой ник -----
- Да, привет, чем могу помочь?
- А мы тут ездии пострелять, потом в контору заехали, выпили, секретаршу на столе трахнули.....
- А на каком давлении все это было?
- А? Что? Не слышу - у тебя там шумит что-то...
- Ну да, работаю, станок шумит...
- А можешь редуктор мне сделать, чтоб 310 м/с было?
- Ну да, можно. (увеличивая подачу)
- Ой! Ну совсем ничего не слышно, я тебе потом позвоню, хорошо?
- Ну да, звони конечно.....

"Потом" обычно не звонят....

Belych
posted 8-4-2007 22:59    
Эдик,был обладателем твих ганов,хочу сказать мне достались очень хорошие экземпляры,но вложил я в тюн немножечко но это не беда,...Когдаже вы сэрр выпустите свою вело винтовочку,хотя бы для своих коллекционеров...
(юзер-коллекционер)
rudy
posted 8-4-2007 23:59    
Вроде все взрослые, знают импортные слова "ресепшн", "секретарь"... понятно, что не с такими доходами, но ведь есть доступные девайсы системы АВТООТВЕТЧИК.
Навеяно общением и попытками связаться с различными производителяим/мастерами, иногда выливается в детский сад - не поймать, и х.. дозвонишься/доаськаешься/допмишься, короче культурмультур рафкнишанч
обычно сразу забиваю (как воспитан - так и работает)

ps
раз выставился с публичными адресами pm, icq итп не отвечать как то...
pps конечно это не ко всем

Dec Art
posted 9-4-2007 12:29    
Эд, такие звонки - это обычные, т.с. "нормальные-моральные" издержки. Балбесы звонили и будут звонить.Забей. Всем мил-вежлив не будешь, кого-то и послать необходимо, тока "нежнее"...
Max Heindel
posted 9-4-2007 12:43    
Корней Чуковский, 1882-1969 ..

ТЕЛЕФОН
У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда:

bc----
posted 9-4-2007 12:53    
В то время, как большинство производителей вбухивают солидные деньги в рекламу и раскрутку, чтобы им почаще звонили, пневмопроизводители пытаются понять, как сделать так, чтобы не звонили.
BK
posted 9-4-2007 12:58    
Корней Чуковский:
То Олень позвонит, то Тюлень.
И такая дребидень целый день.
Динь-дилень, динь-дилень, динь-дилень.
:-)
KVK
posted 9-4-2007 13:10    
Только подводишь резец к детали - звонок... Поговорил... Включил станок, подвёл резец - звонок... Поговорил... Включил, стружка побежала - звонок...

Поехал в субботу на дачу - делать проводку на чердаке. Пока делал - отвечал на входящие звонки. Посчитал сколько времени я на них убил... ОДИН ЧАС И СОРОК МИНУТ О чём говорили? Да ни о чём. А времени драгоценного ушло много...

2 rudy: Речь не о том, что я раздаю свой телефон, а потом не хочу отвечать на звонки, а о том, что мой телефон раздаётся без моего ведома левым людям, ктороые звонят и не понимают чего хотят. Дрикс вон уже написал про редуктор, настроенный на 310 м/с. Подтверждаю...

И второе. Это взгляд с твоей колокольни. Обижаться можно бесконечно долго. Как же, ты позвонил, а тебе скомкано ответили и говорить с тобой не хотели. А теперь представь с другой стороны - штук тридцать входящих звонков, и со всеми надо поговорить Я уж отрубил услугу второго вызова, а то кто звонит, слышыт сигнал, что трубку не берут, а потом шибко обижаются на это... Ибо вижу, что кто-то звонит, а ответить не могу, а уж перезванивать - точно не буду, т.к. не хочу за свой счёт слушать рассказ про мочканутую ворону Пусть лучше минут по пятнадцать "занято" слушают
И третье. Люди абсолютно не умеют разговаривать по телефону. Не могут изложить суть вопроса, и плохо формулируют свои мысли. Поэтому разговоров кратких у многих просто не получается выдавать. Может легче сначала тезисы на бумажке накидать, а потом позвонить? Кста, заметил, что по межгороду люди излагают яснее свои вопросы, т.к. помнят о деньгах, которые они платят за разговор. Может, так же, корень зла в низкой стоимости местного исходящего звонка?

KVK
posted 9-4-2007 13:18    
Кста, ещё прикол - некоторые умудряются позвонить и второй раз рассказать то, что я от них слышал уже вчера. Человека четыре таким точно страдают

Однажды мне трижды пришлось выслушать одну и ту же историю - раз в два дня человек звонил и рассказывал мне её Кто - пальцем показывать не буду, но его знают оч. многие

алхимик
posted 9-4-2007 13:51    
пеар начался?
Где убийцо Т4?
Android_13
posted 9-4-2007 13:54    
quote:

Может, так же, корень зла в низкой стоимости местного исходящего звонка?

Дык в чем проблема...
Выделяется специальный номер звонки на который по стоимости сравнимы со звонком на секс по телефону. Тебе еще и деньги идти будут, за то что шлагни звонят всякие.
Вперед. ))

EVV
posted 9-4-2007 14:04    
quote:
Люди абсолютно не умеют разговаривать по телефону. Не могут изложить суть вопроса, и плохо формулируют свои мысли. Поэтому разговоров кратких у многих просто не получается выдавать.

Костег, дай "Пять"!

А еще, например, конкретному вопросу "Будешь ли ты завтра и в котором часу?", предшествует тупость минут на пять, типа: "Прииивееет, а чо дееелаааешь, а как тебе погодка, а чего тебя нет в аське, а когда будешь, а как дела......?".
Хренли спрашивать как дела, если все равно пофиг?

Заведу-ка я третий мобильничег...

Dec Art
posted 9-4-2007 14:18    
Заведу-ка я третий мобильничег...

Вот тогда-то и настанет засада - представьте,за рулём, и они все звонят. А тот, по которому разговариваешь,ещё пиликает про вторую линию. У меня было как-то 4 аппарата одновременно. Бешенство вызывает.
Искренне нерекомендую.

EVV
posted 9-4-2007 14:25    
Тогда секретаршу :-)
KVK
posted 9-4-2007 14:31    
Вот я и отрубил для начал везде второй вызов и обзавёлся хэндсфри...

Секретаршу... Это хорошо... Ещё бы с функциями уборщицы, бухгалтера, снабженца, сэйлза, наладки станков. Со знанием КАД, баллистики, технологий металло- и деревообработки, и ещё, чтоб симпатишная была!

KDmitry
posted 9-4-2007 14:31    
Заводи, заводи. Секретарша - это гуд!
Dec Art
posted 9-4-2007 14:39    
ИМХО,секретарша с пристойным интерфесом и экстерьером - суть дезорганизующий фактор, ведущий к понижению производительности
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Объявление для людей работающих со мной. (+) ( 2 )
guns.ru home